Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

~ Татуировки ~

Последний ответ: AnnaAnn   11/03/2014, 14:01   Ответов: 158
Страница 1 из 11 [Всего 159 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/30/2007, 11:30 1269729

Вот появился вопрос какие ТИМы как относятся к татуировкам. Кто их делает - что ощущает? А кто не делает - как относится к тем, кто делает?
  •  07/01/2007, 0:48 1269754 in reply to 1269729

я отношусь положительно.  а скорее - никак. хотя в большом количестве они меня раздражают. ))))))))))))) уже лет пять хочу сделать. просто рисунок никак не найду.
  •  07/01/2007, 1:08 1269760 in reply to 1269754

Sobi:
    я отношусь положительно.  а скорее - никак. хотя в большом количестве они меня раздражают. )))))))))))))
    Big SmileBig Smile Yes
  •  07/01/2007, 8:45 1269820 in reply to 1269729

Мне нравятся цветочки на женском теле. Свой ТИМ не знаю.

•  07/01/2007, 8:48 1269822 in reply to 1269754

Sobi:
     я отношусь положительно.  а скорее - никак. хотя в большом количестве они меня раздражают. ))))))))))))) уже лет пять хочу сделать. просто рисунок никак не найду.
    Значит не хочешь :) У меня создалось впечатление что тату "страдают" сенсоры, больше вроде никаких связей не нашла :) Мне лично нравится и я кажется подсела на это.
  •  07/01/2007, 11:07 1269839 in reply to 1269822

камри:
    Sobi:
    Значит не хочешь :) У меня создалось впечатление что тату "страдают" сенсоры, больше вроде никаких связей не нашла :) Мне лично нравится и я кажется подсела на это.

у меня хорошая подруга, максимка, аристократка ещё та, просто леди. сделала себе очень изящную татуировку внизу спины. ещё тату-макияж. а сенсорикам просто легче вытерпеть боль, мне кажется. просто вот я хочу сделать на 7м позвонке, это на шее. мне все говорят что больно будет там дико. это меня, возможно, и останавливает. хотя вот пирсинги мне так дико хотелось сделать, что   я всё вытерпела, хотя звук, когда мне пробили хрящ в ухе до сих пор наводит на меня ужас.

•  07/02/2007, 5:44 1269964 in reply to 1269839

Соби, боль - это ерунда, она нерподолжительна. Да и кожа привыкает к боли.. к концу уже и нравится даже начинает)))))) шучу, но примерно так. Нет ничего страшного в этом, а вот красивое есть, хотя кому-как конечно. мне показалось многие против тату.
  •  07/02/2007, 6:16 1269981 in reply to 1269729

имхо, когда тату маленькая и изящная. это красиво, нравятся такие браслеты с кельтскими узорами на щиколотках, но сама бы никогда себе не сделала:

во-первых, потому что говорят, что они выцветают, и потом их надо подновлять, то есть терпеть неприятные ощущения несколько раз придется,

во-вторых, потому что сейчас слишком много людей с тату стало, и сделать их сейчас - это тупо, как к стаду прибиться, не люблю быть в стаде...

в-третьих, я дико брезгливая, не доверяю всем этим заведениям, даже маникюрам не доверяю, вдруг какую заразу занесут,

в-четвертых и главных, тату - это считай на всю жизнь, а привязать себя на всю жизнь или хотя бы надолго к одной картинке - это для меня просто нереально, потому что настроения и убеждения у меня меняются каждые пять минут (то есть от пяти минут до суток максимум), понятно, что ее можно свести, но это опять же гимор, неприятные ощущения, опасноть заразы и трата денег...

поэтому если сильно хочется, сейчас есть куча переводных таких татушек и страз, можно в салоне наклеить, если сильно приперло, также можно сделать татуировку хной, это невредно и само потом смывается, но неприятно так же, я думаю, плюс риск заразы остается...

