Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ВИДЕО! Бальзак, Драйзер...или еще кто?)

Последний ответ: Who am I?   01/19/2010, 6:22   Ответов: 2003
Страница 130 из 134 [Всего 2,004 записей]   « Первая ... « 128 129 130 131 132 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/28/2009, 5:00 1460926 in reply to 1460898

камри:
    Zdenka:

1. Фишка не в желании знать соционику. Фишка в желании быть оттипированной. Многие, кто годами "сидит на этом всем", вовсе и не думают типироваться. Грубо говоря, у тебя есть проблема. Твой ТИМ. Тебе надо ее решить. Пока не решишь, не успокоишься. Это и есть рациональность.

Правильно. Поэтому пожалуйста не лезь ко мне со своими напами. Я давно оттипировалась, еще в 2005 или 2006 году. Сначала не вкурила описание макса, потом все как по линейке выстроилось. Стратиевскую заценила. Описание у нее супер. Потом Аушуру почитала, там вообще по полочкам все, а не как у Стратиевской, пространные рассуждения, которых я 10 листов накатать могу. Недавно вот Рейнина еще заценила. У него просто все как на ладоне. Любой мной типированный тип только подтвердился, без всяких пространных рассуждений. Я поклонница Рейнина с тех пор.

Это как-то относится к процитированному тобой куску? Что-то я не вижу связи.

П.с. Никто к тебе с напами не лезет. Просто иногда вырывается. Извини.

•  12/28/2009, 5:02 1460928 in reply to 1460899

камри:
    ...анальное кольцо. ... 
    Surprise

камри:
    Логический макс ей вполне катит.
    Да, соглашусь. Тоже думаю над этой версией.

•  01/09/2010, 9:26 1463615 in reply to 1460894

Забавно...

Вконтакте есть приложение "соционика".

Когда я только влезла в эту тему и ничего не понимала о соционике, я прошла несколько тестов там... И прошла эти же тесты сегодня.

И раньше, и сейчас, я старалась быть наиболее объективна в ответах (не выдавать желаемое за действительное).

Ниже результат ранний и сегодняшний (в таком порядке):

Тест Толстиковой: Есенин/Бальзак.

Тест Гуленко: Бальзак/Бальзак.

Тест Вайсбанда: Драйзер/Гексли либо Драйзер/Бальзак

Тест филатовой: Драйзер/Жуков

Тест Мегедь-Овчарова: Бальзак/Бальзак.

По этой фигне тоже Бальзак (ранний вариант не помню) http://www.socionika.info/test.html

Завидная постоянность 0_о

Ни разу не выпадал Дон... Ну что за хрень?!

•  01/09/2010, 9:38 1463617 in reply to 1463615

Все же я советую тебе изучить так. наз. модель "П". Очень-очень-при очень интересно. Там написано что дон и бальзак -- это оно и то же в разные периоды времени, а так же еще интересный расклад на поведение ТИМа в "обычном" и "измененном" состоянии со "своими" и "не своими" людьми. Для колеблящихся по-моему самое то.

http://lib.rin.ru/doc/i/18079p1.html

•  01/09/2010, 9:45 1463619 in reply to 1463615

Осень...:

а зачем тебе он?

По-моему лучше ставить опыты в лабораториях чем быть Доном, рассаживать цветы в клумбах чем очущать себя Дюмой, помогать людям выздоравливать чем считать себя Драйзером, озвучивать кукол в кукольном театре, чем быть Гамлетом..... )

•  01/09/2010, 9:45 1463620 in reply to 1463617

камри:

Все же я советую тебе изучить так. наз. модель "П". Очень-очень-при очень интересно. Там написано что дон и бальзак -- это оно и то же в разные периоды времени, а так же еще интересный расклад на поведение ТИМа в "обычном" и "измененном" состоянии со "своими" и "не своими" людьми. Для колеблящихся по-моему самое то.

http://lib.rin.ru/doc/i/18079p1.html

ссылка не открывается

•  01/09/2010, 9:47 1463621 in reply to 1463619

Sve:
    Осень...:

а зачем тебе он?

