Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бета

Последний ответ: artemis   07/31/2016, 13:16   Ответов: 562
Страница 32 из 38 [Всего 563 записей]   « Первая ... « 30 31 32 33 34 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/28/2009, 12:30 1362461 in reply to 1362312

Скромный инкогнито:

мой вирт. образ существенно отличается от того, что есть по факту

Инко, ты мне кажешься похожим на Дика Фореста из "Маленькой хозяйки большого дома" Джека Лондона. Читала, правда, в детстве, но образ остался в памяти. Знаком этот персонаж?

http://lib.ru/LONDON/london05.txt

•  02/28/2009, 12:31 1362462 in reply to 1362457

RWinner:
    Grunetier:

А за что там 150 долларов в месяц платить? Зашел на первый попавшийся хостинг-центр РБК - Тариф "Большой": 5Гб, 5 баз данных, 5 сайтов (я так понимаю доменов), 75 почтовых адресов. За 170р/месяц. И это еще не самый экономичный тариф. За что остальные 4000-5000р в месяц платить? Я делал несколько сайтов с независимым хостингом на заказ - это реально копеешное дело.

Дисковое пространство, грузка проца, хуе се, лан, все считать умеют, я просто уточнить что цифра 300 бак завышена явно. Тема типа зокрыта.

Тут еще вот какая тема может быть - Олег просто набивал себе цену - типо пиар шаг - типо он такой меценат сливает своё кровное лаве на развитие сообщества. Его авторитет то сильно шатается сейчас в соционических кругах, вот и маневр. Хитрый, тонкий маневр. Если вообще эту тему не Суавик придумал Smile

•  02/28/2009, 12:34 1362465 in reply to 1362462

А зачем ему набивать себе цену? Нормальный чел - я помню как он это убожество растил с нуля, как оно тем же и осталось.

Если коротко. 

•  02/28/2009, 12:40 1362468 in reply to 1362465

RWinner:

А зачем ему набивать себе цену? Нормальный чел - я помню как он это убожество растил с нуля, как оно тем же и осталось.

Если коротко. 

Ему? Ну как же. Сейчас появились мнения о том, что товарищ просто напросто мыльный пузырь, который хочет бабла. Не лучшие мнения об активсте движения. Нужно же как-то лицо восстановить. Правда маневр хоть и хитрый, но очень скользкий и тонкий. При его реализации нужно быть уверенным в том, что никто из тех кому он пускает пыль в глаза не занимался Веб-билдингом. Иначе его сочтут либо разводилой, либо лопухом, которого обувают как ребенка. Сам понимаешь - ни один из этих вариантов положительного результата ему не принесет.

Так же существует версия черного пиара, когда ему приписываются слова, которые он не говорил и его выставляют либо разводилой, либо лопухом.

•  02/28/2009, 12:59 1362474 in reply to 1362325

Скромный инкогнито:
    Твоя ошибка - ты почему-то полагаешь, что нас троих интересует твое мнение. Я вообще удивляюсь, что находятся люди, которым твое мнение интересно, но это их проблемы.

Я не перестаю этому удивляться уже года так три.

•  02/28/2009, 13:03 1362478 in reply to 1362434

Grunetier:

suavik:
    Вот почему не банят там меня? Тем более, что туда я пришел с вражеского ресурса. Объясни.

Очень просто - потому что ты беспринципный лизоблюд, который подмахивает тем, кого считает сильнее себя. Все же просто. Думаешь почему я регулярно тебя оскорбляю? Мне плевать на то, что ты несешь регулярно несусветную чушь, я тебя просто за честного и благородного человека не считаю. Ты для меня чистильщик обуви, жопотер, подмыватель сортиров в моральном и психологическом плане. Уж извени, но я сказал как есть, так что без обид.

Грюня, враг моего врага - мой друг. Yes

•  02/28/2009, 14:04 1362510 in reply to 1352442

suavik:
    Есть клевая маза, смотри сюда: ты за свое копье создаешь форум, приглашаешь туда Олега, и позволяешь ему сраться с твоей любимой. Прикинь, ты реализуешь свой принцип не за чужой счет, а за свой. Зато намного дешевле, чем и утрешь ему нос. Какого?

Если эта любимая нарушила установленные мной правила - ей по репке и влетит. Я не люблю неподчинение.

•  02/28/2009, 14:17 1362527 in reply to 1352442

suavik:
    То есть, Олег ее и вздует? Или ты опять правила меняешь? Речь идет о том, что на твой форум приходит какой-то бублик, и начинает парить мозг твоей любимой. Кто ее вздует?

По хорошему должен был ее вздуть Олег. Но учитывая что правила кособокие и ему самому на них плевать, он просто использует принцип двойных стандартов. А это уже лицемерие и скотство. Провинившийся должен быть наказан и предельно адекватно, даже ели это близкий человек. Иначе у тебя не характер а поросячий хвостик и грошь цена тебе в базарный день. Да, другим сдавать нельзя. Провинился крепко, своей рукой и наказал.

