Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Навальный

Последний ответ: deLaVega   11/10/2016, 18:37   Ответов: 166
Страница 7 из 12 [Всего 167 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/07/2013, 6:15 1719984 in reply to 1719979

dv~:
    это как надо к своим "вибрациям" относиться, чтобы определить им такой символ?

Именно!
    Я одно время с интересом следила за тем, как парень разворачивает свои обличительные проекты, хотелось понять, насколько далеко и как именно он пойдет, досмотреть этот детектив до конца... Но после воплей на Болотной "Я порву его! (Путина)" стало и смешно, и противно. Водевиль смотреть уже не хотелось :)

Твои "умные люди" какого возраста?
  •  08/07/2013, 7:22 1719987 in reply to 1719984

Aleona:
    dv~:
    это как надо к своим "вибрациям" относиться, чтобы определить им такой символ?

Именно!
    Я одно время с интересом следила за тем, как парень разворачивает свои обличительные проекты, хотелось понять, насколько далеко и как именно он пойдет, досмотреть этот детектив до конца... Но после воплей на Болотной "Я порву его! (Путина)" стало и смешно, и противно. Водевиль смотреть уже не хотелось :)

а я просто с "законами развития жанра" знакома: все, создающие массовую отрицательную идею (он же только всегда против и ни разу не за) заканчивают одинаково

Aleona:
    Твои "умные люди" какого возраста?

40 (+/-)

•  08/07/2013, 9:42 1719990 in reply to 1719987

Навальный - см. его уличное августовское выступление перед избирателями Москвы:    https://www.youtube.com/watch?v=_3tb-kLCrUc#at=619   -не является завтрашним днем Роисси. Ее завтрашним днем является вот этот вот товарищ, ЛСИ экстравертного подтипа и настоящий молодой орленок (или подобные ему): http://www.youtube.com/watch?v=Qlps8HxtWZE

•  08/07/2013, 11:35 1719992 in reply to 1719990

kanonik:

Навальный - см. его уличное августовское выступление перед избирателями Москвы:    https://www.youtube.com/watch?v=_3tb-kLCrUc#at=619   -не является завтрашним днем Роисси. Ее завтрашним днем является вот этот вот товарищ, ЛСИ экстравертного подтипа и настоящий молодой орленок (или подобные ему): http://www.youtube.com/watch?v=Qlps8HxtWZE

Шутишь! Марамыгин = это тот ещё клоун.

А Навальный - это Ельцин -2. При этом уже даже не имеет значения - что он говорит. Раз массам нужен другой лидер - они его и вознесут. Вот так. 

•  08/07/2013, 13:24 1720006 in reply to 1719992

выборы мера Москвы
  •  08/07/2013, 14:30 1720010 in reply to 1720006

За кого Вы будете голосовать на выборах мэра Москвы 8 сентября?

Начало опроса: 05.08.2013
    Всего голосов: 1111

За Алексея Навального - 470 (43%)
     За другого кандидата - 216 (19%)
     За Сергея Собянина - 169 (15%)
     Я живу не в Москве - 166 (15%)
     Не пойду на выборы - 58 (5%)
     Еще не знаю - 32 (3%)
  •  08/08/2013, 11:20 1720036 in reply to 1720010

Однако, развлекаетесь тут Big Smile

Славу что-то понесло, уже для обратной связи недоступен. Как заговоренный талдычит. Видно промыли мозги (или что там было).

Для ясности -ИМХО - второй ельцын ваш навальный, такой же самовлюбленный, подворовывающий, где только можно, занятый основным и главным его делом жизни - предследованием тех, кто ему не нравится (больше ничего не умеет, но может научится, как ельцын, шляпы носить). а когда за это еще и платят - то вообще ему кайф. но похоже его последняя песня будет лебединой.

вот тогда Славу не иначе как кондрашка хватит. а жаль

•  08/08/2013, 12:17 1720038 in reply to 1719992

Слава О:
    А Навальный - это Ельцин -2.

Да нет, конечно: Ельцин - номенклатура, Навальный - оппозиционер.

Ельцин - Дон,

Навальный - Жук.

Но чем-то они похожи.

