Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто я? :)

Последний ответ: Ромaн Валерьевич   11/07/2012, 14:53   Ответов: 241
Страница 1 из 17 [Всего 242 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/12/2009, 3:32 1377388

http://spreadsheets.google.com/viewform?key=p8YGcxcvXMN9NNxgh9sKRWQ&hl=en - вот по этому тесту я 1 тип Дон, второй тип Бальзак. Прочитала описание Дона - ну точно я)) Но и Бальзак есть... Критикую и подвергаю сомнению все на свете и юмор своеобразный)))..   Не знаю уж ввиду чего, но дружеские отношения не складываются абсолютно. А если, вдруг, вощзникают то основа их все-равно романтика или что-то в этом духе. А друзей-то хочется.  Из того что я пока осознала - не могу соблюдать дистанцию с людьми -  то слишком приближаю к себе, то слишком отдалаю без видимой на то причины. Ну и критика... Сократ мне друг, но истина дороже.  

Фотографии мои http://picasaweb.google.ru/olesya.lim/kJhAJG# 

Надеюсь на вашу помощь в типировании и указаний подходящего социотипа для дружеский отношений :) 

Из сообщества Донов и Дюма в жж направили к вам. 

P.S. за что большое спасибо)) 

•  04/12/2009, 3:52 1377390 in reply to 1377388

Вы Джек.
  •  04/12/2009, 4:34 1377406 in reply to 1377390

Не, по фотам ЧИ базовая определенно. Донка скорее всего. Но вообще фотки мутноваты, так что оставим и сомнение в гечку. 
  •  04/12/2009, 4:47 1377410 in reply to 1377406

там есть больше её фото, но почему-то она указала, только один альбом.

•  04/12/2009, 5:00 1377412 in reply to 1377410

донка наверное
  •  04/12/2009, 5:15 1377416 in reply to 1377412

Хе, наш человек. :)
  •  04/12/2009, 8:31 1377473 in reply to 1377388

3-я фотка с псом просто убойная!

Для более точного типирования ответьте на вопросы из опросника.

•  04/12/2009, 8:35 1377475 in reply to 1377473

RWinnеr:

гыгы - поставь в подпись Smile вспомнилась фраза с рынка: "Кому апельсины? Комы витамины?" Smile тссс... не нужно быть таким навязчивым.

•  04/12/2009, 8:37 1377477 in reply to 1377475

Grunetier:

гыгы - поставь в подпись Smile вспомнилась фраза с рынка: "Кому апельсины? Комы витамины?" Smile тссс... не нужно быть таким навязчивым.

Grunetier, я же по человечески попросил тебя не хамить.

•  04/12/2009, 10:58 1377523 in reply to 1377473

RWinnеr:

Спасибо :) Фотку делали в поддержку телеканала 2х2, когда его закрыть хотели))) В духе вроде получилось)))...

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

- Аргументирую почему считаю что ставить на нее не стоит, но если он настоит на своем - поставлю на ту в которой уверена больше и договорюсь с другом, что тот из нас кто победит - ведет в кафе :) *угостить друга всегда приятно))) 

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия? 

- Буду ловить машину :) Или остановившийся водитель будет в силах разобраться с двигателем или довезет до населенного пункта :)

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

По положению его тела относительно других "сокамерников" :) Понятен.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?  

Более чем характерна)) Нажму на паузу, возьму блокнот с ручкой и пойду в уединенное место их записывать :) К сожалению, фильмы потом так и недосматриваю... 

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

И было такое неоднократно)) Если настроение приподнятое и там ничего особо важного меня не ждет буду бродить и искать, получая удовольствие))) А если что-то важное - спрошу у прохожих... Язык он до Киева доведет)) Также есть варианты джпирэс и позвонить в тот самый дом, описав ситуацию)) В детстве довольно часто ездила по шахматным  турнирам по всей нашей необъятной родине... И всегда в этоге доходила до нужного места :)

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

Да я и замечаний делать не буду. Проще закрыть на это глаза, чем натягивать и без того сложные междусоседские отношения. Если бы это место было нужно моим близким - постаралась бы в понятной для соседей форме объяснить почему мы тоже претендуем на это место и добиться их снисходительности :) 

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?

