Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Говорит ли это о иррац. ?

Последний ответ: Любимый мой   10/12/2011, 9:18   Ответов: 88
Страница 3 из 6 [Всего 89 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/05/2011, 12:33 1555305 in reply to 1552649

А еще и без гаммы - с объектами некому бы было совершать извращенные действия во время поедания оных объектов мамонтами...
  •  03/05/2011, 13:10 1555308 in reply to 1544755

Jur:
    Прочтение неандертальского генома показало, что вскоре после выхода из Африки сапиенсы скрещивались с неандертальцами в Передней Азии.

В Задней тоже небойсь скрещивались, но на геноме это не отразилось, следовательно - ненаучно.

•  03/05/2011, 13:42 1555318 in reply to 1448726

Хатор:
    Интересно, говорит ли в какой-то степени  о иррациональности такой факт, что человек, решив пройти тест, на ряд вопросов сегодня , к примеру, ответил бы так, а завтра бы - эдак?

Нет. Я отвечу на вопросы иначе, потому-что я так хочу. Сам рационал.

•  03/08/2011, 7:50 1556093 in reply to 1555318

L.A.:

Нет. Я отвечу на вопросы иначе, потому-что я так хочу. Сам рационал.

И давно ты рационал? ЖИЗНЬ ВЫНУДИЛА?))))

ХОЧУ - НЕ ХОЧУ   чисто иррационально) 

•  03/08/2011, 7:53 1556097 in reply to 1555305

Paul_T:
    А еще и без гаммы - с объектами некому бы было совершать извращенные действия во время поедания оных объектов мамонтами...

мамонты травоядные)))

(пойду почитаю дальше, что вы тут  нахуевертили))))

•  03/08/2011, 7:57 1556101 in reply to 1527084

SimpleMind:

Ну и хули с того, что говорят. Вопрошают же дичь. Со слабой логикой вопрошают.

не знаю, кто там вопрощают, но я тебя бы сожрала  - поскольку ты сам ДИЧЬ. И не забывай об этом НИКОГДА!

•  03/08/2011, 8:16 1556109 in reply to 1556101

Poco_Maxa:
    SimpleMind:

не знаю, кто там вопрощают, но я тебя бы сожрала  - поскольку ты сам ДИЧЬ. И не забывай об этом НИКОГДА!

Я вижу ты крутая хищница-зверёк Smile

•  03/08/2011, 8:19 1556111 in reply to 1556109

Соник:
    Poco_Maxa:
    SimpleMind:

Я вижу ты крутая хищница-зверёк Smile

ну так росомаха жеж! 

•  10/05/2011, 2:45 1592713 in reply to 1448726

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7792.html

Слабая конституция, позднее половое созревание – рационалы: секс 1-2 раза в неделю
    Сильная конституция, раннее половое созревание – иррационалы: секс 1-2 раза в день

Причины несовместимости налицо.
  •  10/05/2011, 2:52 1592714 in reply to 1592713

Интересно в этом плане привести результаты некоторых исследований американских ученых. Они установили, что с увеличением размеров молочных желез у женщин падает не только уровень интеллекта и памяти, но и резко уменьшается возможность “рассуждать логически и связно высказывать собственные мысли”. По данным мужского коллектива исследователей, с увеличением размера бюстгальтера на 1 номер уровень интеллектуальных способностей женщин по шкале так называемого IQ теста падает на целых 20 пунктов (при средних значениях порядка 100 пунктов) [16].

Бред какой Big Smile Я бы, наверно, порвала им шаблон со своим размером груди Big Smile Хотя программист моего вида многим рвет шаблон Hmm

В принципе, с моим размером груди я бы давно ушла в минус. Smile

•  10/05/2011, 5:19 1592731 in reply to 1592714

Leidenschaft:

http://www.youtube.com/watch?v=XDBBn9jQqbs

PS: Поучительная история про грудь http://www.youtube.com/watch?v=qjx-wNkoqQ8

•  10/05/2011, 19:00 1592831 in reply to 1592714

Leidenschaft:

Интересно в этом плане привести результаты некоторых исследований американских ученых. Они установили, что с увеличением размеров молочных желез у женщин падает не только уровень интеллекта и памяти, но и резко уменьшается возможность “рассуждать логически и связно высказывать собственные мысли”. По данным мужского коллектива исследователей, с увеличением размера бюстгальтера на 1 номер уровень интеллектуальных способностей женщин по шкале так называемого IQ теста падает на целых 20 пунктов (при средних значениях порядка 100 пунктов) [16].

Бред какой Big Smile Я бы, наверно, порвала им шаблон со своим размером груди Big Smile Хотя программист моего вида многим рвет шаблон Hmm

Не факт, что бред. Там нужно подходить комплексно: ускоренное созревание или замедленное.

iq это тоже комплексная характеристика.
  •  10/05/2011, 19:18 1592832 in reply to 1592831

Jur:
    Не факт, что бред. Там нужно подходить комплексно: ускоренное созревание или замедленное.

iq это тоже комплексная характеристика.
    А что такое _ускоренное_ созревание? - это то которое рано началось?
  •  10/05/2011, 19:24 1592833 in reply to 1592714

Leidenschaft:
    Еслиб таким образом по размеру груди определяли бы этику/логику, то я бы логиком должна была бы получится, так? Ну за логика во мне только полтора человека бы проголосовало... и даже не за БЛ, так что не работает... 
  •  10/05/2011, 19:52 1592849 in reply to 1592833

Alexis:

А что такое _ускоренное_ созревание? - это то которое рано началось?

1 Преамбула
    Исследовательница латерализации мозга Дебора Вейбер полагала, что виды половых различий связаны не с полом как таковым, а с различиями в скорости развития мужчин и женщин [11]. Вейбер обратила внимание на то, что женщины обычно достигают физической зрелости раньше, чем мужчины. Она предположила, что скорость созревания может быть систематически связана с различиями в вербальных и пространственных способностях. Она предсказала, в частности, следующие взаимоотношения, которые не должны зависеть от пола. Во-первых, рано достигающие зрелости индивидуумы обладают лучшими вербальными способностями, чем пространственными; поздно созревающие лучше справляются с пространственными задачами, чем с вербальными. Во-вторых, у рано созревающих отмечается меньшая латерализация речи, чем у поздно созревающих.
    Вейбер проверила свой прогноз на 80 детях, разделенных на 8 групп по возрасту (10 и 13 лет для девочек; 13 и 16—для мальчиков), полу и уровню зрелости (раннее или позднее созревание устанавливалось путем медицинского обследования вторичных половых признаков). Индивидуумов причисляли к рано созревшим, если их возраст был меньше среднего возраста для их стадии полового развития по крайней мере на одно стандартное отклонение, и относили к поздно созревающим,, если их возраст был на одно стандартное отклонение больше принятых норм.

2 Здесь инфо как определить скорость развития.

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7792.html

Alexis:

Еслиб таким образом по размеру груди определяли бы этику/логику, то я бы логиком должна была бы получится, так? Ну за логика во мне только полтора человека бы проголосовало... и даже не за БЛ, так что не работает...

Это не самый важный критерий:

1 Трохантерный индекс
    2 Так, оказывается, что у людей со слабой половой конституцией большой палец ноги самый длинный, у людей со средней половой конституцией – сравним со вторым пальцем, а с сильной – короче второго пальца на 3-10 миллиметров
    .

Страница 3 из 6 [Всего 89 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server