•  02/28/2009, 14:35 1362538 in reply to 1352442

suavik:
    То есть, на твою любимую наезжает какой-то бублик и требует себе права хамить всем и каждому, а ты ее за это вздуешь, так? Ремнем, или как?

Ты не путай дело и личные отношение. Правила устанавливаются либо для всех, либо ни для кого.

Думаю ты опять врешь и занимаешься куетой. Ты отлично знаешь как было дело. Кули ты передергиваешь факты? Тамара подыграла это парочки Еся и Напа и пошла на прямое нарушение правил.  В случае, если бы я был на месте Олега - она была бы снята с административной должности незамедлительно. С одной стороны - прямое нарушение правил и самоуправство. С другой стороны - оно мне надо такое счастье под боком? Сейчас она, будучи МОЕЙ женщиной пошла против МОИХ правил на МОЕЙ территории и подиграла нейтральной кампании. А что будет завтра?

Но сделаем скидку на то, что он Бальзак, а следовательно - безвольная чушка, которым можно крутить хоть в зад, хоть в перед.

•  02/28/2009, 21:37 1362567 in reply to 1352442

suavik:
    Лично я бы не стал уважать женщину, которая подчинилась бы такому набору звонких и пустых лозунгов. А там, глядишь, и сексуальное влечение к ней пропало бы

Хорошо как сказано. Я потерял нить ваших междусобойчиков - мне контекст неясен. Но любой человек подчиняющийся пустым лозунгам может потерять уважение без вопросов даже. С людьми не имеющими воли даже настолько, попросту опасно иметь дело - подставят когда не ожидаешь.

•  03/01/2009, 4:02 1362615 in reply to 1362567

RWinner:
    Я потерял нить ваших междусобойчиков - мне контекст неясен. 

Ты выпадаешь из беты, потому что она теперь настоящая. ;) 

•  03/01/2009, 5:07 1362638 in reply to 1362615

Pу:

Ты выпадаешь из беты, потому что она теперь настоящая. ;) 

Дад, поподъебывайте Дух Беты еще Smile

Ру, ты прекрасно знаешь что в ЖЖ у меня кличка была "Геббельс" Big Smile А такую кличку просто так не дают.

Всю эту выметем как только. Не вопрос.    

•  03/01/2009, 5:46 1362649 in reply to 1362638

RWinner:
    Ру, ты прекрасно знаешь что в ЖЖ у меня кличка была "Геббельс" Big Smile А такую кличку просто так не дают.

Геббельс вроде как враньем беспросветным отличился, а вовсе не гамлетовостью своей. 

•  03/01/2009, 7:30 1362669 in reply to 1362638

RWinner:

Всю эту выметем как только. Не вопрос.

Ой не факт. Мой старый боевой ник - Der offizier Otto von Muller Tongue Так что еще неизвестно кто кого.

По поводу контекста.

В очередной из свалок (а я человек весьма конфликтный, так как не люблю называть дерьмо незабудками) случилась следующая (как раз ситуация контекста). Некто еська (одна из старых социоников - старых, но не больно умных) и его парень позиционирующий себя как Жук, но являющийся Напом стали меня выживать из раздела беты куда я заходил потусить и поржать, так как заполонившая альфу дельта и гамма сделала тот раздел совершенно нудным и скучным. Само собой никто без боя сдаваться не собирался.Smile Получилась длительная позиционная войнушка с массивом провокаций. Тамара, будучи супермодератором отчетливо понимала, что это открытые провокации (в чем соглашалась в личной переписке), однако, публично выступала с моим осуждением (хотя за провокации, согласно правилам, имеелись наказания - она вообще профильно занималась в первую очередь пресечением провокаций на форуме, что она ранее и демонстрировала).

Разбор ситуации. Олег, будучи безвольным тюфяком допустил попущение установленных им же правил на его же территории. То есть, человек, который должен был следить за недопущением провокаций сам в ней и принял участие. Так что Ром, это далеко не пустые лозунги. Wink Просто у нашего гостя язык когда-нибудь станет причиной его смерти или увечья, так как он знатный провокатор и лжец.

•  03/01/2009, 9:07 1362722 in reply to 1362400

Alexis:
    :) Да нет, просто я сейчас на той стадии когда любой намек на дергание кого-либо по болевой ЧЭ меня дергает в сто раз сильнее... Не хочу этого - загоняю как страус голову в песок. Поэтому "почуствовал себя Габеном" меня в явный ступор вогнало.... Но это так, отступление в личное пространство. :)
    Ну сорри, что напугал тебя зазря. :)

Alexis:
    :)  Интресное типирование. :) Я просто намек послабее хотела сделать, дабы не нарываться. :))))
    Да ну, разве это типирование, я же тебя совсем не знаю. Просто мне показалось, что это фраза скорее есевская, но во-первых, я мог тебя не правильно понять, а во-вторых, даже если правлиьно понял, это могло быть просто "шумом". Ну и на всякий случай, в-третьих. :)

Страница 32 из 38 [Всего 563 записей]   « Первая ... « 30 31 32 33 34 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server