Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Корпорация "Бросаем Курить"

Последний ответ: Rydi   01/08/2018, 0:06   Ответов: 1224
Страница 1 из 82 [Всего 1,225 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/06/2009, 22:52 1416962

кто? как?

ЗЫ: исходя из того, што я слабовольный наверное....отказать себе в чем-нибудь...тяжело.

но надо.

говорим.

•  08/06/2009, 22:54 1416963 in reply to 1416962

Действительно надо или ты себя убалтываешь?
  •  08/06/2009, 22:56 1416964 in reply to 1416963

надобыканешн. вообще оборзел. иногда до двух пачек дотягиваю.
  •  08/06/2009, 22:59 1416966 in reply to 1416964

мде... погорячился я с твоей Волей - то, что ты описал есть яркий пример третьей Воли - второй и первой бросить курить не сложно.

Я курил несколько лет. Понял что ненужно и перестал курить. Как будто и не курил никогда.

•  08/06/2009, 23:03 1416967 in reply to 1416963

Не буду считать сколько раз бросала. Хватало минимум на 2 месяца, максимум на 2 года. Пока "жажда" есть, гасить ее в себе труда не составляет. А вот когда жажды уже нет, тогда хуже. Потому что удовольствие молча подумать с сигареткой в тишине, удрав от некурящего народа, слишком велико. На этом всегда и подскальзывалась.

Стандартно в пределах пачки в день. "Надо канешн" - значит таки убалтываешь себя. В вялотекущем режиме.

•  08/06/2009, 23:09 1416968 in reply to 1416967

SneerSnake:

Стандартно в пределах пачки в день. "Надо канешн" - значит таки убалтываешь себя. В вялотекущем режиме.

вотвот. не хотелось бы довести себя до *надонаверняканопоздно*

•  08/06/2009, 23:11 1416969 in reply to 1416966

Grunetier:

мде... погорячился я с твоей Волей - то, что ты описал есть яркий пример третьей Воли - второй и первой бросить курить не сложно.

Big Smile

не кори себя. ты может и не виноват вовсе. может это всё Афанасьевских рук дело. он может погорячился со своею психеёгаю)))

•  08/06/2009, 23:13 1416970 in reply to 1416969

Robespierre:
    не кори себя. ты может и не виноват вовсе. может это всё Афанасьевских рук дело. он может погорячился со своею психеёгаю)))

Если его бредни привести в божеский вид, то вполне так терпимо - легче соционики позволяет идентифицировать личность и лучше ее описывает.

•  08/06/2009, 23:16 1416971 in reply to 1416970

Grunetier:

Robespierre:

Если его бредни привести в божеский вид, то вполне так терпимо - легче соционики позволяет идентифицировать личность и лучше ее описывает.

может и так. но вот приведут ли это в порядок. ЗЫ: честный совет: ты за это дело не берись, не Доновское это дело. еще хуже будет:)))

•  08/06/2009, 23:31 1416973 in reply to 1416968

Robespierre:
    SneerSnake:

вотвот. не хотелось бы довести себя до *надонаверняканопоздно*

Вспомнилась история студенческих лет как мы с соседом в общаге курить бросали. Где-то он нарыл зверскую методу, которую и предложил обкатать на практике: выкуриваешь подряд 2 пачки, не по расслабухе, а так - одну докурил, закуриваешь вторую. Типа потом на сигареты смотреть уже не сможешь без содрогания. А, ну и все сигареты выбрасываешь торжественно, если таковые еще есть. Сели мы с ним вечером на кухне и давай сосредоточено смолить. К окончанию процедуры были уже оба зелеными человечками, расползлись баиньки только что не на четвереньках. Утро. Просыпаюсь с жутким желанием затянуться. Чорт, - думаю, - не сработало! Убью теоретика нафиг! Вылетаю в коридор и сталкиваюсь лбом с "теоретиком". Он мне: слушай, у тебя бычка какого-нить не осталось?

Big Smile

Когда бросаю, пачка всегда рядом. Если чувствую, что хочу курить - просто обдумываю эту мысль и свои ощущения. Отвлекать себя не пытаюсь ничем. Как-то так

•  08/06/2009, 23:44 1416974 in reply to 1416973

SneerSnake:
    Вспомнилась история студенческих лет как мы с соседом в общаге курить бросали. Где-то он нарыл зверскую методу, которую и предложил обкатать на практике: выкуриваешь подряд 2 пачки, не по расслабухе, а так - одну докурил, закуриваешь вторую. Типа потом на сигареты смотреть уже не сможешь без содрогания. А, ну и все сигареты выбрасываешь торжественно, если таковые еще есть. Сели мы с ним вечером на кухне и давай сосредоточено смолить. К окончанию процедуры были уже оба зелеными человечками, расползлись баиньки только что не на четвереньках. Утро. Просыпаюсь с жутким желанием затянуться. Чорт, - думаю, - не сработало! Убью теоретика нафиг! Вылетаю в коридор и сталкиваюсь лбом с "теоретиком". Он мне: слушай, у тебя бычка какого-нить не осталось?

Big Smile

Когда бросаю, пачка всегда рядом. Если чувствую, что хочу курить - просто обдумываю эту мысль и свои ощущения. Отвлекать себя не пытаюсь ничем. Как-то так

Big Smile

а вот способ описанный мастером Кингом в одноименном с моей темой произведении:

решивший бросить курить обращался в Корпорацию. заключался контракт не подлежащий расторжению. за клиентом устанавливалась тщательная слежка. в случае если клиент всеже закурил ему отрубали палец. и надо сказать, што потеря одного пальца часто не решала проблему клиента положительно. нарушали повторно.

видать Кингу бросить курить, в свое время, далось очень тяжело. раз такие фантазии/мысли голову посещали... Big Smile

•  08/07/2009, 0:27 1416986 in reply to 1416974

Ой, я вот тоже все пытаюсь уговорить ся бросить :) Сократила до 3-х сигарет в день.... пару месяцев подержалась, поняла что меньше - это ваще жопа)))  И вообщем-то начала курить как и курила, бо ребеночка с мужем опять отложили)... 

А советуют очень книшшшку Аллена Карра - Легкий способ бросить курить :) Там на сколкьо я поняла ненавящивым нлп тебя убеждають - но эт ток догадка бо прочитала 5 страниц :)

•  08/07/2009, 0:43 1416992 in reply to 1416986

Перешёл на тонкие, красный "Самурай", курю мало, около пяти за день, только за рулём. Бросать не собираюсь. А чем руки и мысли занять? Нужна альтернатива. Big Smile
  •  08/07/2009, 1:40 1417003 in reply to 1416971

Robespierre:
    может и так. но вот приведут ли это в порядок. ЗЫ: честный совет: ты за это дело не берись, не Доновское это дело. еще хуже будет:)))

Я джек Tongue

•  08/07/2009, 1:59 1417009 in reply to 1417003

Grunetier:

Robespierre:

Я джек Tongue

да какая разница вопчем-то кроме квазиSmile

Страница 1 из 82 [Всего 1,225 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server