что касается пирсинга, уши у меня проколоты с 14 лет, была мысль проколоть пупок, но заломало, это же надо все время думать, что туда вдевать то есть это лишний гимор и ограничение свободы, и потом, если рожать, дырочка заорстает , но остается видна, и значит, потом надо опять прокалывать в то же место, то есть гимор, и еще говорят, что пирсинг может "воткнуться" в какую-нибудь важную точку, и от этого могут повредиться органы разные...

а насчет того, что сенсорики больше интуитов любят тату - я, конечно, не теоретик :))), но сильно сомневаюсь в этом утверждении, потому что для сенсориков, важнее ощущения, а раз ощущения неприятные, зачем им это надо? это интуиты способны многое терпеть ради внешней красоты.. то есть если и сенсорик сделает тату то имхо - черный...

•  07/02/2007, 6:22 1269983 in reply to 1269981

Улыбнуло))) Юляся, спасибо)))))

А я к пирсингу равнодушна, а вот тату полюбила, еще шрамированием оч инетресуюсь. По крайней мере оч кайфую когда на мне глубокие кровавые царапины... чувствую себя такой эдакой матерой девахой побывавшей на войне (шутка)). В тату мне нравится сам процесс и нравится факт что ее наносят навсегда. Знакомые почему-то многие отговаривают делать еще и еще. Говорят что главбух как-то неочень суриозно смотрится с тату на плече, ногах, ладошках и других октрытых местах. Так что я решила пособирать мнения на счет этого :)

•  07/02/2007, 6:23 1269984 in reply to 1269981

Юляся_(ТМ):
    а насчет того, что сенсорики больше интуитов любят тату - я, конечно, не теоретик :))), но сильно сомневаюсь в этом утверждении, потому что для сенсориков, важнее ощущения, а раз ощущения неприятные, зачем им это надо? это интуиты способны многое терпеть ради внешней красоты.. то есть если и сенсорик сделает тату то имхо - черный...

Черный-то сенсорик, с БС-то в ограничительной? Когда одно желание - минимизировать неприятные ощущения? :)))

Не, мне кажется, кто угодно может сделать тату, с какой угодно мотивацией. Я вот белосенсор, хожу с татуировкой уже 5 лет.

•  07/02/2007, 6:28 1269985 in reply to 1269981

Юляся_(ТМ):
    во-вторых, потому что сейчас слишком много людей с тату стало, и сделать их сейчас - это тупо, как к стаду прибиться, не люблю быть в стаде...
    Ооо... Что-то это мне явно напомнило... Hmm
  •  07/02/2007, 6:39 1269986 in reply to 1269983

Вложения: tatoo.jpg
    камри:

Улыбнуло))) Юляся, спасибо)))))

А я к пирсингу равнодушна, а вот тату полюбила, еще шрамированием оч инетресуюсь. По крайней мере оч кайфую когда на мне глубокие кровавые царапины... чувствую себя такой эдакой матерой девахой побывавшей на войне (шутка)). В тату мне нравится сам процесс и нравится факт что ее наносят навсегда. Знакомые почему-то многие отговаривают делать еще и еще. Говорят что главбух как-то неочень суриозно смотрится с тату на плече, ногах, ладошках и других октрытых местах. Так что я решила пособирать мнения на счет этого :)

ну видишь, если тебе прикольно, что это навсегда, то конечно, почему нет, мне просто само осознание того, что это навсегда, доставило бы в миллион раз больше физической боли и дискомфорта. я никакие рамки и ограничения не могу физически прямо выносить, они так давят на меня, как пресс, жуть...

но в целях работы я тебе не советую делать на видимых местах.. на это действительно будут косо смотреть даже те и особенно те кто сам бы хотел но не позволяет себе изсоображений рабочего имиджа...

