Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

У кого депрессуха, валите всё сюда))))

Последний ответ: Viola   12/07/2017, 7:35   Ответов: 1375
Страница 89 из 92 [Всего 1,376 записей]   « Первая ... « 87 88 89 90 91 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/21/2015, 5:16 1780413 in reply to 1780387

Polaris:

... Просто вспомнилась история..у мамы сотрудник бывший то он всегда был свободный,женщин менял как перчатки и был вполне счастлив, ухоженный всегда, глаза светились..А потом женился где-то в 45 кажется и толку--взгляд уставший, штаны какие-то подстрелянные носит,загружен работой этой всей семейной ..Ну это еще так..А вот тоже один мужик жил свободно и не парился, а женился так женушка замутила все так,что его дом перешел к ней, а мужа выселила в летнюю кухню..Так что Игорь кайфуй пока свободен и никто не вцепился в тебя )))))

Только по статистике почему-то женатые мужчины в среднем на 7-10 лет дольше живут, чем холостые) Видимо, с горя. 

Viola:

...Во-первых, Израиль-не Африка...

Израиль хуже )))))))))))))))))

Чем? 

Где конкретно в Африке ты был, чтобы это утверждать? 

•  07/21/2015, 5:24 1780416 in reply to 1780413

lisaalisa19:

Только по статистике почему-то женатые мужчины в среднем на 7-10 лет дольше живут, чем холостые) Видимо, с горя. 

потому что жены-стервы не разрешают им пить круглосуточно, да вместо любимых пельменей с кетчупом супом противным кормят)

ну и вообще всячески издеваются)) 

•  07/21/2015, 8:05 1780452 in reply to 1780410

Viola:

Ну...Embarrassed

...Во-первых, Израиль-не Африка...
    Израиль хуже )))))))))))))))))

А что? Евразия? Евр - от слова еврей?))

По климату - чисто Африка и есть.

И ты уже прожил больше, чем живет средний африканец.

Так что вполне себе реализовался. 

•  07/21/2015, 9:02 1780461 in reply to 1780416

Tatevik:
    lisaalisa19:

потому что жены-стервы не разрешают им пить круглосуточно, да вместо любимых пельменей с кетчупом супом противным кормят)

Yes
    Big SmileIn loveYes
  •  07/22/2015, 10:48 1780588 in reply to 1780413

[quote user="lisaalisa19"   Только по статистике почему-то женатые мужчины в среднем на 7-10 лет дольше живут, чем холостые) Видимо, с горя. 

Ну так я ж не говорю,что это основная часть таких ситуаций, как я описала.Но они бывают..Тем более имущество всегда лакомый кусочек , а если еще и в браке не был, детей нет..так вообще брильянт )))))

•  07/22/2015, 10:52 1780589 in reply to 1780416

Tatevik:
    lisaalisa19:

Ойй дамы не знаю как вы, а я семейной жизни боюсь до ужаса просто..Мне кажется мне тогда кирдык просто ) а хочется чтоб меня так лелеяли..ато мне надо будет кого-то..и не факт что мне от этого польза будет ). А так  что-то на днях вообще расстроилась--смотрю многие где-то путешевствуют в экзотические страны, а у меня возможности нет такой..То в парке иду вижу идет девушка целлюлитом звенит, а рядом мужчина ее нежно обнимает..где справедливость ?? )) что-то сегодня мой эгоизм вырвался к микрофону и вещает ))

•  07/22/2015, 14:54 1780606 in reply to 1780363

Viola:
    Ир, если совсем серьёзно...Embarrassed
    Я столько рассказывал и рассказываю вам на форуме о своей жизни...

Зачем? Заведи автобиографа. Здесь никто никому ничего не рассказывает.

Есть личка, есть аська  и есть желающие поделиться откровениями другого человека.

•  07/22/2015, 22:25 1780608 in reply to 1780589

Polaris:
    Tatevik:
    lisaalisa19:

Ойй дамы не знаю как вы, а я семейной жизни боюсь до ужаса просто..Мне кажется мне тогда кирдык просто ) а хочется чтоб меня так лелеяли..ато мне надо будет кого-то..и не факт что мне от этого польза будет ). А так  что-то на днях вообще расстроилась--смотрю многие где-то путешевствуют в экзотические страны, а у меня возможности нет такой..То в парке иду вижу идет девушка целлюлитом звенит, а рядом мужчина ее нежно обнимает..где справедливость ?? )) что-то сегодня мой эгоизм вырвался к микрофону и вещает ))

Эгоизм - неотъемлемая часть человеческой сучности )) 

Разумеется, ты хочешь большего и как тебе видится - лучшего.

