Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Угостите даму чебурашкой...

Последний ответ: Янтарная   06/03/2009, 23:09   Ответов: 319
Страница 2 из 22 [Всего 320 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/12/2009, 13:30 1366422 in reply to 1366419

Янтарная:

L.A.:
    Уже нисколько. Тут всякие Grunetier'ы не дают заработатьBig Smile
     Рынок - штука циничная -))

Дело не в рынках, а Дон-Кихотах. 

•  03/12/2009, 13:31 1366423 in reply to 1366419

Янтарная:

L.A.:
    Уже нисколько. Тут всякие Grunetier'ы не дают заработатьBig Smile
     Рынок - штука циничная -))

Прально. Никогда не знаешь под каким кустом сидит партизан дед Макар и ехидно улыбается Smile ... потерая ладошки над взрывателем...

•  03/12/2009, 13:36 1366425 in reply to 1366422

L.A.:

Дон-Кихоты играют в пехоту, судя по Швейку и взрывателю -)
  •  03/12/2009, 13:38 1366426 in reply to 1366421

Grunetier:

Янтарная:
    Блин. Или меньше кушать после шести, или свалю все на то, что кипфою бессовестно портит мне всю презентацию, растягивая лицо -)

Расслабься - все в позитиве YesSmile

ЗЫ с ИЭИ Ру круто промахнулся Smile

Сама удивляюсь, откуда такие выводы.
    Может, и правда пару слов о себе?
  •  03/12/2009, 13:40 1366428 in reply to 1366426

Янтарная:

Да вслепую. Квестим - очевидно, диалога запросила.  

Иногда помогает.  

•  03/12/2009, 13:45 1366430 in reply to 1366425

Янтарная:
    L.A.:

Дон-Кихоты играют в пехоту, судя по Швейку и взрывателю -)

правильный Дон думает позитивно 

а потому и похож на пехоту Tongue

•  03/12/2009, 13:49 1366436 in reply to 1366428

Pу:

Янтарная:

Да вслепую. Квестим - очевидно, диалога запросила.  

Иногда помогает.  

Ну отлично.
    Люблю джаз, зеленый чай, кошек и много солнца. Смеюсь. Часто опаздываю и совсем не стыдно, хотя виноватую рожицу уже разучила :) Не смогла бы находиться целый день в закрытом помещении, ни с кем не разговаривая. Плохое зрение. Читаю самое интересное по диагонали. Ругаю себя за недисциплинированность, но превентивные меры себя не оправдывают. Обожаю трепаться ни о чем. И о чем тоже. И о космических дырах и этичности моратория на смертную казнь. Люблю конфеты и казаться умной. Кажусь идиоткой :) Обожаю танцы, качественную посуду и постельное белье. Не люблю, когда на меня пытаются давить. Задавятся :)

Чего ещё?

ПС Кстати, действительно квестим :) Но вещаю практически бескомпромиссно :)

•  03/12/2009, 13:53 1366443 in reply to 1366436

Не люблю, когда пытаются завладеть моим личным пространством. Не люблю, когда не по-моему, хотя внутренне вяло ругаю себя за эгоизм :) Стараюсь избегать скандалов, но если потребуется, то могу -) Ненавижу рассольник - детские обиды, но к делу это не относится. Раздражает хамство и неумение некоторых из окружающих людей держать нужную дистанцию.
    Ммм... Ещё тороплю события :-) Не люблю неопределенно ждать.
  •  03/12/2009, 13:55 1366445 in reply to 1366436

Янтарная:

Люблю джаз, зеленый чай, кошек и много солнца. Смеюсь. Часто опаздываю и совсем не стыдно, хотя виноватую рожицу уже разучила :) Не смогла бы находиться целый день в закрытом помещении, ни с кем не разговаривая. Плохое зрение. Читаю самое интересное по диагонали. Ругаю себя за недисциплинированность, но превентивные меры себя не оправдывают. Обожаю трепаться ни о чем. И о чем тоже. И о космических дырах и этичности моратория на смертную казнь. Люблю конфеты и казаться умной. Кажусь идиоткой :) Обожаю танцы, качественную посуду и постельное белье. Не люблю, когда на меня пытаются давить. Задавятся :)

Чего ещё?

эм... или Дюмка или Драйка. Версия с Драйкой возникла только из-за подчеркнутой фразы. Гуманизм не альфийская пакость... ну либо это временно наносное.

•  03/12/2009, 13:56 1366447 in reply to 1366443

Янтарная:
    Не люблю, когда пытаются завладеть моим личным пространством. Не люблю, когда не по-моему, хотя внутренне вяло ругаю себя за эгоизм :) Стараюсь избегать скандалов, но если потребуется, то могу -) Ненавижу рассольник - детские обиды, но к делу это не относится. Раздражает хамство и неумение некоторых из окружающих людей держать нужную дистанцию.
    Ммм... Ещё тороплю события :-) Не люблю неопределенно ждать.

Ой ой ой... тоды наверное все же Драйка... у Донов БЭ болевая - нечаяного хамства - по гланды Approve

•  03/12/2009, 13:57 1366448 in reply to 1366436

Янтарная:
    Ну отлично.

Чего ещё?

Теперь ИЛЭ.

•  03/12/2009, 13:59 1366449 in reply to 1366448

Pу:
    Янтарная:
    Ну отлично.

Чего ещё?

Теперь ИЛЭ.

Ру - проспись. Забудь про букву "И" Smile ее не обязательно вставлять в аббревиатуру так часто. Mellow

•  03/12/2009, 13:59 1366450 in reply to 1366443

Но тем не менее, стараюсь держать все в относительном порядке. Может, от папы в наследство досталось: он расчески на тумбочке параллельно выкладывал и меня приучал -))
    Не люблю скопище грязной посуды: мою сразу же. А вот пропылесосить могу уговаривать себя весь день, и когда уже сроки будут поджимать, доделывать по-быстрому -) Вещи не валяются, рабочий стол в порядке. Радражает хаос из бумаг у соседки-сотрудницы -) но молчу, ибо имеет право :)
    А! Да! Обожаю давать советы (но не Гексли, даже и не думайте). Просто потому что на все имеется собственное мнение. Правильное, разумеется.
    Люблю делать сама, если есть такая возможность, не перепоручая кому-либо. Сама сделаю лучше :) И удобнее для себя.
    Ммм... Ещё?
  •  03/12/2009, 14:01 1366452 in reply to 1366450

Не, хватит - Драйзер во всей красе. Smile
  •  03/12/2009, 14:02 1366454 in reply to 1366450

Янтарная:
    Но тем не менее, стараюсь держать все в относительном порядке. Может, от папы в наследство досталось: он расчески на тумбочке параллельно выкладывал и меня приучал -))
    Не люблю скопище грязной посуды: мою сразу же. А вот пропылесосить могу уговаривать себя весь день, и когда уже сроки будут поджимать, доделывать по-быстрому -) Вещи не валяются, рабочий стол в порядке. Радражает хаос из бумаг у соседки-сотрудницы -) но молчу, ибо имеет право :)
    А! Да! Обожаю давать советы (но не Гексли, даже и не думайте). Просто потому что на все имеется собственное мнение. Правильное, разумеется.
    Люблю делать сама, если есть такая возможность, не перепоручая кому-либо. Сама сделаю лучше :) И удобнее для себя.
    Ммм... Ещё?

Специально по просьбе Грюнетира: теперь в СЛИ пошло. Теплее?

Страница 2 из 22 [Всего 320 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server