С одной стороны характерна - если меня что-то увлекает то только об этом и могу думать. Полная концентрация и увлечение)) В таких случаях подкосившиеся ноги приносят только дополнительное удовлетворение.  А вот если не увлекает (поводов для заинтересованности бывает недостаточно) - плюну на него) Вот еще, здоровье портить ради какой-то ерунды))..

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно? 

Все возможно)... Попробую создать синонимичную ситуации с той, благодаря кот. мне человек стал неприятен и глубже понять его мотивации и почему именно так и не иначе :).. Вообщем постараюсь глубже его узнать, тщательно взвешивая все плюсы и минусы))  Вообще руководствуюсь принципом: главное не то, чтобы я восхищалась его достоинствами, а то, чтобы меня минимально раздражали его недостатки. 

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?  

Ну для начала низачто не пойду в армию даже в такой ситуации - жить по уставу не мой конек. Если это не Гитлер, а очередная политическая или ресурсная война - опять же пошлю всех лесом. Ну а даже если Гитлер - разберусь в причинах ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ нужно убивать детей и найду другой способ выполнения поставленной задачи, если она вообще имеет смысл)...

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их. 

Геймерство не совсем бесполезная штука - позволяет симулировать самые разнообразные жизненные ситуации :)... Опытным путем доказала себе, что нужны и хорошие специалисты и люди подмающие настроение специалистам. Иначе спецы работают хуже :) В хорошем настроении хороший специалист способен на даже на чудо))

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?  

Считаю это самооправданием безвольных людей. Если человек запущенный наркоман или позволяет себе относиться к вам неподобающим образом - гнать его в шеи. Ну пореву недельку... ну может даже полгода. Но зато всю оставшуюся жизнь спокойная и приятная жизнь.  И про любовь в раз жизни не верю. Страсть? яркая-яркая.. ну может быть еще... А любовь это еще и работа над собой, над партнером, над вашими отношениями. С первого раза строить не научишься. Ну у меня не получилось :).. 

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Извелку смысл из той ситуации - например больше времени уделять близким, а не гулянкам и постораюсь впоследствии это учитывать. 

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Натужила мозг, вспоминая чтож за фильмы такие. Потом еще раз натужила проводя аналогию с беременностью. Результата не последовало))) Беременные женщины вызывают у меня странные чувства)) С одной стороны им тяжело, они вечно какие-то не совсем адекватные, но с другой стороны - ради великого благого дела для человечества и себя :):):) Выглядит это красиво. Как пожарник, рискующий собственной жизнью, спасая кого-то из пламени. 

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   

Опускаться до уровня личностей, надеюсь, будет ниже моего достоинства. Скорее посижу дома, разработаю какую-нибудь реформу, создающую значительные улучшения для фирмы и приду с ней к начальнику. Ну разве они, засидевшиеся на одном месте, способны будут на что-то координально новое? - в этом и есть мое приимущество :) А нет так и нет :)  Если идея реформы увлечет - предложу ее другой фирме в другом отделе))

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте. 

Ну то, что осознанно он мне признаваться не хочет понятно. Теперь надо разобраться с причинами этого... А если именно действия. Вариант первый - сама начну с ним откровенничать - за компанию может и проговорится. Вариант второй - поставлю его любимую песню, дам бутылку любимого виски (то, что вводит его в некоторый транс) и метафарично перефразую вопрос :) Ну если это действительно для меня важно, что бывает редко. Скорее всего махну рукой) - Не хочет говорить - значит думает что от меня в этом вопросе немного толку, а раз друг и хоть как-то меня знает - скорее всего прав. Ну и зачем тогда? :)

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

ОТказаться без последствий можно всегда. Главное иметь подход к начальнику. Ну а если все-таки... - Сниму себе за свои деньги помещение - заодно и маленький отпуск.. Приглашу с собой в поездку друга или любимого и вечерами после работы будем веселиться))) Ну или просто буду его избегать. Могу отложить свой завтрак или поужинать раньше него. 