в этом смысле действительно лучше всего делать чуть повыше копчика, и сексуально и запрятано и видно в неформальной одежде и скрыть легко также можно на плече или на предплечье это можно коротким рукавом на работе прикрыть

и еще вот такой момент.. сейчас тебя прикалывает что это навсегда и все такое.. но ы вот подумай тебе напирмер 60 лет у тебя дети там внуки.. или ты еще работаешь и вся такая бабушка в татушках :)))) попробуй представить будет тебя это прикалывать или нет тогда? не пожалеешь ли? если чувствуешь что нет, то делай...

просто понимаешь зачем тебе чужие мнения.. если ты сама себя и сейчас и в 60 лет будешь чувствовать уверенно и комфортно с ними то и какая тебе разница что будут думать другие?

а это тебе подарок:

•  07/02/2007, 6:44 1269988 in reply to 1269984

Купава:

Юляся_(ТМ):

Черный-то сенсорик, с БС-то в ограничительной? Когда одно желание - минимизировать неприятные ощущения? :)))

Не, мне кажется, кто угодно может сделать тату, с какой угодно мотивацией. Я вот белосенсор, хожу с татуировкой уже 5 лет.

ну может быть :)))) честно говоря среди моих знакомых есть только подруга-Еська с пирсингом пупка (и кстати два раза рожавшая, пирсинг первый раз сделала после первых родов, а потом обновляла после вторых) и еще девушка-продавец дивиди, она вся такая в татушках, она меня почему-то полюбила и дарит мне дивиди иногда бесплатно.. я за это хвалю ее татушки и новые прически :)) она очень добрая и приятная в общении... и вообще она такая женственная и мне кажется ей лучше бы было без татушек :)))) у нее одна такая большаааая на все левое предплечье и у нас с ней есть одинаковые кольца но это неважно...

а ты как думаешь тебя татушка твоя будет прикалывать в 60 лет?

•  07/02/2007, 6:49 1269989 in reply to 1269983

камри:

еще шрамированием оч инетресуюсь. По крайней мере оч кайфую когда на мне глубокие кровавые царапины... чувствую себя такой эдакой матерой девахой побывавшей на войне (шутка)).

такую песню знаешь? мне она очень нравится :)))

Тонкий шрам на любимой попе

Марк Фрейдкин

Если кой-какими частностями пренебречь, -
    Мне нельзя моей подругой не гордиться:
    Грациозная походка, культурная речь
    И прелестный шрам на левой ягодице.

На него лишь взгляну и схожу с ума,
    Начинает сердце блаженно екать.
    Жаль, не можешь этот шрам ты увидеть сама,
    А, казалось бы, он близок, словно локоть.

Припев: Я увяз, как пчела в сиропе,
            И не выбраться мне уже.
            Тонкий шрам на твоей круглой попе -
            Рваная рана в моей душе.

Посреди житейских смут я б, как лютик, засох,
    Я судьбою был бы загнан, как борзая,
    Если б столько не провел незабвенных часов,
    Созерцая этот шрам и осязая.

Хоть, возможно, в мятежном моем мозгу
    Без него была картина мира проще б,
    Ведь теперь уже и сам я понять не могу,
    Как милей он мне: на вид или на ощупь.

Припев.

Если б можно было жизнь мне с начала начать,
    Если б можно было заново родиться,
    Я бы, словно ненормальный, влюбился опять
    В этот шрам на твоей левой ягодице.

И пускай без умолку мы все кричим,
    Что высокий идеал давно развенчан,
    Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
    Шрам на попе - украшение нежных женщин.

Припев.
  •  07/02/2007, 6:53 1269990 in reply to 1269986

Юляся_(ТМ):

и еще вот такой момент.. сейчас тебя прикалывает что это навсегда и все такое.. но ы вот подумай тебе напирмер 60 лет у тебя дети там внуки.. или ты еще работаешь и вся такая бабушка в татушках :)))) попробуй представить будет тебя это прикалывать или нет тогда? не пожалеешь ли? если чувствуешь что нет, то делай...

Я думаю что все будет отлично когда мне будет 60 лет и тату в этом возрасте меня ничуть не пугает :)

Страница 1 из 11 [Всего 159 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server