Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Умеют ли Гамлеты скрывать свои эмоции?

Последний ответ: Джемми   08/07/2016, 2:26   Ответов: 125
Страница 5 из 9 [Всего 126 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/17/2009, 1:03 1367710 in reply to 1367708

Beauty:
    Что тебе еще на это сказать?

Ему скучно. Утешь его. Вот утешитель 

•  03/17/2009, 1:15 1367715 in reply to 1367710

Вариант.

Вообще хорошая вещь, у меня был такой. С ним зарядку хорошо делать, мышцы качать. Smile

•  03/17/2009, 1:25 1367720 in reply to 1366325

suavik:
    1. Тут у нас некоторая странность. По поводу и без, ты начинаешь вести себя, назовем это словом резкость. На самом деле это не резкость, это поза, что вроде тебе что-то должны. Наверное, очень хорошо сочетается с позицией, когда человек чувствует, что он что-то должен, но вот это не мое, извини. Остается только периодически тебе об этом напоминать.

2. Я тебе сказал, что там нет ничего о любви гамлетов, есть только некоторые моменты, которые более-менее подходят к флирту. Было дело? Ты на дыбы. Вот теперь Каварра тоже самое написала. Ты теперь закрываешь мою половину ответа, а ответ Каварры игнорируешь. Ну а уж Диму протипировать можешь и сама - есть и тексты и фотки вконтакте.
    1. Я не встаю ни в позу ни на дыбы, не резка и не груба. Тебе, судя по всему, проще/легче/круче/спокойнее_нужное подчеркнуть/добавить_считать, что "я на дыбы", "прогибаться" под это не твое и ты мне об этом периодически напоминаешь. Считай.

2. Сказал, да. Я тебя услышала. Выделенные цитаты ты не прокомментировал. В противовес мнению о том, как Гамлет контролирует эмоции, не написал о том, как/почему Гамлет их не контролирует.
    С Каваррой мы сами пообщаемся, не волнуйся. Можешь молча наблюдать за процессом.

3. Даже если твой Дима Есенин - мне пофиг, если он написал правду про Гамлетов.

•  03/17/2009, 1:34 1367727 in reply to 1367715

Beauty:

Вариант.

Вообще хорошая вещь, у меня был такой. С ним зарядку хорошо делать, мышцы качать. Smile

Есть такая вещь - мышечная радость... можно поставить эксперимент - действительно ли Су - Гамлет, если будет испытывать мышечную радость от прилетающего утюга - можно будет согласится... параллельно попробуй ему что-нить БЛьное втирать, например - законы Ньютона... будет забавно... этакая утрированная форма сенсорно-логического воздействия.Big Smile

•  03/17/2009, 1:41 1367732 in reply to 1366325

suavik:
    Грюни, а ведь я никаких утверждений тут на счет своего ТИМа не делал. Ты борешься с ветряной мельницей.

"Дурак ты"  (с) *несообразительный. Меня твой ТИМ не волнует.Я эксперимент пробую организовать Tongue

•  03/17/2009, 2:18 1367756 in reply to 1366325

suavik:
    Выделенные цитаты там и комментировать нечего - обычный, нормальный, и даже в чем-то естественный бред. Первые две цитаты я бы еще отнес к разряду никаких, но остальное - чепуха на постном масле. Если гамлет влюблен, то его трясет, он отогревается в ванной, многие жрут таблетки, каждый день вспоминает вчерашний, как помешательство. Он или она не может ждать, сидеть. Звонит, изучает того человека, его жизнь, работу, все. То в жар, то в холод, то смех, то стихи, то истерики. С тем, что пишет Дима нет никаких пересечений, там нечего комментировать.
    По теме твое мнение засчитано.

suavik:
    Бьюти, ты и читаешь с пятого на десятое, и опять дергаешься на пустом месте.
     В данной теме про эмоции Гамлета ты написал разве что последний пост. В остальном в диалоге со мной обсуждал шизонутого Еся, местных и пр.

suavik:
    Про эмоциигамлетов я написал и не один раз, просто найди и почитай.
      Если не в состоянии повторить свое мнение в этой теме или считаешь это "вещанием по первому требованию" - твое дело. Бегать по форуму и изучать твои посты я не собираюсь - ты для меня в вопросах Гамлетовских эмоций сильно не авторитет.

suavik:
    Если неинтересно - то просто не говори ерунды, что я чего-то не писал, так и скажи: "Не интересно", - или промолчи, это тебя украсит.
      Ты зря считаешь, что меня интересует твое мнение относительно того, что меня украсит, а что нет.

