Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Макс/Гамлет - трудности дуализации.

Последний ответ: dv~   07/29/2013, 1:47   Ответов: 84
Страница 5 из 6 [Всего 85 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/21/2009, 5:07 1369918 in reply to 1369915

Vladlen:

камри:
    Главный вопрос: Дуализироваться с ним легко, но как его на себя перетянуть?????

Зачем обязательно на себя тянуть, а если попробовать позу сверху?  Smile

)))) Поза сверху 100% работает, это я знаю))) Я их со всех сторон знаю и вижу ВСЕХ ИХ. Вопрос в другом: КАК ПРИВЛЕЧЬ ИХ ВНИМАНИЕ?? Вот последний раз водитель попался симпатичный, хотелось спросить "Молодой человек, у вас есть девушка?". Да чо-то смелости как всегда не хватило, я же девушка. Кошмар какой-то. Страшные мучения))))

•  03/21/2009, 5:33 1369921 in reply to 1369918

камри:
    Да чо-то смелости как всегда не хватило, я же девушка. Кошмар какой-то. Страшные мучения))))

Сегодня мне уже знакомая Напка душу изливала. Типа у неё така любовь, но мешает женская гордость. Вот и мается между плюнуть на Бальзака или охомутать.

Тебе предлагаю тоже определиться, Макс не совсем женский ТИМ, как и Гамлет, не совсем мужской. Надо Максу брать инициативу в свои руки, тем более, что тебе нравится поза сверху Smile, а Гам - артист, он всегда подыграет.   

•  03/21/2009, 5:58 1369923 in reply to 1369921

Ага, вроде я как даже и поняла это, с реализацией проблема.
  •  04/20/2009, 8:22 1380484 in reply to 1369923

Никаких трудностей не было :)... Познакомились у меня дома, на вечеринке =) Там был вообще конфликт - псих.фак. считал, что он одного айтишнега в психологическом смысле изнасиловал и сломал))... Меня просили отомстить)) Ну что-то мы на той вечеринке всем моск и вскрыли, кроме друг друга)).. На утро решили не разъезжаться)) Тем паче у обоих серьезные отношения внезапно подошли к концу)) и как-то было грустно))  Первый год казалось - ничего особенного) Именно как родственник воспринимался. Я все ждала, что он меня будет вдохновлять, он все никак не мог привыкнуть к моей, порой, излишней эмоциональности. Строили отношения на психологии из принципа - нам недавно сделали больно, давай друг друга не добьем))  Время прошло и осознание того, что именно с этим человеком ты голый, без маски, независимо от своего на то желания - начало очень радовать :) 4 года совместной жизни, месяц семейной)) Ребенка вот планируем))
  •  05/01/2009, 5:06 1384865 in reply to 1369913

камри:
    RWinner:

Где-то (типа в авторитетных источниках a-la Гуленко) когда-то читал, что Макс-Гам самая труднодуализуемая пара социона.

А вот где именно - не помню Tongue Tied

Напомнит кто-нибудь?

Вообще, какие мысли по теме?

Главный вопрос: Как найти гама чтобы и он еще не был занятым другими отношениями? Дуализироваться с ним легко, но как его на себя перетянуть?????

это проблема с гамами они постоянно в когото влюбляются хорошо быть есениным

•  05/01/2009, 5:10 1384866 in reply to 1369918

камри:
    Vladlen:

камри:
    Главный вопрос: Дуализироваться с ним легко, но как его на себя перетянуть?????

Зачем обязательно на себя тянуть, а если попробовать позу сверху?  Smile

... Я их со всех сторон знаю и вижу ВСЕХ ИХ. Вопрос в другом: КАК ПРИВЛЕЧЬ ИХ ВНИМАНИЕ??

у меня обычно проблема как избавиться от их внимания ... ну что я бля знаю о них 

•  05/01/2009, 5:18 1384867 in reply to 1384866

enigmatic:
    камри:
    . Вопрос в другом: КАК ПРИВЛЕЧЬ ИХ ВНИМАНИЕ??

у меня обычно проблема как избавиться от их внимания ...  

