Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Шанель

Последний ответ: Kavarra   05/19/2010, 4:08   Ответов: 245
Страница 14 из 17 [Всего 246 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/27/2009, 23:09 1362191 in reply to 1362113

Technorocker, ты реально чухню пишешь. И по смыслу (у тебя, как кто-то уже говорил, не соционика, а свое представление о ней) и по форме (не структурированно, обрывочно мыслишь). В постах много именно этики.

•  02/27/2009, 23:50 1362204 in reply to 1362191

Zdenka:
    Technorocker, ты реально чухню пишешь. И по смыслу (у тебя, как кто-то уже говорил, не соционика, а свое представление о ней) и по форме (не структурированно, обрывочно мыслишь). В постах много именно этики.

Я вам так скажу, в нынешнем постсоветском пространстве, когда ценности сместились в сторону гламура и наживы, молодым и не очень людям под натиском этой идеологии трудно найти свой настоящий ТИМ, модно быть хоть немного да Бетанцем, просто не у всех получается.Smile 

•  02/28/2009, 0:07 1362205 in reply to 1362204

Vladlen:

Zdenka:

Я вам так скажу, в нынешнем постсоветском пространстве, когда ценности сместились в сторону гламура и наживы, молодым и не очень людям под натиском этой идеологии трудно найти свой настоящий ТИМ, модно быть хоть немного да Бетанцем, просто не у всех получается.Smile

Ну да... либо Дон, либо бетанец... что-то вроде гламурных ТИМов. В итоге, что в Донах числиться каждой твари по паре и приогромное множество, что бета какая-то вся кособокая, то Драйзер в Максах ходит, то Наполеон в Жуковых... мде...

•  02/28/2009, 2:12 1362211 in reply to 1362209

suavik:
    Vladlen:

А с чего бы человеку стремиться в доны? Что такого чарующе-прекрасного в этом тиме? Скорее наоборот - если человек хочет в доны, то почти верняк он дон и есть.

Ну, как же? А озарения, а открытия, а всякие там идеи новые и полезные?.. Ну, кому не хочется быть эдаким пионером, бегущим впереди планеты всей?))) Кому ж не польстит? ^_^

С характером, правда, у Донов не очень, в смысле оношений с людями в массовом смысле... но это ж мелочи. Зато какие радужные горизонты, какой потенциал, какой интеллектище )))

З.Ы Я, правда, пока не встречала страстно желающих в Доны оттипироваться (не то, что в Максы/ Жуки или на худой конец, в Напы/Джеки)))

•  02/28/2009, 2:36 1362217 in reply to 1362211

Kavarra:
    З.Ы Я, правда, пока не встречала страстно желающих в Доны оттипироваться (не то, что в Максы/ Жуки или на худой конец, в Напы/Джеки)))

Всему свое время Smile

•  02/28/2009, 2:59 1362222 in reply to 1362217

Grunetier:

Kavarra:

Всему свое время Smile

Да-да, именно эта надежда и спасает меня в трудную минуту ^_^

•  02/28/2009, 3:34 1362227 in reply to 1362076

Beauty:
    Grunetier:

Follow:
    Драйка, типичная такая. Для Напки слишком закрытая и явно настороженная.

О... если Бьюти ЭСИ, то ваще красота, два драя бодаются на этико-сенсорной почве... гы...

Кхм.. а никто не подумал, что Follow про Коко Шанель говорит, нет? Hmm

Я вообще-то думала, вы тут про сабж  Big Smile

•  02/28/2009, 4:05 1362242 in reply to 1362227

Вот именно, Сявик, не делят на друзей и врагов, а врагов(как персон )просто не существует, чуствуеш тему??поэтому или человек есть и он друг или его нет вообще.

Ты не знаеш как работает ролевая??ты описываеш обычную ситуацию, когда Макс чуствует себя весьма нормлаьно и по ролевой не пашет.

•  02/28/2009, 4:35 1362246 in reply to 1362191

Zdenka:

ну если тебе даже так по простому не понятно, что я могу ещё сказать???

Макс очень мнителен и недоверчив - сомневается во всех, потому держит всех вокруг очень близко, чтобы не попасть впросак. Болевая ЧИ

Макс самый социально адаптированный благодаря работы своей демонстративной БС при этом все вокруг сразу принимаются друзьями, тк только так мир вокруг него может функционировать, т.е. существовать. Роевая БЭ.

