Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Помогите, плз, совсем запуталась

Последний ответ: Эша   06/05/2002, 9:38   Ответов: 150
Страница 4 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/16/2002, 17:23 143252 in reply to 143207

цитата:

недостатках?
    недостатках во внешности или поведении?? или деловых качествах?? или это в принципе не имеет значения??
    а куснешь потом, когда все забудут и таким же образом?7 ты вообще злопамятная??

Чаще всего - в поведении. К замечаниям о недостатках внешности отношусь равнодушно. Разве что, если очень близкий мужчина скажет что-то...

Если уж кусать - то сразу. Да и по большому счету "кусаю" я больше для того, чтоб последнее слово за мной осталось.
    Если куснуть не удалось, то потом мстить вряд ли буду. Я злопамятная, но не мстительная. Просто в памяти фиксируются события. И припомнить и высказать могу только в крайнем случае - но это ж надо так постараться, меня довести. Такое редко случается.

цитата:

Эша, а вот еще вопросики:
    1) Тебе позвонили поздно ночью и говорят: "Я тебя разбудил(а)?", ты - что? говоришь: "между прочим, 4 часа ночи,а завтра- рабочий день"? Или: "да ладно, я все равно уже проснулась - что у тебя?" Или долго не можешь сообразить - где ты и кто это звонит?...

Скорее, первое. Даже если это будет выражено не словами, а только интонацией. Но в любом случае дам понять, что я очень недовольна.

цитата:

2) как ты относишься к людям, одетым небрежно: галстук на бок съехал, шнурки развязаны, пуговицы неправильно застегнуты или вообще пуговицы нет т.п. ?

Ну, это смотря что называть небрежным. Если у него просто галстук не на месте, или шнурки развязались или пуговицы растерялись, то это скорее прикольно - это ж как надо в облаках витать! Но вот люди, на которых грязная или несвежая одежда, от которых дурно пахнет, мне неприятны.
  •  05/16/2002, 17:36 143253 in reply to 143207

цитата:
    Намекну местным особям мужского пола (мужчинам?) что никто из вас не обратил внимание на отношение девушки к поцелуям...

Почему не обратил? Я обратил. И написал, что БС - явно не в болевой.

Лита, я могу ошибаться, но знакомые мне белые сенсорики (по моей версии, конечно, а она может быть неверной) любят тёплую нежную ванну, да с пенкой, да с ароматиком лёгеньким, но никак не жёсткие вещи типа контрастного душа или проруби.

Так же как именно интуиты любят острую пищу, или не острую - но с резко выраженным вкусом. Сенсорики - они тонкие оттенки букета вина ловят, отличают урожай 1986 года от 85-го... Ну, ты поняла.

А с дихотомией Логик/Этик чёт всё больше хочется склониться к этику.
    По крайней мере ответ на мой контрольный вопрос остался для меня непонятным.
    Эша, поясни, пожалуйста, повнятнее, что ты имела ввиду.

Когда всё кончится, тогда только всё и начнётся.
  •  05/16/2002, 17:55 143254 in reply to 143207

цитата:

Так же как именно интуиты любят острую пищу, или не острую - но с резко выраженным вкусом.

обожаю всё острое ;)

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  05/16/2002, 17:56 143255 in reply to 143207

цитата:

я сейчас в ICQ. и вы приходите

Мерси за приглашение, только вот аськи-то у меня и нет
  •  05/16/2002, 17:58 143256 in reply to 143207

цитата:

Так же как именно интуиты любят острую пищу, или не острую - но с резко выраженным вкусом. Сенсорики - они тонкие оттенки букета вина ловят, отличают урожай 1986 года от 85-го... Ну, ты поняла.

Ну я сенсорик, и если и различаю оттенки, то особого значения этому не придаю Мне тоже неплохо бы ярко выраженный вкус

Или это он для меня будет выраженным, а для других - слабый ?

Я
  •  05/16/2002, 17:59 143257 in reply to 143207

цитата:

Намекну местным особям мужского пола (мужчинам?) что никто из вас не обратил внимание на отношение девушки к поцелуям...

Почему не обратил? Я обратил. И написал, что БС - явно не в болевой.

Ну, здрассьте! Я тоже целоваться люблю, и болевая БС мне при этом совсем не мешает

цитата:

А с дихотомией Логик/Этик чёт всё больше хочется склониться к этику.

Угу, явный этик. Драйзерка?

