Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

кто я? :(((

Последний ответ: Nikolesku   06/29/2003, 5:19   Ответов: 244
Страница 17 из 17 [Всего 245 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/25/2003, 23:04 14409 in reply to 14169

цитата:

цитата:

Так и я о том же. Не может быть, чтобы это были родственные, слишком уж плохие отношения :/

Эх.... А кто тебе сказал, что родственные хорошие?... Но вообще это самое... Если бы она действительно ту квартиру стала ремонтировать, это, может, и был бы аргумент за сенсорику. Жучка бы, скорее всего, опустила бы это хату по полной, раскритиковала бы все как могла, а потом бы если ей такая хата досталась, все бы там уделала наилучшим образом. А Донка... Донка во всем видит хорошее.

Нет, насчет Донки я тоже сомневаюсь... Эх, блин! Кто ж мама моя? %)))

Сугубо ИМХО
  •  06/27/2003, 10:14 14410 in reply to 14169

цитата:
    Нет, насчет Донки я тоже сомневаюсь... Эх, блин! Кто ж мама моя? %)))
    Ну вот тебе 2 варианта на выбор - самый вероятный - Донка, следующий Гамлет. Но если дело только в интертипных, то это не аргумент :(( Ты как в этом деле новичок и могла все неправильно понять, поскольку описания интертипных еще хуже чем описания типов, к тому ж родственные отношения тоже не сахар.
  •  06/29/2003, 1:04 14411 in reply to 14169

О.к., согласна. Сегодня опять залезла в эту таблицу. Ну сама посуди, если она Донка, значит, со мной родственные, а с моей сестрой Напом (она в этой же теме типилась) - суперэго. Тогда как с сестрой у мамы замечательные отношения! А у меня... :(((
    С Гамлетом та же ситуация - заказчик сестры и кразитождик мне, т.е. опять межтиповые отношения со мной лучше, чем с сестрой! %))) А в реале-то все наоборот!

Отредактировано - FenX, 29 Jun 2003 05:13:35
  •  06/29/2003, 1:08 14412 in reply to 14169

Ты суперэго называешь замечательными отношениями? Или в твоем предложении пропущено "как"?

цитата:

Ну сама посуди, если она Донка, значит, со мной родственные, а с моей сестрой Напом (она в этой же теме типилась) - суперэго. Тогда какс сестрой у мамы замечательные отношения! А у меня... :(((

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/29/2003, 5:19 14413 in reply to 14169

Спасибо, Копченый! Исправила уже! :)))
    Кстати, есть еще вариант - мама таки Дон, а Каприкоша не Нап! И у нее, и у меня до сих пор сомнения в типе... :-/

Сугубо ИМХО
Страница 17 из 17 [Всего 245 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server