Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

ТипаФото: типирование по фото

Последний ответ: Marla   13 hours, 40 minutes ago   Ответов: 4788
Страница 309 из 320 [Всего 4,789 записей]   « Первая ... « 307 308 309 310 311 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/19/2013, 13:42 1716001 in reply to 1715951

lisaalisa19:
    dv~:
    lisaalisa19:
    dv~:

lisaalisa19:
     может, это просто какой-то больной и недолюбленный Достик.

а как это проявляется?

В неадекватных эмоционально-этических манипуляциях, например, с моей точки зрения, мало того что смешных, так еще и по большому счету непорядочных, да и неэффективных. Производимых из любви к искусству, так сказать. Качественные Досты, ИМХО,так не поступают.

это оценочное суждение :-) если хочешь ответить на мой вопрос, лучше привести конкретный пример

а так, может, Гамлета еще примерить?

Ладно. Ух. 

Для примера. 

Задача: найти помощников  для работы на даче. 

ИМХО, адекватное ситуации действие: просто попросить родных и близких о помощи.

В реале же имеем многовариантный сценарий, но всяко с претензией на манипуляцию:  я в прошлый раз после дачи заболела (вы виноваты, что со мной не поехали,теперь я опять заболею -- иногда озвучивается, иногда нет, по настроению и вдохновению, видимо);  как я плохо себя чувствую, а на  даче все засохнет без полива, зиму будем голодать; вы мне все обязаны всю свою жизнь, я вас родила(это в отношении собственных детей) и пр. в этом же духе. Всё это сопровождается чрезмерной экспрессией в выражении чуйств и эмоций, вплоть до проклятий, если вдруг на каком-то этапе развитие ситуации выходит из под контроля. 

Неадекватно, жалко-смешно и неэффективно -- в данном случае не оценочно,а по существу. 

Я еще Еся прикидывала. Исходя из капризности и непостоянства желаний. 

а как в сей забаве выражаются эмоции на физическом уровне? Заплакать например или гневно как-то?

а то не понятно... идет попытка манипуляции по БС и БЛ... если со слезой и есть шанс предложить альтернативу чтоб успокоить и переключить, то творческий ЧЭ скорее.

Если непереключаемая накрутка истерии и жалеть незачто и не готовы на конструктив - базовая ЧЭ

я так разделяю... Второе просто сигнал - забей 

•  06/19/2013, 14:08 1716010 in reply to 1716001

Чуда:

а как в сей забаве выражаются эмоции на физическом уровне? Заплакать например или гневно как-то?

а то не понятно... идет попытка манипуляции по БС и БЛ... если со слезой и есть шанс предложить альтернативу чтоб успокоить и переключить, то творческий ЧЭ скорее.

Если непереключаемая накрутка истерии и жалеть незачто и не готовы на конструктив - базовая ЧЭ

я так разделяю... Второе просто сигнал - забей 

Конструктива в помине нет, ИМХО. Точно по анекдоту про свекровь(?): "не знаю как, но не так".

Я еще почему в Еся колебалась, из-за ЧЛ какой-то непрокачанной : человек, будучи действительно отличным профессионалом в своем деле, помимо своего основного места работы, нуждаясь в деньгах, вместо того, чтобы организовать частную практику (при том, что есть спрос), подрабатывает на двух крайне малооплачиваемых  работах. При этом, понятное дело, жалобы на жизненную несправедливость потоком. И вообще, что бы не делалось (мы как-то одно мероприятие организовывали вместе, есть опыт), шуму и обещаний много, толку мало. Как-то так.

•  11/21/2013, 12:50 1734931 in reply to 1715653

Rydi:

Папа... знатный Жучара... Big Smile

Но может и Макс... На артиста Галкина похож... Smile

Cheto ja nachinaju dumatj o versii Zhukova. Vse-taki Chernaja sensorika u nego bazovaya, a etika bolevaja.Iz-za togo chto on zadumchiv I ploho na kontakt s ljudmi vihodit schitala introvertom. No net v nem maksovoi sistemnosti nihera. Da, on Zhuchara. A ja ne Esenin. Intertipnie ruljat.))) 