Думаешь я не хочу быть на должности Путина? Да, конечно хочу!

А ведь я - Бог!

Что тогда говорить о тех, кто не Бог... 

•  07/23/2015, 9:17 1780655 in reply to 1780608

Бог:
    Polaris:
    Tatevik:
    lisaalisa19:

Эгоизм - неотъемлемая часть человеческой сучности )) 

Разумеется, ты хочешь большего и как тебе видится - лучшего.

А ведь я - Бог!

аха вот ты меня понимаешь )) А насчет должности--это ж столько нервотрепки..перелеты, заседания скучные ) вот единсвенный плюс можно наворовать миллиарды и за это ничего не будет )

А мы сегодня купили ведро абрикосиков--вкусные такие как мини-персики..вкуснотааа )))))

•  07/23/2015, 11:04 1780664 in reply to 1780655

Polaris:

То в парке иду вижу идет девушка целлюлитом звенит, а рядом мужчина ее нежно обнимает..где справедливость ?? )) что-то сегодня мой эгоизм вырвался к микрофону и вещает ))

как счастливая обладательница целлюлита, спешу тебя успокоить - не в нем счастье, мне тоже нормальных мужчин не попадается

аха вот ты меня понимаешь )) А насчет должности--это ж столько нервотрепки..перелеты, заседания скучные ) вот единсвенный плюс можно наворовать миллиарды и за это ничего не будет )

а толку-то - ты наворовал миллиардов, а президент другой страны наворовал в два раза больше... и чувствуешь себя нищебродом((

не хотела бы быть ни президентом, ни другой публичной фигурой или звездой шоу бизнеса - мне кажется это ужасно, когда все знают тебя в лицо и всем есть до тебя дело 

•  07/23/2015, 11:27 1780668 in reply to 1780664

А хуже всего-иметь такую карму, как у них.Ick!
    Богат и счастлив тот, кто чувствует себя счастливым и богатым.In loveYes
    Вот есть у тебя арбузик, и это круче и прекраснее всех сокровищ...Smile
    Да и если даже его нет...Wink
  •  07/23/2015, 12:37 1780682 in reply to 1780668

Гараздо приятнее когда за свой труд получаешь достойную награду финансовую..ну и счастье когда здоров всегда..ато кому нужен больной миллионер--все ждут пока они ласты склеит,чтоб забрать его состояние )

•  07/23/2015, 12:44 1780683 in reply to 1780664

quote user="Tatevik"как счастливая обладательница целлюлита, спешу тебя успокоить - не в нем счастье, мне тоже нормальных мужчин не попадается

------------------------

Ойй я надеюсь никого не обидела своим выражением..вчера что-то накатило на меня " затмение " )))) А так в спокойном состоянии я вообще думаю а чем мне плохо ?? чего я возникаю ? )) все же мужчину иметь то как то отвественно тоже, а яж не очень то люблю такой вид отвественности..оо а еще один товарищь сказал,что хочет чтоб его будущая жена вставала в 5 утра готовить ему ..ааа капец)

•  07/23/2015, 13:00 1780691 in reply to 1780683

Polaris:

quote user="Tatevik"как счастливая обладательница целлюлита, спешу тебя успокоить - не в нем счастье, мне тоже нормальных мужчин не попадается

------------------------

Ойй я надеюсь никого не обидела своим выражением..вчера что-то накатило на меня " затмение " )))) А так в спокойном состоянии я вообще думаю а чем мне плохо ?? чего я возникаю ? )) все же мужчину иметь то как то отвественно тоже, а яж не очень то люблю такой вид отвественности..оо а еще один товарищь сказал,что хочет чтоб его будущая жена вставала в 5 утра готовить ему ..ааа капец)

Big SmileTongueYes
  •  07/23/2015, 13:17 1780702 in reply to 1780608

Бог:

А ведь я - Бог!

Хотеть не вредно, вредно не хотеть)

Но ты ж не Жуков)

Ты как-бы БОГ )))

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Но и не забывать , что  мечтатели , которые не способны  к сбыту своих мечт, никому не интересны.))

Страница 89 из 92 [Всего 1,376 записей]   « Первая ... « 87 88 89 90 91 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server