Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Описание 1-ой Воли - сокращенное и структурированное

Последний ответ: Ромaн Валерьевич   04/26/2012, 13:47   Ответов: 340
Страница 21 из 23 [Всего 341 записей]   « Первая ... « 19 20 21 22 23 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/29/2009, 1:20 1405229 in reply to 1405228

Скромный инкогнито:
    ]Спасибо, Лиза, я где-то похоже и думал. Вот только где мне столько терпения взять, я ведь все-таки не мать Тереза. :)

ну если когда будут превые хорошие результаты, то дальше легче пойдет :)) Обязательно надо замечать и одобрять хорошее, а нехорошее смягчать и не осуждать.

•  06/29/2009, 1:21 1405230 in reply to 1405202

Елизавета:
    Хозяину пристало быть вежливым, накрывать поляну, заботиться об удобстве, а гостям - ноги вытирать и уважительно к хозяину относиться. Тогда ситуация хозяин-готси будет правомочна.

Что за сказки? Как хочу так и веду себя? Не понравились гости - осмеял, драться полезли - выгнал в зашей. Ты прям как ребенок.

Елизавета:
    я тебе уже ответила, ты просто читать не умеешь. Данный форум для меня много лет - нечто вроде одной из сред обитания. Считай, пространство, обладающее определенными, значимыми для меня свойствами. Если это пространство будет обладать другими, противоположными значимым для меня, свойствами, тогда мне придется проститься с прибыванием здесь, потому что под глупость и хамское поведение в качестве нормы мне подстроиться не удастся.

Ну глупость как норму ты сама утверждаешь на каждом шагу, да и про хамство не зарекайся и вспоминай притчу про бревно в глазу. Ладно, все понятно - я оказался прав, ты просто пытаешься набить себе цену перед толпой выступая за сохранение самолично придуманных традиций, найдя для этого вселенское зло в моем лице. НюНю - попробуй Big Smile

•  06/29/2009, 1:29 1405233 in reply to 1405230

Grunetier:

Что за сказки? Как хочу так и веду себя? Не понравились гости - осмеял, драться полезли - выгнал в зашей.

тогда ты никакой не хозяин, а тролль-самодур :)))

Ну глупость как норму ты сама утверждаешь на каждом шагу, да и про хамство не зарекайся и вспоминай притчу про бревно в глазу. Ладно, все понятно - я оказался прав, ты просто пытаешься набить себе цену перед толпой выступая за сохранение самолично придуманных традиций, найдя для этого вселенское зло в моем лице. НюНю - попробуй Big Smile

а вот разговоры в стиле "сама такая" - это действительно детский сад :) Если тебе будет понятней, я выступаю исключительно за самосохранение.

•  06/29/2009, 1:51 1405242 in reply to 1405233

Елизавета:

НюНю, и кто-то тут еще во всю Ивановскую орал что не нужно хамить. Сама ты тролиха, причем тупая. Big Smile

•  06/29/2009, 1:55 1405244 in reply to 1405242

Grunetier:

Елизавета:

НюНю, и кто-то тут еще во всю Ивановскую орал что не нужно хамить. Сама ты тролиха, причем тупая. Big Smile

еще немного и ты начнешь меня суггестировать Approve Продолжай.... не останавливайся.... Tongue Можешь еще ножкой топнуть и дверью хлопнуть - в интернете это особенно действенный после посыла нах способ решить свои проблемы :))

•  06/29/2009, 2:31 1405276 in reply to 1405244

Елизавета:
    еще немного и ты начнешь меня суггестировать Approve Продолжай.... не останавливайся.... Tongue Можешь еще ножкой топнуть и дверью хлопнуть - в интернете это особенно действенный после посыла нах способ решить свои проблемы :))

Вообще это ты этим грешишь. Прибежишь, нахамишь хорошему мальчику и обидевшись на то, что тебя на мужскую гениталию послали надуваешь губки и убегаешь. Либо выделяешь беседу в отдельную тему, засовывая ее куда-нить в опу Smile Так что стрелки то не переводи. Имей смелость отвечать за свои поступки Tongue