•  11/27/2013, 7:16 1735176 in reply to 1734931

Типните девушку. Попросила пройти два разных теста. Вышла Драйзером. Чё думаете? Похожа?

•  11/27/2013, 7:53 1735180 in reply to 1735176

TheInga:

Типните девушку. Попросила пройти два разных теста. Вышла Драйзером. Чё думаете? Похожа? 

Не-а. на донку похожа. 

•  11/27/2013, 8:12 1735182 in reply to 1735176

TheInga:

Похожа на Джека... поэтому может быть Драйзером...  Smile

•  11/27/2013, 8:15 1735184 in reply to 1735182

Хз она еще молчаливее меня и также не любит оказывать силовое давление и говорить нет. Можетдося
  •  11/27/2013, 8:18 1735185 in reply to 1735184

она похожа на рационала и логика.

может быть Роб? на последней фотке с натягом похожа на этика.

•  11/27/2013, 8:40 1735188 in reply to 1735185

allora:

рац бл системны, она нет, ну я не вижу. Вообще мы с ней много в чём похожи.не внешне конечно)) она постоянно внешне ровная и спокойная, но при этом чувствительная. Ест плохо, очень избирательна в еде. за год знакомства как-то мало накопила инфы о ней. Не раскрылся человек.

•  11/27/2013, 8:40 1735189 in reply to 1735184

TheInga:
    Хз она еще молчаливее меня и также не любит оказывать силовое давление и говорить нет. Можетдося

Доси трещат - мало не покажется, и "нет" сказать им без проблем 

•  11/27/2013, 9:03 1735190 in reply to 1735188

TheInga:
    allora:

рац бл системны, она нет, ну я не вижу. Вообще мы с ней много в чём похожи.не внешне конечно)) она постоянно внешне ровная и спокойная, но при этом чувствительная. Ест плохо, очень избирательна в еде. за год знакомства как-то мало накопила инфы о ней. Не раскрылся человек.

а как ты выявила чувствительность? по каким моментам?
  •  11/27/2013, 10:08 1735193 in reply to 1735190

allora:
    TheInga:
    allora:

ну когда парень по телефону на неё орёт, она плачет. Когда читает умилительные истории на фейсбуке тоже может слезу пустить. Плачет когда на неё оказывают сильное волевое давление. 

•  11/30/2013, 11:04 1735368 in reply to 1735185

allora:

даSmile
  •  12/02/2013, 7:55 1735528 in reply to 1735193

TheInga:
    allora:
    TheInga:
    allora:

ну когда парень по телефону на неё орёт, она плачет. Когда читает умилительные истории на фейсбуке тоже может слезу пустить. Плачет когда на неё оказывают сильное волевое давление. 

но драйка тут навряд ли плакать будет. это очень навряд ли. драйки хоть и не бой бабы конечно, но живчики. 

и потом - я даже реально представить не могу чтобы парень орал в трубку на драйку   я бы может штирку бы попробовала. но те тоже не плачуд особо, тем более изза умилительных историй на фейсбуке 

•  03/05/2014, 1:30 1740246 in reply to 1735528

Прикиньте Чингисхана, пожалуйста. Если кто-то способен что-то тимное рассмотреть...

Бывший мент, отдел собственной безопасности, воевал, Чечня и все дела, КМС по боксу и шахматам...еще всякой восточной маетой занимается -- тайцзи-цюань и прочее. Историю еще очень любит, увлекается, книжек много разных читает.

ИМХО, иррац страшнейший (опять же, сравниваю с собой), семь пятниц на неделе, и деклатим, фиг переслушаешь.

По тестам сам себя как Жука видит, но мне сомнительно.

В молодости:

В сегодняшней реальности:

Страница 309 из 320 [Всего 4,789 записей]   « Первая ... « 307 308 309 310 311 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server