Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Новый кроля!! Ловите и наслаждайтесь!

Последний ответ: Sol   07/17/2011, 2:07   Ответов: 303
Страница 9 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/06/2009, 0:25 1386422 in reply to 1386420

Jullec:
    Rearden:

не знаю, для меня огромная пропасть меж БС и ЧС.

ЧС я наслаждаюсь, а БС - осторожно

Не, ну это же ты про твое субъективное восприятие ЧС и БС. Оно понятно.

Но это не отменяет у БС-ников основательности. Confused

В любом случае, основательности у девушки, конечно, не видно. БС тем не менее в ценностях.

А в каком плане имеется ввиду основательность? Я себя в принципе неосновательной не считаю! Hmm
  •  05/06/2009, 0:32 1386426 in reply to 1386422

PLATINKA:

А в каком плане имеется ввиду основательность? Я себя в принципе неосновательной не считаю! Hmm
    Насколько я это понимаю - некая легкость и, как отмечалось, ветренность. Нет принципиальных, прочных позиций, уверенного (в плане четкого, конкретного) восприятия ситуации что ли. Типа "сегодня так, завтра так, можно вот так, а можно и не так вовсе"..
  •  05/06/2009, 0:32 1386427 in reply to 1386422

Платинка, почитайте Гюго, расскажите с чем согласны, а с чем - нет :)
  •  05/06/2009, 0:35 1386430 in reply to 1386426

Jullec:
    PLATINKA:

Насколько я это понимаю - некая легкость и, как отмечалось, ветренность. Нет принципиальных, прочных позиций, уверенного (в плане четкого, конкретного) восприятия ситуации что ли. Типа "сегодня так, завтра так, можно вот так, а можно и не так вовсе"..
    Замечу - я не говорю, что это плохо или неправильно. Старалась описать так, чтобы не прозвучала как негативная оценка. Надеюсь, получилось.Hmm
  •  05/06/2009, 0:39 1386434 in reply to 1386419

PLATINKA:

Ну вообще сначала бесится, если перегибаю иногда больно могу сделать, а вообще от меня трудно отвертеться, поэтому сдается и смеяться начинает, ну или улыбнется хотя бы. Хотя иногда конечно бывает, что и совсем нафиг меня шлет, я потом сижу дуюсь... но не долго!

если он бесится и нафиг шлет, то что ж это за способ настроение поднимать? Hmm Наоборот получается... что сначала один был грустный, а стало двое огорченных.

•  05/06/2009, 0:41 1386436 in reply to 1386427

Янтарная:
    Платинка, почитайте Гюго, расскажите с чем согласны, а с чем - нет :)

"На встречу с ней желательно не приезжать в джинсах и на трамвае. Приветствуются строгие вечерние костюмы и дорогие авто (Гюгошка никогда не спросит, каким путем все это вам досталось). Свидание с Энтузиасткой — это воистину “не вздохи на скамейке”. Вам придется заехать “по делам”, к косметичке, подруге и портнихе, и только потом вы сможете побыть наедине десять минут, причем в самый ответственный момент она обязательно вспомнит о неотложном телефонном звонке." - с этим не согласна! Свидания на лавочках, прогулки босиком под ливнем, пешком ночью по болотам под кваканье лягушек - самые романтичные мои воспоминания. Хотя комфорт конечно люблю... но не первостепенно, так сказать! Спокойно отношусь к джинсам, и вообще своего МЧ откопала в селе, в тапках, старом свитере и на мацатыке!
  •  05/06/2009, 0:43 1386438 in reply to 1386430

Jullec:
    Jullec:
    PLATINKA:

Замечу - я не говорю, что это плохо или неправильно. Старалась описать так, чтобы не прозвучала как негативная оценка. Надеюсь, получилось.Hmm

Вполне получилось, не задело - значит нормуль. А могу я поинтересовыться Вашим ТИМом?
  •  05/06/2009, 0:43 1386439 in reply to 1386430

А мне кажется, что вот эта самая "основательность" присуща рациональным логикам. Нэ?

Ну а барышня у нас не из их числа ))
  •  05/06/2009, 0:45 1386440 in reply to 1386438

PLATINKA:

Вполне получилось, не задело - значит нормуль. А могу я поинтересовыться Вашим ТИМом?
    Это хорошо. Так согласны в такой форме с несильной основательностью?

Мой тим - Жуков.

•  05/06/2009, 0:46 1386442 in reply to 1386436

PLATINKA:
    и вообще своего МЧ откопала в селе, в тапках, старом свитере и на мацатыке!

Напку отменяю окончательно -)))

Какая непривлекательная картинка нарисована-то! Надеюсь, вы сделали из него человека? WinkBig Smile

•  05/06/2009, 0:47 1386443 in reply to 1386439

Янтарная:

А мне кажется, что вот эта самая "основательность" присуща рациональным логикам. Нэ?

Имхо, Нет. Какой из Роба основательный? Принципиальность, дотошность - да. Но это не основательность. Он ж интуит. Я вижу так.
  •  05/06/2009, 0:48 1386445 in reply to 1386440

Jullec:

PLATINKA:

Это хорошо. Так согласны в такой форме с несильной основательностью?

Мой тим - Жуков.

Да, вполне. У меня одногруппница по моим догадкам Жуков, так вот мы с ней так сложновато общаемся, в плане того, что и симпотичны друг другу, но если она колет, то по самому больному! А хотя конечно кто ее знает!
  •  05/06/2009, 0:50 1386447 in reply to 1386443

Jullec:
    Янтарная:

Имхо, Нет. Какой из Роба основательный? Принципиальность, дотошность - да. Но это не основательность. Он ж интуит. Я вижу так.

Хорошо, основательный - это какой? -) У которого закрома и нычка на случай ядерного гриба? 

Чем Роб-то не основательный? Он всему основание найдет -))

Мы, наверное, несколько по-разному воспринимаем это слово. Для меня основательность все же сродни педантичности и дотошности в проверках, чем Роб, кстати, и грешит.

•  05/06/2009, 0:52 1386449 in reply to 1386434

Елизавета:

PLATINKA:

Ну вообще сначала бесится, если перегибаю иногда больно могу сделать, а вообще от меня трудно отвертеться, поэтому сдается и смеяться начинает, ну или улыбнется хотя бы. Хотя иногда конечно бывает, что и совсем нафиг меня шлет, я потом сижу дуюсь... но не долго!

если он бесится и нафиг шлет, то что ж это за способ настроение поднимать? Hmm Наоборот получается... что сначала один был грустный, а стало двое огорченных.

Ну что ж поделать, бывает иногда, не понимает моих добрых побуждений. А вообще знаю за собой такой косячек, что в порыве нежных чувств могу перебарывать с силой, что называется "так люблю, что задушить хочется". Меня наверно и кошка моя не очень любит из-за этого... заласкаю так, что ух... а в детстве от нежности утенка задушила.. совсем маленькой когда была...
  •  05/06/2009, 0:52 1386450 in reply to 1386445

PLATINKA:
     Да, вполне. У меня одногруппница по моим догадкам Жуков, так вот мы с ней так сложновато общаемся, в плане того, что и симпотичны друг другу, но если она колет, то по самому больному! А хотя конечно кто ее знает!

а вы её?

Страница 9 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server