Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Максиму вернуть Гамлетку, реально?

Последний ответ: Black   01/05/2010, 11:31   Ответов: 58
Страница 4 из 4 [Всего 59 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/24/2009, 11:59 1460284 in reply to 1459942

Георгий Жуков:
    Редко у кого достает мужества искренне говорить о том, что лежит на душе. Не считай себя слабаком только потому, что открыл женщине свое сердце.       
    +1.
  •  12/24/2009, 12:01 1460286 in reply to 1460152

malvinka:

Просто Драи уверенные что они БЛ очень частое явление, я уже насмотрелась на такое.  И при этом они со всей силы своей творческой ЧС настаивают на своей версии ;))

Я лично еще встречала много Драек, которые считали, что они - Гамлетессы... Roll eyes

•  12/24/2009, 12:27 1460288 in reply to 1460284

Jullec:
    Георгий Жуков:
    Редко у кого достает мужества искренне говорить о том, что лежит на душе. Не считай себя слабаком только потому, что открыл женщине свое сердце.       
    +1.

Да и вообще, мы в Бете, любим душевные излияния такого рода Smile

Взаимность не обещаем, но излияния любим, дооо... Big Smile

•  12/24/2009, 12:37 1460290 in reply to 1460288

Георгий Жуков:

Jullec:
    Георгий Жуков:
    +1.

Да и вообще, мы в Бете, любим душевные излияния такого рода Smile

Взаимность не обещаем, но излияния любим, дооо... Big Smile

Big Smile

Эта милая девочка на твоем аватаре без шапки. Безобразие. 

•  12/24/2009, 12:38 1460291 in reply to 1460290

Jullec:

Эта милая девочка на твоем аватаре без шапки. Безобразие. 

Это уже обсуждается в ПиР Wink

•  12/26/2009, 18:21 1460666 in reply to 1460286

Jullec:

malvinka:

Просто Драи уверенные что они БЛ очень частое явление, я уже насмотрелась на такое.  И при этом они со всей силы своей творческой ЧС настаивают на своей версии ;))

Я лично еще встречала много Драек, которые считали, что они - Гамлетессы... Roll eyes

если это намек - то 

и вообще, но Оргиях я прохужу как Дюмка,  во всяком случае, пока Ру отправил меня туда))

•  12/27/2009, 3:57 1460697 in reply to 1460666

malvinka:

и вообще, но Оргиях я прохужу как Дюмка

ололо!!! In love *неахт.*

•  12/27/2009, 4:01 1460698 in reply to 1459847

Мне кажется никого возвращать не нужно. Неправильно все это. Щастье свалится внезапно и оно будет новое, зачем собирать осколки прошлого?
  •  12/27/2009, 4:07 1460699 in reply to 1460698

камри:
    Мне кажется никого возвращать не нужно. Неправильно все это. Щастье свалится внезапно и оно будет новое, зачем собирать осколки прошлого?

Вы не любили - не поймете Wink

•  12/27/2009, 4:09 1460700 in reply to 1460699

Георгий Жуков:

камри:

Вы не любили - не поймете Wink

Любила-любила. Сама вернуть хотела. Потом "дошло". Сейчас просто прекрасно общаемся, скоро встретимся. Это был дуал. Он "облагородил". Только с ним я поняла кто я и какая я, раскрылась, так сказать. Только дуал способен дать такие непередаваемые ощущения, поэтому я благодарна ему за все, за то что он просто есть.

Кстати, это не только я такие выводы сделала. Только повстречавши дуала человек понимает себя и раскрывается по жизни. Не встречавший дуала -- не поймет о чем я.

•  12/27/2009, 4:23 1460702 in reply to 1460700

камри:

Кстати, это не только я такие выводы сделала. Только повстречавши дуала человек понимает себя и раскрывается по жизни. Не встречавший дуала -- не поймет о чем я.

Я больше не верю в дуальность. Smile

Рядышком тему открыл по мотивам топика бгыг.

•  12/28/2009, 6:01 1460934 in reply to 1460234

Evgen_Silver:

- это отдельный вопрос. Кстати, Евген, а тебе лично важен ее тим?

Мне важно, чтобы любовь была взаимной и чтоб будущее было. Мне важны серьезные и долгие отношения, и нужна хоть какая-то уверенность в будущем. Не хочу прострадать еще пару лет и опять остаться один. Хотя наверное такое желание свойственно многим тимам.

Вот! Взаимная любовь имеет к ТИМам такое же отношение, как балет к ядерным боеголовкам. Это, конечно, хорошо, пытаться выбрать партнера со всех сторон дуала, но... Повторюсь: дуальность совершенно НЕ гарантия того, что отношения сложатся так, как Вы того хотите и ждете. Вам такой гарантии вообще никто не даст - это нонсенс. Человеческие отношения нельзя просчитать. Здесь можно только пробовать, зализывать раны и пробовать снова, надеясь на лучшее.

И еще одно. Стратиевская, зачастую, приводит примеры не-дуальных ИО в самом мрачном свете. Такое себе пугало для слабонервных и впечатлительных (ну, или "будьте готовы и к такому"). Однако, всегда помните о том, что это тоже не абсолют - масса людей счастливо живут в браке, будучи миражниками или, чем черт не шутит))), даже конфликтерами. Это уже зависит от самих людей и массы нюансов, помимо чистого ТИМа. ТИМ - каркас, а что там еще понавешано семьей, окружением и собственными забубонами вот так, с полпинка, Вам никто не скажет.

Перестаньте искать в соционике золотую таблетку для Ваших отношений с кем бы то ни было. Соционика дает понимание каких-то особенностей поведения своего и окружающих людей. Но люди, в первую очередь, остаются людьми, а не набором функций. За Вас, Ваши проблемы никто не решит, никто не сделает выбор.

•  01/05/2010, 7:43 1462358 in reply to 1460152

Kavarra:

Да я уже и бороться запарилась с этой уверенностью, что логики у Драев вагон ^_^  При том мужчины такой настойчивостью по моему опыту грешат больше, чем женщины. Ну, оно и понятно.

"Люди, ну, посудите логически. Ведь человеку может быть больно и обидно." Т_Т

хорошее высказывание. максы с ним никак не могут согласиться?

•  01/05/2010, 11:31 1462422 in reply to 1462358

e192406:
    Kavarra:
    "Люди, ну, посудите логически. Ведь человеку может быть больно и обидно." Т_Т
    хорошее высказывание. максы с ним никак не могут согласиться?

Могут. В форме "люди, ну посудите этически, ведь человеку может быть больно и обидно".

Страница 4 из 4 [Всего 59 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server