Ой, понимаю Roll eyesBig Smile Если зацепилась за кого-то эмоционально, то очень сложно свернуть... пока в лоб не скажут "отвали" :))))))))))
  •  05/01/2009, 5:19 1384868 in reply to 1380484

OlesyaLim:
    Никаких трудностей не было :)... Познакомились у меня дома, на вечеринке =) Там был вообще конфликт - псих.фак. считал, что он одного айтишнега в психологическом смысле изнасиловал и сломал))... Меня просили отомстить)) Ну что-то мы на той вечеринке всем моск и вскрыли, кроме друг друга)).. На утро решили не разъезжаться)) Тем паче у обоих серьезные отношения внезапно подошли к концу)) и как-то было грустно))  Первый год казалось - ничего особенного) Именно как родственник воспринимался. Я все ждала, что он меня будет вдохновлять, он все никак не мог привыкнуть к моей, порой, излишней эмоциональности. Строили отношения на психологии из принципа - нам недавно сделали больно, давай друг друга не добьем))  Время прошло и осознание того, что именно с этим человеком ты голый, без маски, независимо от своего на то желания - начало очень радовать :) 4 года совместной жизни, месяц семейной)) Ребенка вот планируем))
    Мно это напомнило как я с мужем на почве соционики познакомилась. :))))))
  •  05/02/2009, 10:39 1385077 in reply to 1384867

Alexis:
    enigmatic:
    камри:
    . Вопрос в другом: КАК ПРИВЛЕЧЬ ИХ ВНИМАНИЕ??

у меня обычно проблема как избавиться от их внимания ...  

Ой, понимаю Roll eyesBig Smile Если зацепилась за кого-то эмоционально, то очень сложно свернуть... пока в лоб не скажут "отвали" :))))))))))

+1 Т_Т

Самое отвратное в том, что масса народу очень"воспитанные", и пытаются потихоньку свалить, вместо того, чтоб внятно сказать "иди лесом, пожалуйста". Ну, и тратишь кучу времени и душевных сил впустую... А потом думаешь: вот же ж козлы, почему сразу было не сказать?)))))))

•  05/04/2009, 17:37 1385642 in reply to 1384868

Alexis:
    Мно это напомнило как я с мужем на почве соционики познакомилась. :))))))

А как? :) 

•  05/05/2009, 19:32 1386368 in reply to 1380484

OlesyaLim:

КЛААААС!!! YesTongueIn loveBig Smile

•  05/05/2009, 23:03 1386386 in reply to 1369921

Vladlen:

камри:
    Да чо-то смелости как всегда не хватило, я же девушка. Кошмар какой-то. Страшные мучения))))

Сегодня мне уже знакомая Напка душу изливала. Типа у неё така любовь, но мешает женская гордость. Вот и мается между плюнуть на Бальзака или охомутать.    

интересно продолжение истории :))))))))))

таки охомутала?

•  05/06/2009, 0:04 1386404 in reply to 1386386

Carnevale di Venezia:
    Vladlen:

камри:

интересно продолжение истории :))))))))))

таки охомутала?

это была не Напка.

у Напок "женская гордость" состоит в том, чтобы отыметь как можно больше обальзаченных мужикофф Yes

•  05/06/2009, 16:30 1386743 in reply to 1386404

Зeus:

это была не Напка.

у Напок "женская гордость" состоит в том, чтобы отыметь как можно больше обальзаченных мужикофф Yes

Та ладно, можно подумать, что Напки поголовные нимфоманки, сдающие марафон "кто больше?"

Есть у меня одна знакомая хорошая - Напка в квадрате, так у нее как-то получается с мужем-балем жить уже 18 лет без всяких походов налево, хотя Бальзаков вокруг нее вертится вечно, как будто она медом намазана с головы до ног.

•  05/06/2009, 17:07 1386752 in reply to 1386743

Kavarra:

Та ладно, можно подумать, что Напки поголовные нимфоманки, сдающие марафон "кто больше?"

Нет. Нимфоманки - это Гамлетессы. Yes

А Напки - это просто бляди Smile

Страница 5 из 6 [Всего 85 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server