•  03/17/2009, 2:38 1367765 in reply to 1366325

suavik:
    Grunetier:
    suavik:
    Грюни, а ведь я никаких утверждений тут на счет своего ТИМа не делал. Ты борешься с ветряной мельницей.

"Дурак ты"  (с) *несообразительный. Меня твой ТИМ не волнует.Я эксперимент пробую организовать Tongue

Эксперимент с целью выяснения ТИМа? Экий ты однако противоречивый. Грюни, неужели ты думаешь, что ты будешь смотреться лучше, если будешь говорить, что тебя ничего не волнует, никто не интересует, а пишешь ты по сугубо внутренним, определенным квантовыми эффектами, причинам? Ежу ясно, что раз пишешь, то хоть минимальный интерес есть.

Су - мне плевать как я буду смотреться. Это не мои проблемы. Я делаю то, что я делаю.

•  03/17/2009, 2:53 1367776 in reply to 1366325

suavik, почему для тебя окружающие психуют и дергаются в таком кол-во?

Престон, я, Грюня... Ты перегибаешь.

•  03/17/2009, 3:02 1367781 in reply to 1366325

suavik:
    Если плевать, то почему ты так часто психуешь?

А я психую? Hmm Да, меня дико раздражает тупость и глупость... но если меня что-то раздражает - я избавляюсь от этого. Если меня что-то раздражает, то почему я должен психовать? Angel Это не мои проблемы. Дальше уже я проблема... их (тех кто раздражает) проблема Smile
  •  03/17/2009, 3:10 1367787 in reply to 1366325

suavik:
    Бьюти, я с тебя поражаюсь. Дело пошло бы гораздо проще, если бы ты просто захотела поговорить, не указывая, и не беря на слабо. Это ж детский сад какой-то, сама посуди, ну что за поза у тебя смешная. Только не говори мне, что ты не в силах сдерживать свою запредельную ЧС - с жуками я довольно много общаюсь, и за ними такого безудержного желания самоутвердиться не замечаю. Вместо разговора ты тупо провоцируешь на пихание локтями.
    Ты с меня уже поражался, не надоело?

suavik:
    достаточно покликать мышкой по этой теме.
    цитаты в студию.

suavik:
    Ну и последнее, сама-то как думаешь, кому из нас двоих со стороны виднее, что тебя украсит?
    Я не говорила, кому и что виднее. Я говорила, что меня не интересует твое мнение. Не подменяй понятия.
  •  03/17/2009, 3:11 1367788 in reply to 1366325

suavik:
    Но эта тусовка, это еще не все.

Ну и вали отсель. Ты что-то тут забыл? Не нравится - не кушай.

•  03/17/2009, 3:12 1367789 in reply to 1366325

suavik:
    Извини Бьюти, ты опять обобщаешь сверх меры. Тут такая психованная тусовка, и это не секрет, думаю. Добавлю туда еще Славу О, и Гришаню, и еще можно повспоминать. Но эта тусовка, это еще не все. Если человек с полпинка начинает матом отвечать, причем не цветастым, а так просто, покричать, я это и называю психует. Если человек без малейшего повода начинает гворить в форме указаний или брать на слабо, то я называю это "дергаться". Есть такой хитрый манипулятивный прием - спросить. Вот если он не прокатил, то можно попробовать и другие манипуляции использовать, но сразу с них начинать - это дерганья, не обессудь.
    если еще и гришаню ты называешь психованным... что ж, называй. Big Smile
  •  03/17/2009, 3:14 1367792 in reply to 1367789

ага
  •  03/17/2009, 3:20 1367798 in reply to 1367792

Marla:
    ага
    Ответ на сабжевый вопрос? Big Smile

•  03/17/2009, 3:25 1367800 in reply to 1367798

Beauty:
    Ответ на сабжевый вопрос? Big Smile

не, это про психованного гришаню (бляяя... я, натурально, представил. прости, григ, максимум, что вспоминается, это твоя офигенская есенинская улыбка Big Smile )

думаю, что похуист

Страница 5 из 9 [Всего 126 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server