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте. 

Ну раз все идеально - значит все идеально. Как-то мне все-равно на побелку... )) Хоть бы и значительно неровной была.  Материальное не вечно, стоит ли на это тратить свои эмоции и портить отношения? :) Хотя знакомым бы своим эту бригаду рекомендовать не сталаб. 

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте. 

Подискутируем изобилуя доводами и если явной победы, либо компромисса не найдем, то отложим покупку кровати на некоторое время, что бы подкопить денюжку и закажем ее на заказ - идеальную для обоих)) Значение кровати в семейной жизни преувеличить сложно))) а вообще у нас обычно вкусы совпадают - на то и половинки :)

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу? 

И за него я собралась замуж???? Еще раз объясню, что отношения по контракту, к счастью, уже давно в прошлом (когда выкупы за невест и породниться с благородным родом). И что все что нас связывает - это наши симпатии и чувства, а если он считает , что не только это, но и квартира. машина и какая-то еще лабуда.. О чем там в контрактах пишут? ТО - ну его ... ))  

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?

Бывает иногда. Когда скучаю...  ужасное состояние) Бывает тьфу-тьфу нечасто) Понимаю как настало время чаепития (из Алисы) :) И яишницу я делать не умею. Пригорает. Хоть терсни. )) А делать время... А вы теорию струн читали? Там вроде бы неплозо доказывается что его впринципе нет. Времени этого... "Реальность - это плод Вашего воображения")))

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

Скажу, что если хочет утопить деньги, время и собственные силы с мечтами - вперед. Не в моих силах его остановить. Но хотябы посоветую как можно это сделать более жизнеспособным и к кому стоит обратиться за помощью)

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте. 

Либо найду обходной путь, либо проведу пару опытов, кот. либо докажут, что лед нас выдержит, либо нет))) Мы ведь никуда не спешим, заодно перекусим))

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Ходить в театр с кем-то не люблю. Это что-то интимное - ты и искусство. А если спектакль не нравится - уйду. Театральное отравление несет более долгие и тяжкие последствия. нежели отравиться едой. 

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.  

Возьму на испытательный срок, во время которого буду его всячески тестировать и заодно просматривать резюме на его место. Интуиция меня редко подводит)) 

•  04/12/2009, 11:26 1377539 in reply to 1377477

RWinnеr:
    Grunetier, я же по человечески попросил тебя не хамить.

ой... а чего ты ждал? Смешное сделал - я посмеялся. Все честно и никакого хамства.

•  04/13/2009, 0:20 1377696 in reply to 1377539

Что-то все замолчали. Добавлю еще информации о себе :)

В детский сад ходила совсем недолго - очень напрягала жизнь по режиму и удалось уговорить родителей меня оттуда забрать.

Получала стипендию вундеркинда.

Пока учеба была интересна была отличницей, но несмотря на это проблемы с посещением были. С 5-го класса смогла уговорить родителей и директора перевести меня на домашнее обучение - благо успехи в шахматах давали повод) хотя необходимости в этом не было.  

В 10 лет выполнила норму Мастера Фиде и ушла в тренерство, толчком послужила просевшая социалка. Ну т.е. безумно надоели десятидневные друзья. + Отношения совместного гуляния с первой любовью прекратились из-за моих постоянных разъездов и отношения с лучшей подругой из-за того, что не была рядом, когда ей это было нужно. Социалка, впрочем, от этого на ноги не встала. Все чего я смогла добиться - это перелопатить немного литературы по психологии и научиться подстраиваться под людей. Но удовольствия от такого общения немного.  Ах да, в тренерство я ушла очень интересным образом: начала обзванивать все учреждения своего города и предлагать свои услуги хоть бы и забесплатно. Отклиткнулся только пивной клуб, где я дала сеан одноврменной игры и нашла первых частных учеников. Ну а папа договорился с директором моей школы, что его оформят тренером, а занятия проводить буду я. 