•  05/16/2002, 18:11 143258 in reply to 143207

цитата:

Лита, я могу ошибаться, но знакомые мне белые сенсорики (по моей версии, конечно, а она может быть неверной) любят тёплую нежную ванну, да с пенкой, да с ароматиком лёгеньким, но никак не жёсткие вещи типа контрастного душа или проруби.

Согласна с тобой, Искатель. Но добавлю, что мы (я имею в виду белосенсорных товарищей) стремимся к богатству сенсорных ощущений. Некоторые сенсорные получают такое богатство количеством (ну, типа ванна, ванна и опять ванна), другие - качеством (ванна, контрастный душ, прорубь). Но это - тоже белая сенсорика.
    И потом, я бы не стала делить все эти вещи на легкие/жесткие - в ощущениях есть такая гамма переходов и оттенков. Тот же контрастный душ состоит из такого количества разных ощущений, как букет вкусов в вине.
  •  05/16/2002, 18:30 143259 in reply to 143207

цитата:

Эша, поясни, пожалуйста, повнятнее, что ты имела ввиду.
    цитата:

Как ты относишься к шумным всяким людям, которые в разговоре машут руками, брызжут эмоциями, возбуждённо кричат чего-то?

Отвечаю - терпеть таких не могу. У нас есть один такой на работе. Общаться с ними невозможно. Когда он начинает так кричать, так и хочется вылить на него водички из вазы, чтоб остыл.
  •  05/17/2002, 14:43 143260 in reply to 143207

цитата:

Отвечаю - терпеть таких не могу. У нас есть один такой на работе. Общаться с ними невозможно. Когда он начинает так кричать, так и хочется вылить на него водички из вазы, чтоб остыл.

Габенка или Бальзачок.
  •  05/17/2002, 17:14 143261 in reply to 143207

Точно.
    Ну, осталось базовую определить.
    Это, блин, не халява (не смейтесь. И не издевайтесь. Кому легко - лучше помогите.)
    Тем более пока я себя удерживаю от использования стереотипа о том, что Бальзаки и сами прекрасно себя типируют. Хотя, не надо бы удерживать.
    Но попытаемся сохранить беспристрастность. Контрольный сет вопросов № 2:

а) Ты со всякими там пакетиками полиэтиленовыми ходишь? Если да - то всегда ли ты знаешь, что нарисовано у тебя на пакете?
    б) Опиши какого-нибудь человека, которого ты видела сегодня недолго, первый раз в жизни. (Ну там, при выходе из подъезда с кем-то столкнулась, или клиент на работе.)

Когда всё кончится, тогда только всё и начнётся.
  •  05/17/2002, 17:21 143262 in reply to 143207

Ходить с полиэтиленовым пакетом - позорно и вредно. Надо иметь сумку, лучше рюкзачёк, он осанку не портит.
  •  05/17/2002, 17:27 143263 in reply to 143207

цитата:

Габенка или Бальзачок.

Да ну?! А вроде непохожа...

Эша, раз пошла такая пьянка, скажи - какой именно чел из нижеперечисленных будет раздражать тебя больше всего:
    1) лохматый, вечно голодный, небрежно одетый, немного "не от мира сего", но в целом, безобидный;
    2) нормально одетый массовик-затейник, который вовлекает всех в какие-то игрища и очень тщательно соблюдает свой личный интерес вовсем;
    3) слегка мрачный и язвительный чел с ужасной прической и вечно грязными волосами-"сосульками"?
  •  05/17/2002, 17:37 143264 in reply to 143207

цитата:

Да ну?! А вроде непохожа...

Эша, раз пошла такая пьянка, скажи - какой именно чел из нижеперечисленных будет раздражать тебя больше всего:
    1) лохматый, вечно голодный, небрежно одетый, немного "не от мира сего", но в целом, безобидный;
    2) нормально одетый массовик-затейник, который вовлекает всех в какие-то игрища и очень тщательно соблюдает свой личный интерес вовсем;
    3) слегка мрачный и язвительный чел с ужасной прической и вечно грязными волосами-"сосульками"?

убить обоих.. первый сам уйдет..

а что толку?
  •  05/17/2002, 17:41 143265 in reply to 143207

цитата:

убить обоих.. первый сам уйдет..

Все б вам убивать... А поговорить? поцеловать? накормить?
  •  05/17/2002, 18:24 143266 in reply to 143207

поговорить? поцеловать? накормить?

а для чего ж еще мужчины? приходите в гости, Света

_LIS_
Страница 4 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server