По-моему лучше ставить опыты в лабораториях чем быть Доном, рассаживать цветы в клумбах чем очущать себя Дюмой, помогать людям выздоравливать чем считать себя Драйзером, озвучивать кукол в кукольном театре, чем быть Гамлетом..... )

Да лучше-лучше...Это тут при чем... Это есть и все. Мы же про соционику говорим...

Просто странно считать себя доном, когда в него меня отправил только Ру... Даже тесты против =D

•  01/09/2010, 9:52 1463622 in reply to 1463621

Осень...:

Да лучше-лучше...Это тут при чем... Это есть и все. Мы же про соционику говорим...

Просто странно считать себя доном, когда в него меня отправил только Ру... Даже тесты против =D

да просто захотелось переключить внимание с желания засунуть себя в рамки, на нечто более смыслонаполняющее )

Но это конечно не мое дело ) Ты сама сможешь решить, когда и что тебе нужно )

Так..вырвалось )

•  01/09/2010, 9:58 1463624 in reply to 1463620

Странно. У меня все открывается.

В посиках другой ссылки нашла вот что http://www.socionika.info/priz.html Здесь про другое, но почитать интересно Smile

•  01/09/2010, 10:04 1463625 in reply to 1463624

Чиорт. Почитала комментарий (черным) к рациональности/иррациональности... я и правда хз кто. Мне и рац и иррац подходит Confused
  •  01/09/2010, 10:05 1463626 in reply to 1463624

камри:

В посиках другой ссылки нашла вот что http://www.socionika.info/priz.html Здесь про другое, но почитать интересно Smile

этот сайт наизусть уже знаю...

Такое ощущение, что твоя ссылка будто куда-то в локальную сеть... Не знаю,  у меня пусто и даже не грузится страница. Так кстати уже вторая ссылка, что ты даешь(((

•  01/09/2010, 10:07 1463627 in reply to 1463622

Sve:

да просто захотелось переключить внимание с желания засунуть себя в рамки, на нечто более смыслонаполняющее )

Так..вырвалось )

Вне рамок я пребывала слишком долго... Хотела вот упростить самовосприятие.

В итоге троекратно усложнила.

•  01/09/2010, 10:12 1463629 in reply to 1463626

Осень...:
    камри:

этот сайт наизусть уже знаю...

Такое ощущение, что твоя ссылка будто куда-то в локальную сеть... Не знаю,  у меня пусто и даже не грузится страница. Так кстати уже вторая ссылка, что ты даешь(((

Я на этом сайте читала только что-то строго определенное. Да, я наверное читала это, просто не помню Smile

Хрен знает. Я же гуглю. Может неправильно ссылки вставляю, ты попробуй скопировать в новое окно.

•  01/09/2010, 10:17 1463631 in reply to 1463627

Осень...:
    Sve:

Так..вырвалось )

Вне рамок я пребывала слишком долго... Хотела вот упростить самовосприятие.

В итоге троекратно усложнила.

может глупый совет )

но попробуй пожить какое-то время в роли ) Сначала в одной, потом в другой ) Не день конечно, лучше от месяца и  больше ) Это даже интересно.

У меня так и получилось ) Какие-то роли удавались очень хорошо, какие-то хуже ) Но только в одной почувствовала себя свободно ) 

Только надо реально верить, что ты есть....Драйзер, Дон, Бальзак ...и проч-проч )

Совет можно смело считать дурацким )

•  01/09/2010, 10:20 1463632 in reply to 1463631

Sve:

может глупый совет )

но попробуй пожить какое-то время в роли ) Сначала в одной, потом в другой ) Не день конечно, лучше от месяца и  больше ) Это даже интересно.

У меня так и получилось ) Какие-то роли удавались очень хорошо, какие-то хуже ) Но только в одной почувствовала себя свободно ) 

Только надо реально верить, что ты есть....Драйзер, Дон, Бальзак ...и проч-проч )

Совет можно смело считать дурацким )

Отличный совет, я так запросто делаю. Сейчас я все больше убеждаюсь что я штилиц вобще, а никакой ни макс и ни габ.

Страница 130 из 134 [Всего 2,004 записей]   « Первая ... « 128 129 130 131 132 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server