•  06/29/2009, 2:43 1405280 in reply to 1405276

Grunetier:

Вообще это ты этим грешишь. Прибежишь, нахамишь хорошему мальчику и обидевшись на то, что тебя на мужскую гениталию послали надуваешь губки и убегаешь. Либо выделяешь беседу в отдельную тему, засовывая ее куда-нить в опу Smile Так что стрелки то не переводи. Имей смелость отвечать за свои поступки Tongue

опять в стиле "а ты сама" :))) На меня посылы, как ты уже догадался наверно, не действуют :) (это интернет, детка :))) Придумай что-нить новенькое, иначе так и будешь наступать на одни и те же грабли :)))

•  06/29/2009, 3:24 1405292 in reply to 1405280

Елизавета:
    Придумай что-нить новенькое, иначе так и будешь наступать на одни и те же грабли :)))

Ну хорошо,  скажу так - "Ты в зеркало смотрелась? Прежде чем других в не умытости  пенять?" детка-креветка.

Госпади и почему же некоторые люди такие тупые и заносчивые одновременно? Ну подумаешь я нагажу на тебя, тебе что - убудет от этого? Как раз напротив - покажешь всем свое человеколюбие. А то ведь у тебя слово с делом расходятся кардинало.  Smile

•  06/29/2009, 5:17 1405356 in reply to 1405292

Grunetier:
    Ну хорошо,  скажу так - "Ты в зеркало смотрелась? Прежде чем других в не умытости  пенять?" детка-креветка.

"гляжусь в тебя.... как в зеркало.... до головокружеееения...." :))))

Grunetier:
    Госпади и почему же некоторые люди такие тупые и заносчивые одновременно? Ну подумаешь я нагажу на тебя, тебе что - убудет от этого? Как раз напротив - покажешь всем свое человеколюбие. А то ведь у тебя слово с делом расходятся кардинало.  Smile

Судьба твоя такой... чтобы вокруг тупые и заносчивые кучковались :)) По принципу притяжения подобного.

У тебя жалобы какие?  А то чего б к ответу призывать? Неужто унизил или оскорбил кто? :))

•  06/29/2009, 5:30 1405366 in reply to 1405356

Елизавета:
    Судьба твоя такой... чтобы вокруг тупые и заносчивые кучковались :)) По принципу притяжения подобного.

Вообще-то притягиваются противоположности.Tongue

Да и какие у меня жалобы? У меня все хорошо, я о вас забочусь, мозги на место вправляю, и вообще - чтобы стало по уму, а не по "бесстыжим моральным суждениям" Smile Это вы меня к ответу пробуете призвать, правда безуспешно Tongue

•  06/29/2009, 5:43 1405379 in reply to 1405276

Grunetier:

Прибежишь, нахамишь хорошему мальчику и обидевшись на то, что тебя на мужскую гениталию послали...

"Хороший мальчик", перестань посылать уже, штоли Big Smile

Серьезно, Грюнь Wilted Flower

•  06/29/2009, 5:49 1405384 in reply to 1405379

Black:
    Grunetier:

Прибежишь, нахамишь хорошему мальчику и обидевшись на то, что тебя на мужскую гениталию послали...

"Хороший мальчик", перестань посылать уже, штоли Big Smile

да он видимо новую фотосессию готовит. "Грюнтир - в фас" тыкс сказать народ мониторитBig Smile

•  06/29/2009, 6:05 1405398 in reply to 1405379

Black:

эх... ну так и быть, попробую... Smile

•  06/29/2009, 6:16 1405412 in reply to 1405398

Grunetier:

Black:

эх... ну так и быть, попробую... Smile

Smile 

•  07/06/2009, 10:49 1407530 in reply to 1404126

О, я ж самое главное забыла... Еще у меня альтруизма через край, когда влюбляюсь. Ну вот прям жуть, и звезду с неба, и полцарства в придачу...
Страница 21 из 23 [Всего 341 записей]   « Первая ... « 19 20 21 22 23 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server