Макс давит и сжимает все и всех на своем пути в угодные его системам рамки. Творческая ЧС.

И все это Макс осуществляет благодаря постоянно работающей системе постоения четких структур, порядков и понятий, во всем и всегда, между людьми, между предметами и между любыми активными единицами(машинами, зданиями, городами, странами, планетами). Базовая БЛ.

Что тут ещё не понятно??

Я никогда обрывочно не мыслю. Просто это некоторым тут не уловить системы. Печально.

За чухню ответиш.

Думаеш откуда много этики, мне приятно щас терпеть такое наплевательское, а точнее глупое, отношение к тем самым системам, которые здесь каждый должен вродебы понимать неплохо, и к себе тоже выходит, тк вы не верите мне и не понимаете меня. Ну ладно меня, но вы совсем не соционикой занимаетесь, а хз вобще чем. Вы как глупые слепые котята - Ааа выдает ЧС, значит НАП/ЖУК, аааа выдает БЭ, значит Драй/Дост - вы просто гадаете на кофейной гуще.

Програмная это зачастую не то, что выдает ТИМ - это зачастую основа выдаваемой инфы, её цель. Только в очень сильных фазах, когда проблем нет и все прикрыто, чел может расслабить и просто выдавать програмную и это будет нормально воспринятно окружающими, а не как что-то лишнее.

ЗЫ.Моя соционика работае как часы. Если вам так угодно называть.

•  02/28/2009, 8:14 1362345 in reply to 1362246

Technorocker:
    Zdenka:

Макс очень мнителен и недоверчив - сомневается во всех, потому держит всех вокруг очень близко, чтобы не попасть впросак. Болевая ЧИ

Макс самый социально адаптированный благодаря работы своей демонстративной БС при этом все вокруг сразу принимаются друзьями, тк только так мир вокруг него может функционировать, т.е. существовать. Роевая БЭ.

Макс давит и сжимает все и всех на своем пути в угодные его системам рамки. Творческая ЧС.

И все это Макс осуществляет благодаря постоянно работающей системе постоения четких структур, порядков и понятий, во всем и всегда, между людьми, между предметами и между любыми активными единицами(машинами, зданиями, городами, странами, планетами). Базовая БЛ.

Что тут ещё не понятно??

Я никогда обрывочно не мыслю. Просто это некоторым тут не уловить системы. Печально.

За чухню ответиш.

Думаеш откуда много этики, мне приятно щас терпеть такое наплевательское, а точнее глупое, отношение к тем самым системам, которые здесь каждый должен вродебы понимать неплохо, и к себе тоже выходит, тк вы не верите мне и не понимаете меня. Ну ладно меня, но вы совсем не соционикой занимаетесь, а хз вобще чем. Вы как глупые слепые котята - Ааа выдает ЧС, значит НАП/ЖУК, аааа выдает БЭ, значит Драй/Дост - вы просто гадаете на кофейной гуще.

Програмная это зачастую не то, что выдает ТИМ - это зачастую основа выдаваемой инфы, её цель. Только в очень сильных фазах, когда проблем нет и все прикрыто, чел может расслабить и просто выдавать програмную и это будет нормально воспринятно окружающими, а не как что-то лишнее.

Черт, опять ввязываюсь в бесполезный спор, но не могу не задать вопрос: ты живых Максов видел вообще? общался с ними?

То, что я выделила - кто угодно, но только не Максим. Ты пока попадешь к нему в близкий круг - запаришься подтверждать, что ты этого вообще достоин. А он еще будет долго думать хочет ли он тебя, даже очень достойного, в этом своем близком кругу видеть. Потому что близкий круг - это доступ к информации, к той информации, которую Макс в жизни не станет первому встречному доверять ("враг хитер, коварен и пусть идет нах@уй" © живой Макс, логический подтип). Как раз из-за того, что подозрителен по факту и очень хорошо помнит все случаи, когда люди не оправдали его доверия. И чем больше таких случаев, тем сложнее к Максиму приблизиться. Отсев идет просто гигантский. От того, что он приятен в общении и в компании смеется, и шутит вместе со всем - и близко не повод считать, что эти люди для него близки хоть сколько-то.

