Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Тимные перлы

Последний ответ: Сладенькая   05/01/2010, 16:41   Ответов: 149
Страница 7 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/14/2009, 11:22 1424697 in reply to 1424126

Антигекслианское (как я это понимаю)

"Она, тупая как полено, утверждает, что работать с Майклом - все равно, что работать с Гитлером? Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер. Нас просто удивляет, что ее саму нисколько не смущают столь отвратительные заявления","

•  09/14/2009, 11:34 1424711 in reply to 1424044

MaskaGrusti:

Это внушаемочерноинтуитивное ли, но запоминается на всю жизнь .

Преподаватель(шутит естественно) : Лена, кто написал полонез Агинского?

Девушка смущенно краснеет, долго думает, отвечает : "Не знаю, Виктор Викторвич..."

Преаподпаватель несколько раз повторяет вопрос, девушка напряженно думает , в полном отчаянии : "Не знаю!"

Аудитория ржет.

а я тоже не знаю полонез Агинского, зато знаю полонез Огинского))))

"Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. У народа и возможности такой нет. Вообще, если читать Рунет, возникает ощущение, как у новичка, пришедшего работать в уголовный розыск. Ему кажется, что вокруг одни бандиты. А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."

Вот такая реакция у чи-программируемого на критику.

•  10/04/2009, 8:51 1430778 in reply to 1424711

"Решил на завтрак поджарить венских сосисок. Они были в вакуумной упаковке. Достал, кинул на сковородку, поджарил. Получились сосисочки какие-то особенно хрустящие. Правда, быстро выяснилось, что хрустящие они - потому что упакованы в целофан. Интересно, какой гад упаковывает в целлофан сосиски, которые закатываются в вакуумную упаковку?

"Давно заметил, что мебель из ИКЕИ обладает одним очень интересным свойством. Вот привозишь домой коробку, вытаскиваешь оттуда составные части и кучу крепежа. Тратишь полдня на то, чтобы это все собрать. И когда уже все собрал, вдруг выясняется, что в процессе сборки забыл одну маленькую штучку. Которая очень нужна. Но чтобы ее поставить на место, нужно эту бандуру почти полностью разобрать.Вот сколько раз там что-нибудь покупаю - каждый раз одно и то же. Мистика какая-то."

Габенская творческая чл - страшная сила)))

•  10/05/2009, 10:04 1431445 in reply to 1424711

Cаrlаncоn:
    MaskaGrusti:

Это внушаемочерноинтуитивное ли, но запоминается на всю жизнь .

Преподаватель(шутит естественно) : Лена, кто написал полонез Агинского?

Девушка смущенно краснеет, долго думает, отвечает : "Не знаю, Виктор Викторвич..."

Преаподпаватель несколько раз повторяет вопрос, девушка напряженно думает , в полном отчаянии : "Не знаю!"

Аудитория ржет.

а я тоже не знаю полонез Агинского, зато знаю полонез Огинского))))

Ой, ну это ж не диктанат был;))  Неважно А/О ))))

"Блондинка-секретарша  жалуется своей подруге:

-Ужас, мой босс такой педантичный человек!!!

-Почему?

-Он утверждает,что все слова пишутся строго определенным образом."

Чей перл сам знаешь ))))

•  10/05/2009, 12:00 1431475 in reply to 1431445

Цитирую Митрохина: «Солидарность это прокремлёвский проект!», «Это Путин для того что бы избавится от Лужкова заказал Немцову выпуск этих брошюр против Лужкова». В финале Митрохин взял в руки доклад «Лужков. Итоги», кинул его на землю и стал топтать его, нервно выкрикивая что-то о том какой ужасный Немцов.

По топтанию Дюмашку узнаю.

•  10/05/2009, 12:36 1431480 in reply to 1431475

Cаrlаncоn:

Цитирую Митрохина: «Солидарность это прокремлёвский проект!», «Это Путин для того что бы избавится от Лужкова заказал Немцову выпуск этих брошюр против Лужкова». В финале Митрохин взял в руки доклад «Лужков. Итоги», кинул его на землю и стал топтать его, нервно выкрикивая что-то о том какой ужасный Немцов.

Габен, Немцову - ревизор.

•  10/05/2009, 15:36 1431514 in reply to 1431480

Pу:
    Cаrlаncоn:

Габен, Немцову - ревизор.

Митрохин еще мента по девчачьи за палец кусал, Габен не опустится до укусов за пальцы, тем более предствителя органов внутренних дел, он чтит уголовный кодекс
  •  10/05/2009, 16:30 1431520 in reply to 1431514

Cаrlаncоn:
    Митрохин еще мента по девчачьи за палец кусал, Габен не опустится до укусов за пальцы, тем более предствителя органов внутренних дел, он чтит уголовный кодекс

Пасиб, учту.