Ходила в самые разнообразные кружки и секции и почти во все недолго (3 месяца в среднем): карате, самбо, бег, хор, футбол, художественная гимнастика, гимнастика, балет, русские народные песни, фортепиано, сольфеджио,  живописная мастерская, литературный кружок, клуб поэтов, астрологический клуб, плавание и т.п. Все что нашла в городе))  Несколько моих рисунков победило в каких-то конкурсах даже.

Училась на дому. Занимаясь учебой - 3 дня до сдачи)) Остальное время читала и ставила экспирименты. В частности увлекалась психологией, оккультизмом, химией... вообщем всем подряд. Любимая книга в детстве - справочник юного химика.

В 11 лет потребовала себя крестить, поступила в православную гимназию. Пела на клиросе, ездила в монастырь послушницей, однажды даже отпевала человека. В последствии поняла что православие - не мое. Ныне наиболее близка к философии буддизма. Неприемлю религиозные обряды, ритуалы и пр. Бог внутри. 

Переходный возраст проходил очень жестко - сбегала из дома, помешалась на творчестве, выпивала, курила. Благо наркотики обошли стороной. Перебывала во всех субкультурах - начиная от хиппи, битников, панков, рокеров, байкеров и заканчивая готами и рэйверами. 

Писала лирические миниатюры, стихи получались примитивными... Но издаться мне-таки предложили. Отказалась - посчитала, что пишу не о том и не так, чтобы выдавать это в люди.

Поступила на поэтическо-философский. Хотела в лит., но совсем не знала английского, хоть и учила с дошкольного возраста. Противен мне этот язык почему-то... И, как следствие, не учится. В этоге даже пытаться в Лит. не стала.  С философским тоже  не сказать что все сложилось. Во-первых, как выяснилось нашей творческой мысли никому там не надо. Это весьма себе логичная наука) Но с этим мне удалось смириться, а вот зам. декана наш оказался деканом Богословского. И начиная с первого курса мы с ним пускались в споры. То на тему оккультизмы, то на тему буддизма. Скандал за скандалом, притом что я вообще крайне не люблю конфликтов. Потом одна случайность - не успела вовремя оплатить учебу - и я без сомнений в последней семестре 4-го курса бросаю учебу. О чем не жалею))

Пробывала работать на литературном поприще, на рекламном, благотворительностью занималась, тернерством. Не сказать чтобы что-то из этого мне приносило полное удовлетворение. В постоянном поиске чего-то.

Обожаю детей. Тренерством занимаюсь не из любви к шахматам, а из любви к детям.

В данный момент проблемы с друзьями уже достигли апогея. Помогите)) Буду знать кто я - смогу примерно понять с кем они могут сложиться)...  

•  04/13/2009, 2:10 1377786 in reply to 1377696

OlesyaLim:

Что-то все замолчали. Добавлю еще информации о себе :)

Пасиб Smile

На данный момент есть две рабочих версии, еще пара-тройка уточняющих вопросов.

1. Что для вас значит понятие "командный дух"? А "стая"? Напишите какую роль эти понятия играют в вашей жизни.

OlesyaLim:

В данный момент проблемы с друзьями уже достигли апогея.

2. А что для вас есть дружба? Опишите идеального друга. 

3. Молодой человек, с которым вы каждый день видитесь на работе и который вам очень нравится, не обращает на вас почти никакого внимания. Ваши действия? Такое бывало?

•  04/13/2009, 3:55 1377824 in reply to 1377786

RWinnеr:
    На данный момент есть две рабочих версии, еще пара-тройка уточняющих вопросов.

1. Что для вас значит понятие "командный дух"? А "стая"? Напишите какую роль эти понятия играют в вашей жизни.

Очень это зависит от контекста.... но: 

Командный дух - это отношения равных, помощь друг другу, стимулирование и т.п. ради достижения общей цели.  При этом у каждого члена команды может быть своя причина (повод) желать добиться этой цели, но она полностью осознанна и она есть. Сила в качестве, а не в количестве.

Стая -  у стаи есть лидер. Будь-то человек или мысль взятая за аксиому. Стая образуется просто из осознания что в одиночку не справиться, при этом каждый ее член при первой возможности перетянет одеяло на себя и станет вожаком. Цель как правило довольна призрачна или не до конца осознанна. Сила в количестве, а не в качестве.

