Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Усыновление

Последний ответ: Alexis   03/23/2009, 10:31   Ответов: 130
Страница 4 из 9 [Всего 131 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/18/2009, 1:45 1368246 in reply to 1368230

Славик:

Тори, к официальной медицине, представителем которой ты являешся, отношения у меня крайне недоверчивое,

Это твои проблемы, Славик.Wink

Славик:
    Касательно инфекций, приводящих к патологиям мозга, я имел в виду в первую очередь токсоплазму:

.............

Славик, как видно из твоего поста, ты даже в элементарных вещах не разбираешься и не отличаешь приобретенные  в пренатальном периоде  патологии мозга от генетических мутаций .

Все остальное даже комментировать не собираюсь, ибо  не вижу смысла опровергать очередные бредовые измышления  из оперы "вселенских заговоров".

Странно, что ты сюда еще Протоколы Сионских мудрецов не приплел.Big Smile

•  03/18/2009, 8:48 1368473 in reply to 1366625

Beauty:
    Суть в том, что ты пришла сюда за поддержкой, но не все тебе ее готовы оказать в той форме, в которой ты ожидала.
    Да вообще-то нет, не за поддержкой - потроха принудили вытрясти. :) Ответы есть какие есть - личностные для каждого человека, что еще я могла ожидать? Вот разве что существующую картину увидеть. :)
  •  03/18/2009, 8:53 1368478 in reply to 1366635

Aleona:
    Alexis, снимаю шляпу, склоняю голову, что еще сказать... Терпения тебе и всем, кто вместе с тобой поднимает ребенка.

То, что ты решила помогать детям с СД, поможет и тебе самой, и твоему ребенку... Хотя бы потому, что вместе - легче.

А сколько твоему малышу сейчас?

Спасибо. :) 

Нам 1.7 сейчас. :) 

•  03/18/2009, 8:57 1368486 in reply to 1368093

Tory:
    Melissa:

к списку добавь:

к сожалению, не излечим

Неизлечим, но.. при правильном воспитании. занятиях..при работе грамотных дефектологов(Хосспидя. слово какое дурацкое!)- эти детки вполне  адаптируются и даже могут работать.

Кстати, Лиля Брейн сюда давно не заглядывала? Может кто с ней в ЖЖ общается- она может  что-то смогла бы подсказать. Она ж отличный специалист в этой сфере.

По сабжу -поступок Алексис нормальный,вполне предсказуемый для любящей и заботливой мамы.

Могу только пожелать ей сил, терпения и здоровья. И чтобы окружающие всегда относились  с пониманием и поддерживали:)

Yes 

•  03/18/2009, 8:58 1368487 in reply to 1366889

Vladlen:
    Yes Если окажешься в Питере, можешь расчитывать на мою помощь.   
    Спасиб. :)
  •  03/18/2009, 9:01 1368489 in reply to 1368478

Alexis:
    Aleona:
    Alexis, снимаю шляпу, склоняю голову, что еще сказать... Терпения тебе и всем, кто вместе с тобой поднимает ребенка.

То, что ты решила помогать детям с СД, поможет и тебе самой, и твоему ребенку... Хотя бы потому, что вместе - легче.

А сколько твоему малышу сейчас?

Нам 1.7 сейчас. :) 

так он у тебя августовский? (мой 13-го. ему тоже 1.7:))))

•  03/18/2009, 9:03 1368493 in reply to 1367378

Славик:

Алексис, пара вопросов возникла, а именно:

1. Когда стало известно, что у ребёнка проблемы?

2. Есть в семье домашние животные?

1.В первый же день. Потом анализ сделали и все подтвердили.

2. Животных дома нет, но дело тут как уже сказали не в них...

•  03/18/2009, 9:04 1368496 in reply to 1368473

Alexis:
    Да вообще-то нет, не за поддержкой - потроха принудили вытрясти. :) Ответы есть какие есть - личностные для каждого человека, что еще я могла ожидать? Вот разве что существующую картину увидеть. :)
    Хорошо, что ты это адекватно воспринимаешь. :)

В любом случае, если ты для себя решение приняла, тогда большой-большой удачи и терпения. Yes

Я всегда думаю, что в подобных ситуациях любое решение есть правильное.

•  03/18/2009, 9:07 1368498 in reply to 1368489

Melissa:
    так он у тебя августовский? (мой 13-го. ему тоже 1.7:)))) 
    Здорово! :)))) Мы должны были родиться 5-го августа, но как  с самого начала я на июль метила (очень хотелось чтоб в июле родился), так сына меня и послушалась - как штык 31 июля на свет появился. :)) Плюс мне было интересно как это люди дома рожают и что такое родиться в рубашке  так что мы и в рубашке родились и до больницы мы в ту ночь так и не доехали. :)))) Мне думать просто вредно. :)))))
  •  03/18/2009, 9:07 1368499 in reply to 1368473

Alexis:
    Beauty:
    Суть в том, что ты пришла сюда за поддержкой, но не все тебе ее готовы оказать в той форме, в которой ты ожидала.

Я не стала ничего писать потому что... поняла сразу по фото, что малыш твой... вы похожи.

Сашка, ты молодец!

Удачи и здоровья!

•  03/18/2009, 9:10 1368506 in reply to 1368496

Beauty:

Alexis:
    Хорошо, что ты это адекватно воспринимаешь. :)

В любом случае, если ты для себя решение приняла, тогда большой-большой удачи и терпения. Yes

Я всегда думаю, что в подобных ситуациях любое решение есть правильное.

С одной стороны острота восприятия притупляется особенно вместе с тем отношением доброжелательности что от других встречаешь, ну и потом даже уверенность появляется, особенно учитывая то чем я заниматься собираюсь. :) 

•  03/18/2009, 9:12 1368509 in reply to 1368499

Talia:
    Я не стала ничего писать потому что... поняла сразу по фото, что малыш твой... вы похожи.

Сашка, ты молодец!

Удачи и здоровья!

Ага, Саввыч на меня похож. :)

Снасибо, Наташ. :) 

•  03/18/2009, 9:15 1368513 in reply to 1368506

Намерения у тебя благие Smile Это правильно - в мир добро привносить.

•  03/18/2009, 9:15 1368514 in reply to 1367974

Tory:
    Факторы риска-возраст матери(старше 35 лет), СД в анамнезе у кого-либо у родителей и др. С инфекциями никак не связан.

Большинство детой с СД рождаются у матерей моложе 35 (как я, например), потому что шанс есть у каждой женщины и сказать точно почему так происходит никто еще по-моему не может.... А мозаичных сколько... и ведь многие даже не знают об этом....
  •  03/18/2009, 9:21 1368516 in reply to 1368093

Tory:
    Неизлечим, но.. при правильном воспитании. занятиях..при работе грамотных дефектологов(Хосспидя. слово какое дурацкое!)- эти детки вполне  адаптируются и даже могут работать.

Кстати, Лиля Брейн сюда давно не заглядывала? Может кто с ней в ЖЖ общается- она может  что-то смогла бы подсказать. Она ж отличный специалист в этой сфере.

По сабжу -поступок Алексис нормальный,вполне предсказуемый для любящей и заботливой мамы.

Могу только пожелать ей сил, терпения и здоровья. И чтобы окружающие всегда относились  с пониманием и поддерживали:)

Вот мы ждем пока заговорим. :) Вообще же да, что-то сделать можно - все-таки знания по этому вопросу продвинулись значительно за последние годы. Есть такие которые могут даже сами машину водить, но такие ОЧЕНЬ редкие экземпляры. Так же как и экстрим в другую сторону....

Страница 4 из 9 [Всего 131 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server