Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Шанель

Последний ответ: Kavarra   05/19/2010, 4:08   Ответов: 245
Страница 4 из 17 [Всего 246 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/24/2009, 22:40 1360747 in reply to 1360697

MaskaGrusti:
    Она никогда не рисовала свои модели на бумаге, предпочитая работать с материалом иглой, нитками и ножницами прямо на манекенщице.
    это, конечно, за сенсорика. динамик она что ли..  статику, имхо, как раз сначала надо было бы нарисовать, что зафиксировать, увидеть. может, макса?
  •  02/24/2009, 22:41 1360748 in reply to 1360677

Pу:
    Маха джечка.  
    угу, тоже к этой мысли склоняюсь.
  •  02/24/2009, 22:45 1360749 in reply to 1360747

Beauty:
    MaskaGrusti:
    Она никогда не рисовала свои модели на бумаге, предпочитая работать с материалом иглой, нитками и ножницами прямо на манекенщице.
    это, конечно, за сенсорика. динамик она что ли..  статику, имхо, как раз сначала надо было бы нарисовать, что зафиксировать, увидеть. может, макса?
    хотя макса и не сходится с вариантом динамика.. а вот гамка вполне..
  •  02/24/2009, 23:11 1360758 in reply to 1360663

MaskaGrusti:

Афоризмы Коко Шанель

За исключением материальных дел, мы нуждаемся не в советах, а в одобрении.
    Моду следует принимать, иначе вы будете выглядеть смешными. Однако принимать новинки следует незаметно, маленькими порциями.
    Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не бросаются в глаза.
    Женщины, не слушающие мужчин в вопросах моды, советуясь только с подругами, часто становятся посмешищем.
    Зрелые и стареющие женщины должны следовать господствующей моде. Иметь собственную моду могут себе позволить только молодые женщины.

Очень странные рассуждения!  Вполне фашистские.  Её любовь к фашизму имеет глубинные психологические корни.
    .... Меня эта Коко весьма раздражает. Всё в ней как-то не так!
    Впочем - всяких там фашистов - нацистов я терпеть не могу. Но всякие тоталитарные штучки - это к Бете.
  •  02/24/2009, 23:14 1360760 in reply to 1360748

Beauty:
    Pу:
    Маха джечка.  
    угу, тоже к этой мысли склоняюсь.

Не похожа.... 

•  02/24/2009, 23:15 1360761 in reply to 1360758

Слава, сколько негатива в твоих постах, пипец просто. Странно, как ты еще жив. Ты себя поберег бы лучше - карму всякую, энергетику, свое информационное поле.
  •  02/24/2009, 23:16 1360762 in reply to 1360760

Слава О:

Не похожа.... 

еще как похожа. особенно юмор. который по какой-то "загадочной" причине висит в бете.

•  02/24/2009, 23:21 1360765 in reply to 1360747

Beauty:
    MaskaGrusti:

Экстравертна, авантюристична,  лжива..... Представляется этакая гадина.... Вряд ли Максимка!

С другой стороны - у неё плохо с БИ, мне представляется. 

•  02/24/2009, 23:31 1360768 in reply to 1360761

Beauty:
    Слава, сколько негатива в твоих постах, пипец просто. Странно, как ты еще жив. Ты себя поберег бы лучше - карму всякую, энергетику, свое информационное поле.

Нет, ты всё же не понимаешь.... Через своё отношение к субъекту я определяю  его ТИМ. Поэтому специально озвучиваю отношение.
    Ибо самый лучший метод типирования - через интертипные отношения.
    А я - Гексли, мне сильный негативизм свойственен.  Вона, меня Руслан Доном считает. Но Доны - позитивисты.
    Про Коко. Ты разве любишь фашистов и предателей?  А я - очень не люблю.

Поэтому Коко я всяко ругаю и в реале. Подстилка она, б@ядовала с фашисткими извергами. Работала не немецкую разведку.

От борьбы с такими подонками вроде этой Коко карма только усиливается! Это я давно понял.
  •  02/24/2009, 23:44 1360772 in reply to 1360747

Beauty:
    MaskaGrusti:
    это, конечно, за сенсорика. динамик она что ли..  
    Потому что Штирля.
  •  02/24/2009, 23:52 1360775 in reply to 1360768

Слава О:
    От борьбы с такими  вроде этой Коко карма только усиливается! Это я давно понял.