•  08/08/2013, 12:53 1720041 in reply to 1720038

Навальный, разумеется, джек, а не СЛЭ (и жена его Юля типичная драйка), и на Ельцина он совсем-совсем не похож (разве что общей социальной востребованностью)... Но следующим президентом после Путина будет все равно не он, а Антон Марамыгин (или иной коллективный Марамыгин, отвечающий глубинному главному инстинкту Роисси). Основной инстинкт не пропьешь.
  •  08/08/2013, 19:57 1720060 in reply to 1720041

kanonik:
    Навальный, разумеется, джек, а не СЛЭ (и жена его Юля типичная драйка),
    А вот и неправда - в любом выступлении Навального очень мало инфы по БИ - прогнозы, перспективы и наоборот речь Навального - сплошная обсуждалка по ЧС - "кто у нас власть - мы здесь власть, сейчас пойдём на Кремль всем митингом и отнимем власть у жуликов". Или по БЛ - "вор должен сидеть в тюрьме", "ЕР - партия жуликов". А то, что Юля "Драйка" - тоже неправда - она Максим. По признакам Рейнина, - у неё утвердительные, а не вопросительные интонации. Учите матчасть,  kanonik.
  •  08/08/2013, 22:04 1720062 in reply to 1720060

СЛЭ - иррационал, а Алексей - махровый экстравертный рационал. Трудоголик, отлично себя контролирующий, никогда не совершающий импульсивных поступков, тщательно планирующий всю свою деятельность, хороший организатор. СЛЭ - негативист, а Навальный - махровый позитивист, которого, кажется, никакой наезд не может лишить оптимизма и "выбить из седла". СЛЭ имеет бетанские "аристократические" ценности, а все ценности Навального, ярко проявившиеся за последние годы, исключительно "демократические" с точки зрения соционики (можно лишь спорить, к какой квадре его ценности ближе, к гамме или к альфе). Программная ЧС СЛЭ, даже если он политик, где-нибудь да проявится в виде импульсивной агрессии - нет этого у Навального. Его ЧС по мерности вполне соответствует ценностной ЧС "джека". СЛЭ итмеют откровенно слабую, болевую БЭ, постоянно ошитбающуюся в чувствовании окружающих людей и их желаний и потребностей. Не так, совсем нен так у Навального - его БЭ никак не болевая, он очень хорошо "чует" белоэтическую конъюнктуру. Вокруг Навального, в числе его близких преданных сподвижников - полно людей типов ЛИИ и ЭИИ, что в случае СЛЭ было бы просто невозможно. Юля - творческая чеесница, это действительно очевидно, хоть с этим не спорим. Но опубликованная несколько лет назад ее уворованная хакерами интернет-переписка (в период пребывания Навальных в Йельском университете) раскрыла не только ее черносенсорные, но и ее белоэтические и гаммийские ценности.

А рассуждать вслух о том, что политик планирует сделать, растекаясь мыслью по БИ, будет только дурак (даже если он ИЛИ). А Навальный всяко не дурак.

•  08/08/2013, 22:46 1720064 in reply to 1720062

kanonik:
    СЛЭ - иррационал, а Алексей - махровый экстравертный рационал.
    kanonik, коли вы такой "подкованный", - тогда ответьте, -  как,  по видео, можно отличить рационала от иррационала?
  •  08/08/2013, 22:55 1720070 in reply to 1720064

Я отвечу: главное тут в количестве. Я часов сто записей с Навальным видел. А живьём - минут двадцать. Так вот. Живьём-то он роль играет, а ни один человек не может очень долго играть. И записи если посмотреть...
  •  08/08/2013, 23:06 1720075 in reply to 1720070

Он способен долго удерживать какое-либо состояние - как положительные, так и отрицательные эмоции. И эмоционально весьма стабильны, предсказуемы.
    Последовательно, довольно-таки четко излагают свои мысли, но плохо  восприимчив к альтернативным суждениям. 
    Обещает "всем отмстить". 

Навальный очень принципиален, не любит менять своих решений, которые, однако, не спонтанны, а хорошо продуманы.
    Он соблюдает дисциплину сам и требует этого от других. Не любит расхлябанности.. 
    Он стремится все "разложить по полочкам", любит точность и пунктуальность.
  •  08/10/2013, 3:09 1720128 in reply to 1720038

Я ж и говорю - все у вас запущено. и тот и другой - драйзера. как вы вообще определяте, я диву даюсь. оба по сути разрушители. одинаково участвуют в западном проекте. жесты, мимика, интонации, фото в динамике - лченб близки. по выссказываниям типируете? ай модолдца :)
Страница 7 из 12 [Всего 167 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server