Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Какой тип?Подскажите пожайлуста.

Последний ответ: Чуда   01/28/2010, 13:02   Ответов: 54
Страница 3 из 4 [Всего 55 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/23/2010, 16:49 1467456 in reply to 1467454

OlesyaLim

Не..Гамлеты не пойдут мне =)

•  01/24/2010, 19:04 1467720 in reply to 1467456

Раскачаем этот тим, или Гамлет или Джек,

Тут один ответ на всё,

Исключаем только Гек.

•  01/26/2010, 14:12 1468269 in reply to 1467720

Долго вас тут ждать)

Вобщем Джек)

Если есть те кто так не думают, то скажите почему это не так.

Пока остаюсь Джеком))

•  01/26/2010, 14:41 1468271 in reply to 1468269

Who am I?:

Долго вас тут ждать)

Вобщем Джек)

Если есть те кто так не думают, то скажите почему это не так.

Пока остаюсь Джеком))

Big Smile

я за Гека

•  01/26/2010, 14:48 1468273 in reply to 1468271

особенно по логикам впечатлило это:

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему? 

Искуственно созданная система управления социумом. Ну как сказать..Самой системе -нет. Потому,что у человека есть свои собственный достоинства которые он должен развивать.Вобщем системно все равны это факт.   /*вероятно система мешает развитию, мне сложно перевести фразу "Вобщем системно все равны это факт" ))*/

9. Зачем нужен стандарт? 

Что бы разные люди говоря одно и то же слово, представляли одно и то же.   /* какие стандарты без общения, о чём вы?! ) */

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? 

1. Работа..Просто любая деятельность на которую идут затраты энергии , не обязательно ведущая к получению результата. /*ковыряние в носу и переваривание пищи должно быть оплачено! - соглашусь без возражений :)*/
    2. Работа нужна что бы мм..Она просто есть.Зачем еще))Без совершения работы человек просто не может жить.Потому, что будет просто овощем. /* Овощи не тратят энергию! :) */
    3. Общая сложность, сроки.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет? 

Посмотрю на соседние ценники.Подумаю сколько мог стоить этот товар в других местах.Посмотрю на расположения магазина и на сам магазин(может быть это очень известный магазин и там переплата только за название).Просто подумаю чему может равнятся реальная себестоимость товара.Спрошу у людей находящихся рядом. /* предлагаю спросить у продавца-консультанта :))) */

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция? 

Тогда делай сам. /*вот и помогай таким советом )*/

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 

Дорости до его уровня.Как можно быстрее. /* догнать и перегнать "америку" затратах энергии на душу населения... просто шоб былО :)*/

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете? 

Не люблю просить помощь.Стыд. /*кхм... и без совета с реальной помощью не подходи*/

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? 

Смотря для чего, где. Ну если есть средства строю.Если нет, то можно просто маленькую копию сделать.А если нужна большая, то смотря для чего, там можно по разному тогда.

Если это мероприятие увеселительное, то просто галограмму пустить на время.Можно сделать её из бумаги на время.

ответ на последний вопрос вообще фееричен Yes Big Smile

•  01/26/2010, 15:31 1468278 in reply to 1468273

Чуда:
    Who am I?:

Смотря для чего, где. Ну если есть средства строю.Если нет, то можно просто маленькую копию сделать.А если нужна большая, то смотря для чего, там можно по разному тогда.

Если это мероприятие увеселительное, то просто галограмму пустить на время.Можно сделать её из бумаги на время.

ответ на последний вопрос вообще фееричен Yes Big Smile

+1 Big Smile

•  01/27/2010, 0:46 1468350 in reply to 1468278

По 5-му вопросу.

Все мы люди.Есть натуральные системы(природа-человек) , а есть искусственные(закон-человек).Вот и думайте .В первом случае мы действительно не имеем иерархичности.Во втором имеем, что бы наша деятельность лучше каординировалась.

по 9-му вопросу.

Ну а вы сами подумайте.Я могу сказать и по другому.

Что бы была объективная оценка(для тех кому известны стандарты).

Работа:

Физически это оно так и есть.Ковыряние в носу-совершение работы.Потому что затрачиваем энергию.

Если говорите про деятельность которая ведет к получению выгоды или прибыли это уже другой вопрос.Я решил взять в общем.

Про Овощь я не понял.Я не имел ввиду реальный овощь, так как это система не закрытая и поэтому обмен энергией с окружающей средой идет.Я говорил об абстрактном, выражении, просто что бы было представление.

Продавец консультант будет говорить так как выгодно ему.Этим объективность ответа мы не повысим.

Поэтому надо узнавать там где больше информации и меньше связанно с нами и нашей покупкой.

"Тогда делай сам. /*вот и помогай таким советом )*/"

Ну почему-же я на примере посмотрю что от меня требуется.Не люблю когда меня учат каким-то вещам которые я считаю что знаю.Лучше покажи как надо, там посмотрим.
    "8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 

Дорости до его уровня.Как можно быстрее. /* догнать и перегнать "америку" затратах энергии на душу населения... просто шоб былО :)*/"

Почему просто что б было?? Если я занят этой работой, то это в моих же интересах.Разве не так? Всегда выгодно повышать КПД.

"9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете? 