В моей жизни команда была лишь пару раз... Ощущения спорные. Все-таки проще самой идти к намеченной цели. Дольше, но с меньшими потерями. К слову сказать, за помощью обратилась чутьли не в первый раз. Стая меня пугает как таковая. Если использовать эзотерические термины - члены стаи создают некий эгрегор - комок энергии из общих мыслей и желаний, но ввиду малого контроля и осознанности он часто порабащает тех, кто его создал и тех кто к нему присоединяется. Пример из жизни - любая религия/секта.  

2. А что для вас есть дружба? Опишите идеального друга.  

Ответить кратко крайне тяжело, тут бы многотомник печатать))) Считаю, что найти настощего друга сложнее даже, чем вторую половинку. Дружба - это близость с человеком на духовном и эмоциональном уровне, верность общим идеям и идеалам. Поддержка друг друга. Не считаю другом того, с кем пьешь кофе каждый день, обсуждая газетные заголовки. Считаю другом того, кто почувствовав, что тебе нужна его помощь даст о себе знать. Не люблю навящивость и требования. Немаловажны общие этические и моральные нормы. Немаловажно умение открыть друг для друга что-то новое. Указать на то, что друг в меру того, какой он есть, мог не заметить. Знать его слабые места и не бить по ним. Знать его сильные стороны и давать им возможность к реализации. Полное доверие друг другу - само собой разумеется.  Кажется, в жизни есть два повода к действиям - любовь и страх. Так вот в дружбе должна быть только любовь. Даже малейшая доля страха уже поставит под сомнение доверие, а как следствие и все прочее. Ключевые слова: доверие, понимание, принятие, поддержка, стимулирование. 

Кажется, я идеалист :)

3. Молодой человек, с которым вы каждый день видитесь на работе и который вам очень нравится, не обращает на вас почти никакого внимания. Ваши действия? Такое бывало?

Не бывало. Не обращает на меня внимания - подстроюсь - стану его идеалом, а потом начну потихоньку приоткрывать себя настоящую. Вообще проблем с привлечением внимания нету. Обычно этого внимания слишком уж много по моим меркам (т.е. человек навящив), либо слишком мало - человек не может оказать поддержки, когда я в этом нуждаюсь. Либо мой интерес к человеку бытро пропадает - ввиду чего я начинаю себя вести соответственным образом, либо его ко мне.  

В большинстве своем друзья меня предавали, с отальными нас сильно разделяла либо георгафия, либо саморазвитие - уходили на разные дорожки. Двух близких подруг застава в постели со своими возлюбленными. Еще две пользуясь своим полным посвящением в мои дела рушили то, что было для меня  на тот момент главным, причем делали это осознанно.  Некоторое время боялась доверять людям, но довольно быстро поняла, что это глупо.  Сейчас крайне редко кто-то становится мне интересен, а еще реже с этим человеком мне не скучно.  

•  04/13/2009, 8:35 1377990 in reply to 1377388

Лично я склоняюсь к версии Бальзачки. Ну и понятное дело, что есть что-то от Донны, ибо оба тима инутиты-логики-иррацы.

Была у меня идея насчет Есенинки, но это менее вероятно.

Отвечая на исходный вопрос:

Надеюсь на вашу помощь в типировании и указаний подходящего социотипа для дружеский отношений :) 

Подходящие социотипы, по идее могут общаться здесь: http://socionics.org/forums/5/ShowForum.aspx.

Кстати, а всё-таки, дружить - это что конкретно делать?

Ну это уже личный вопрос )) Суть в том, что если лично мне предлагают дружить, то я например теряюсь - я не понимаю цель этого процесса. Сотрудничество, взаимоподдержка - это я понимаю, но тогда нужно всегда указывать сферы в которых это будет происходить. 

А такие друзья, которых вы описываете - они ведь большая редкость, для того чтобы они были - нужна очень большая степень взаимопроникновения, но не только. Для этого нужно... Не знаю что именно, наверное что-то Свыше :) 

Страница 1 из 17 [Всего 242 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server