Слава, а можешь не употреблять сильные эпитеты, про твой взрывной характер и утопические взгляды, мы давно знаем, а отрабатывать в месте с тобой, твою карму, читая посты, не каждому под силу. Пожалей людей, нам и своей кармы хватает с избытком. Smile

•  02/24/2009, 23:56 1360776 in reply to 1360768

Слава О:
    Нет, ты всё же не понимаешь....
    Однозначно! Big Smile

Слава О:
    А я - Гексли, мне сильный негативизм свойственен.  Вона, меня Руслан Доном считает. Но Доны - позитивисты.
    По мне так ты Дост. Особенно в последнее время.. Big Smile
    Слава О:
    Через своё отношение к субъекту я определяю  его ТИМ. Поэтому специально озвучиваю отношение. Ибо самый лучший метод типирования - через интертипные отношения.
    типирование через интертипные имеет место быть. но есть масса нюансов. во-первых, чтобы судить о человеке, нужно его знать. сильно желательно лично. или хотя бы достоверно. во-вторых, уровень личной образованности, воспитания и т.д. и т.п. у всех разных. не вы ли там в дельте ратуете за индивидуальность и неповторимость каждого? Wink не все Максы - Сталины, не все Гамлеты - Гитлеры. и т.д.

Слава О:
    Про Коко. Ты разве любишь фашистов и предателей?  А я - очень не люблю.
    Ты задаешь вопрос "ты разве делаешь... ", тут же противопоставляешь "А я..." Ты бы хоть моего ответа дождался ради "чистоты" эксперимента Big Smile. Но да не об этом речь.

Слава О:
    Поэтому Коко я всяко ругаю и в реале. Подстилка она, б@ядовала с фашисткими извергами. Работала не немецкую разведку.
    Слава, была война. У каждого своя правда. Она работала на тех, кого считала своими. Также как наши работали на своих точно также в том числе и разведичками.

Слава О:
    От борьбы с такими подонками вроде этой Коко карма только усиливается! Это я давно понял.
    ну дай Бог. Если тебе нравится мотаться на этом маятнике - мотайся. главное, чтоб хоть удовольствие получал.

•  02/24/2009, 23:59 1360779 in reply to 1360772

Zdenka:
    Потому что Штирля.
    Не выглядит она как сенсорик ни на одной из фотографий.
  •  02/25/2009, 0:12 1360790 in reply to 1360776

Beauty:

1. типирование через интертипные имеет место быть. но есть масса нюансов. во-первых, чтобы судить о человеке, нужно его знать. сильно желательно лично. или хотя бы достоверно. во-вторых, уровень личной образованности, воспитания и т.д. и т.п. у всех разных. не вы ли там в дельте ратуете за индивидуальность и неповторимость каждого? Wink не все Максы - Сталины, не все Гамлеты - Гитлеры. и т.д.

2. Слава, была война. У каждого своя правда. Она работала на тех, кого считала своими. Также как наши работали на своих точно также в том числе и разведичками.

3. ну дай Бог. Если тебе нравится мотаться на этом маятнике - мотайся. главное, чтоб хоть удовольствие получал.

1.  Массу нюансов мы и учитываем. Не я ли постоянно помещаю во всех темах подробности. У  меня же не одна методика!

2. Вот ты её и оправдываешь. Я ж чувствую твою определённую симпатию к ней! 

А я тебе больше скажу. Если человек фашист, то он вообще ничего хорошего сделать не может.  Её фашистские симпатии отражались и в её моделях. Потому они такие мерзкие! На мой взгляд!

3. Да, ибо для меня есть абсолютное зло - вот хоть эта Коко. Или там  Гитлер. 

•  02/25/2009, 0:23 1360795 in reply to 1360779

Beauty:
    Zdenka:
    Потому что Штирля.
    Не выглядит она как сенсорик ни на одной из фотографий.
    Ты сама выше выступала, что есть моменты за сенсорика, + динамика. Это мой ответ.

Хорошо, что такого интуицкого в ее облике?

Страница 4 из 17 [Всего 246 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server