Не люблю просить помощь.Стыд. /*кхм... и без совета с реальной помощью не подходи*/"

Да я  стараюсь все делать сам.Я просто знаю что могу сделать практически все, просто некоторые вещи я могу не знать в силу того, что этого не изучал.И спрашивать человека то, что я хорошо могу понять и без него, стыдно.Лично мне.

Воопрос по определению такой.Что вы хотели?

Взять и построить пирамиду?))

А средства? И вообще зачем?

Я исходил из того, что у меня нету средств, и решил сделать по минимому.По другому просто невозможно практически пирамиду получить.

Ну зачем вам пирамида в центре москвы например?))

Смотря где.

Что дается на постройку изначально..Там много факторов.В вопросе ничего не сказали и пришлось обходится минимумом.И как-то выкручиваться.Думаете я думаю одними увеселительными пирамидами? )))

Zdenka и Чуда, а что бы вы сделали в вопросе о египетской пирамиде?)

•  01/27/2010, 4:07 1468421 in reply to 1468350

Who am I?:
    Воопрос по определению такой.Что вы хотели?

Взять и построить пирамиду?))

А средства? И вообще зачем?

Я исходил из того, что у меня нету средств, и решил сделать по минимому.По другому просто невозможно практически пирамиду получить.

Ну зачем вам пирамида в центре москвы например?))

Смотря где.

Что дается на постройку изначально..Там много факторов.В вопросе ничего не сказали и пришлось обходится минимумом.И как-то выкручиваться.Думаете я думаю одними увеселительными пирамидами? )))

Zdenka и Чуда, а что бы вы сделали в вопросе о египетской пирамиде?)

А, ну понятно. Просто вы себе представляли немногог другое, чем я. Вы думали о постройке пирамиды в Москве. Я думала о настоящей пирамиде в Египте. Поэтому ответ показался смешным.
  •  01/27/2010, 4:14 1468425 in reply to 1468421

Вот вам мой Гамлетовский ответ с самой первой и пока единственной моей ёлки (как я умею пафоса придать... звиняюсь - значимости,а ?!):

В египте не одна пирамида. И у каждой з них свои параметры... Задача поставлена некорректно)) Ну допустим Хеопса в масштабе 1:1, без внутренних коридоров. Обращусь к сайтам/профессионалам по Египту, в целлях найти чертежи. Составлю план необходимого обородувания, материалов, необх. кол-во работников и специалистов. Подсчитаю во сколько это обойдется. Ах, еще вопрос местности. Если на северном поюсе меня попросят ее поставить - это что-то вообще малореально станет... ну а так - узнаю предоставят ли они мне все необходимое :)

кто из нас логик?))))

•  01/27/2010, 4:22 1468429 in reply to 1468425

Я.

Потому, что самое первое что нужно было узнать будет ли стредства.

Иначе вся твоя подготовка бесполезна.И просто время убьет кучу.

Я же постарался выполнить задачу с наименьшими потерями.В условиях когда подразумевается нехватка средств.

То, что ты сказала при учете наличия средств подразумевается.Это уже процесс постройки и технология, а не сама идея пирамиды.

Просто тупо взяли и построили если есть деньги...

•  01/27/2010, 4:26 1468432 in reply to 1468429

Who am I?:

Я.

Потому, что самое первое что нужно было узнать будет ли стредства.

Иначе вся твоя подготовка бесполезна.И просто время убьет кучу.

=))) жесть...

ну а так - это в целом :)

Ибо я поняла, что если мне нужно - то средства есть))) иначе я к этому стремлюсь,а не нуждаюсь :) 

У меня мысль пошла через чл - пришел заказчик ко мне)) говорит - хочу пирамиду)))

мне-то она нафиг? :)... а вам? :) 

з.ы. лан, хотите быть джеком - будьте))... 

•  01/27/2010, 4:36 1468445 in reply to 1468429

Просто много людей хотят пирамиду)))

Но мало кто хочет платить) Всегда надо осведомиться о его платежеспособности.Пару договоров и тп..

Вот и отлично)

А логик бы предложил спорить)))

Я не хочу быть Джеком.Я им являюсь, во всяком случае Геклем, я точно не являюсь.Это факт)

•  01/27/2010, 4:39 1468449 in reply to 1468445

Who am I?:

А логик бы предложил спорить)))

не логик, а упертый) по ПР, а я - уступчивый) мне нафиг не надо вам чета доказывать))) вот будете за это платить - подумаю :Р

з.ы. а с тимом вашим - время покажет :) да.. назовитесь хоть Штирлей - был бы толк в ерале от этого)

•  01/27/2010, 4:40 1468451 in reply to 1468445

Тебе надо на схоку форума как-нить сходить....

Чтоб всем стыдно стало)).

Люди, это Джек)

•  01/27/2010, 4:49 1468458 in reply to 1468449

Давайте проверим как-нибудь.

А насчет уступчивости и упертости..Не люблю этот признак, так как этик скажет что 2*2=5, а потом ему логики будут говорить что НЕТ.Он их посчитает упертыми , а потом уступит и скажет что 4.

После этого себя посчитает уступчивым...

Вы кажись что-то не то смотрите граждане в этих параметрах.

Мне реально не Пофиг, если это реальное противоречие.

А кем вы меня считаете мне все равно.

Пока Не доказали Гексливость или Гамлетовость.

Страница 3 из 4 [Всего 55 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server