Блин, я ж за него когда-то голосовал.

•  10/07/2009, 23:37 1432270 in reply to 1431520

":Кстати, таким же небрежным внешним видом меня поразил на российском телевидении знаменитый mrparker, автор http://vladimir.vladimirovich.ru/ да и вообще человек известный. У него появилась сейчас своя программа по сбору российских глупостей, одну из которых я недавно посмотрел. Боже. Он выглядит просто ужасно и лично на меня произвёл впечатление бомжа со своей бесформенной бородой и не менее безобразной причёской. Кто-то считает, что наличие ума и всероссийская известность освобождает его от необходимости следить за своим внешним видом, даже будучи на телевидении и ведя свою собственную программу."

Штирогюгошное

•  10/08/2009, 11:45 1432537 in reply to 1432270

"Но дело даже не в этом. Внимание, готовьтесь к следующей вспышке своей ярости. По большому счету БАТУРИНА ЗАНИМАЛАСЬ ТЕМ ЖЕ, ЧТО И ХОДОРКОВСКИЙ."

Митрохин

Вот такая она болевая чл - чел  хотел выслужиться перед стариком Батуриным, а в итоге опрочил  его.

•  10/13/2009, 16:10 1434212 in reply to 1432537

"Кто в курсе - что там посмотреть? Ну, в смысле, какой именно паб там посмотреть, чтобы культурно обогатиться пятью-шестью пинтами..."

Габенское

"Моя рубрика там называется "Человек с прибором". (Это в журнале придумали - на мой взгляд, прикольно.)"

Вот был чел никем, а стал чел с прибором, выдали таки цветные штаны-внушаемое чи

•  10/13/2009, 16:36 1434213 in reply to 1434212

А вот пример того кого я ищу: 1 Мужчина должен быть опрятным и приятным. 2 Мужчина должен говорить умные слова, а не бесполезности, и быть интересным. 3 Мужчина должен беспокоиться о средствах предохранения. 4 Он должен чётко говорить о том, чего именно хочет от девушки. 5 Мужчина должен быть внимательным, но не навязчивым. 6 Мужчина должен быть мудрым, но не скучным. 7 Мужчина должен считаться с желаниями женщины, а не ставить свои как приоритетные. 8 Мужчина должен принимать женщину такой, какая она есть, а не пытаться переделать ее «под себя». 9 Мужчина не должен упрекать женщину в том, что он тратит на нее свои денежные средства.Не хочешь тратить - не знакомься вообще!

Гекслианское

•  10/18/2009, 4:08 1435635 in reply to 1434213

"Раставание с деньгами - акт героизма"

Собчаковскогабенское.

•  10/18/2009, 15:08 1435786 in reply to 1435635

"Чего хочет молодая амбициозная девушка 20-ти с хвостиком? Чтобы на руках носил, шикарно ухаживал, чтобы без вредных привычек и материальных проблем. Этих мужчин много, просто им не нужны амбициозные дурочки с запросами. Они не хотят инвестировать в проект без уверенности в 100%, а то и больше, отдачи. А мы, девушки, что можем предложить взамен? Собственную красоту? Амбиции? Успешность? Уверенность в себе? К сожалению, кроме нас самих это больше никому не надо. Материальное нынче преобладает над химией чувств. Мы ищем то, что выгоднее нам, мужчины - то, что выгоднее им. Получается, идем в разные стороны. Я не буду говорить банальностей, типа «мужик нынче измельчал», это не так. Среди серой толпы, спешащей утром на работу, есть светлые лица, есть умные люди, есть добрые люди, есть личности - есть мужчины! В череде сменяющихся лиц сильного пола в нашей жизни есть самые-самые - просто они не наши. Ведь мужчины тоже ищут для себя принцесс. Хотят ли они видеть рядом независимую, смелую, агрессивную (потому что успешную) женщину? Хотят ли они чувствовать себя рядом с вами не принцами, а верными оруженосцами? Скорее нет, чем да. Все наоборот. Мы слабые - они сильные. Но жизнь вносит коррективы в эту истину, верную для первобытных времен и средних веков. Мы будем встречаться с теми, с кем получается, чтобы найти того, кого захочется. Полюбить, одарить нежностью, быть единственной. Мы будем работать и много зарабатывать, множить свое самолюбие, с годами уменьшая свои шансы на успешный поиск. Мы слишком уверены в себе и не можем идти на компромиссы, не хотим снижать требований к партнеру. И не будем этого делать. Поэтому наш поиск - вечен..."

Штирское бессмертное)

•  10/18/2009, 23:08 1435823 in reply to 1435786

Штирское, не штирское) На примере знакомого Гека - имеет место быть)... У него что не подруга, так бизнес-вумен, кот. его угощает коктейлем в баре и дарит ему брюлики))... 
Страница 7 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server