Я вообще не представляю, откуда произростает твое мнение о поведении Макса с близкими и дальними людьми. О_о

Дело абсолютно не в том, верим мы тебе или нет. На данный момент дело в том, что вся информация, которую ты выдаешь ни на грош не соответствует ТИМу Максим Горький, как бы ты не вставлял слово "система" в свои посты.

З.Ы. Сорре, за замечание не по теме беседы, но тебе не кажется, что когда все вокруг не видят в тебе ничего, что соответствовало бы ТИМу, который ты для себя выбрал, то это повод хотя бы задуматься, а не упираться, как баран, обзывая всех вокруг идиотами.

•  02/28/2009, 8:19 1362346 in reply to 1362345

Kavarra:
    кто угодно, но только не Максим. Ты пока попадешь к нему в близкий круг - запаришься подтверждать, что ты этого вообще достоин.

Дело абсолютно не в том, верим мы тебе или нет. На данный момент дело в том, что вся информация, которую ты выдаешь ни на грош не соответствует ТИМу Максим Горький, как бы ты не вставлял слово "система" в свои посты.

+ 1.

•  02/28/2009, 8:47 1362360 in reply to 1362345

Kavarra:
    Technorocker:

Что тут ещё не понятно??

За чухню ответиш.

Черт, опять ввязываюсь в бесполезный спор, но не могу не задать вопрос: ты живых Максов видел вообще? общался с ними?

То, что я выделила - кто угодно, но только не Максим. Ты пока попадешь к нему в близкий круг - запаришься подтверждать, что ты этого вообще достоин. А он еще будет долго думать хочет ли он тебя, даже очень достойного, в этом своем близком кругу видеть. Потому что близкий круг - это доступ к информации, к той информации, которую Макс в жизни не станет первому встречному доверять ("враг хитер, коварен и пусть идет нах@уй" © живой Макс, логический подтип). Как раз из-за того, что подозрителен по факту и очень хорошо помнит все случаи, когда люди не оправдали его доверия. И чем больше таких случаев, тем сложнее к Максиму приблизиться. Отсев идет просто гигантский. От того, что он приятен в общении и в компании смеется, и шутит вместе со всем - и близко не повод считать, что эти люди для него близки хоть сколько-то.

Я вообще не представляю, откуда произростает твое мнение о поведении Макса с близкими и дальними людьми. О_о

З.Ы. Сорре, за замечание не по теме беседы, но тебе не кажется, что когда все вокруг не видят в тебе ничего, что соответствовало бы ТИМу, который ты для себя выбрал, то это повод хотя бы задуматься, а не упираться, как баран, обзывая всех вокруг идиотами.

+1 Yes

Именно это тоже хотела написать.

•  02/28/2009, 8:47 1362361 in reply to 1362110

Technorocker:

Ну чтож тогда лови прямое.

Это все полнейший БРЕД, что вы здесь накурили про правописание и ТИМы.

Тогда этики должны были бы быть вобще...

Пристрастие к правилам это да, но это не значит, что мы на них помешаны абсолютно везде и всегда. До такой степени как вы тут вырисовываете. Где-то больше где-то меньше, нам просто так легче жить - это то, что мы почитаем. Но если правило не прижилось, значит оно не суть важно для отдельного макса.

Что-то вот очень напоминает твое это "лови прямое". Только пока не вспоминается, что именно..Confused

А насчет бреда - это не бред, это опыт и наблюдения. Каварра, видимо, права - когда пообщаешься в достаточной степени с Максами, сам это поймешь.

•  02/28/2009, 8:50 1362364 in reply to 1362361

Кстати, тыкая Зденку в ее непонимание системы, ты демонстрируешь свою некомпетентность в данном вопросе. У кого-у кого, а у нее это понимание четкое.

А в остальном доказывать тебе что-то бесполезно. Только непонятно, что за безумное стремление быть Максом. Из чувства противоречия, что ли.

•  02/28/2009, 8:59 1362371 in reply to 1362364

Beauty:

Кстати, тыкая Зденку в ее непонимание системы, ты демонстрируешь свою некомпетентность в данном вопросе. У кого-у кого, а у нее это понимание четкое.

Smile

На самом деле я тоже хотела выступить типа - что ты тут с двумя БЛистыми тетками споришь... Но постеснялась. Embarrassed

Ты что, он меня наверно Еськой считает.Sleep

Страница 14 из 17 [Всего 246 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server