Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Обследуйте девочку

Последний ответ: Anonymous   06/10/2002, 23:06   Ответов: 160
Страница 4 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/28/2002, 0:11 147202 in reply to 147157

Блять...
    Случай вспомнился...
    Аккурат енту задачку один раз уМеханика спросили... Еще в средней школе..
    Не задумываясь ляпнул один к шести помножить на один к шести.
    А ему: Молодец, а теперь поди к доске перемножь дробь-то...
    А вот с ентим, как выяснилось, хуевато... Операции с дробями... приведенья к общему знаменателю... Стыдно признатца, однако до сих пор так и не даютца дроби злоебучие..
    ...
    Так што интуиции у барышни Ляли ежели и имеетца, то с гулькинхуй

Отредактировано - Механик, 28 Apr 2002 00:12:57
  •  04/28/2002, 1:28 147203 in reply to 147157

цитата:

Спасиба. Присела, продолжаю...
    Ко лжи? Достаточно сложно. Здесь важно еще и точно сформулировать что такое ложь. И от кого она исходит.
    Если от меня (обманываю нередко но без удовольствия), то угрызения совести зависят от масштаба лжи, мотивации, возможных послежствий. От других... возможно то же самое. Тем не менее считаю ложь неотемлемой (к сожалению) частью в людских отношениях.
    )) по поводу шестерки. сходу подумалось - один к трем.

Ясно. Не Дон. Гексли.

"Извините" - сказал Слоненок
  •  04/28/2002, 1:32 147204 in reply to 147157

цитата:

1/3 неверно??!!

Неверно. Правильный ответ чуточку другой.

цитата:

Вероятность 1/6 (или 100/6) будет если кинуть один кубик.
    А если два сразу - хрен знает, наверное сложатся вероятности.

А может и нет.

•  04/28/2002, 1:32 147205 in reply to 147157

цитата:

цитата:

Спасиба. Присела, продолжаю...
    Ко лжи? Достаточно сложно. Здесь важно еще и точно сформулировать что такое ложь. И от кого она исходит.
    Если от меня (обманываю нередко но без удовольствия), то угрызения совести зависят от масштаба лжи, мотивации, возможных послежствий. От других... возможно то же самое. Тем не менее считаю ложь неотемлемой (к сожалению) частью в людских отношениях.
    )) по поводу шестерки. сходу подумалось - один к трем.

Ясно. Не Дон. Гексли.

Да, пожалуй, этик.

Сказано, и пиз-ец!
  •  04/28/2002, 1:44 147206 in reply to 147157

цитата:

цитата:

1/3 неверно??!!

Неверно. Правильный ответ чуточку другой.

Блять, заебали людям мозги. 11/36. Эта задача абсолютно ни о чём не говорит, кроме знания теории вероятности.

Сказано, и пиз-ец!
  •  04/28/2002, 2:10 147207 in reply to 147157

цитата:

Блять, заебали людям мозги. 11/36. Эта задача абсолютно ни о чём не говорит, кроме знания теории вероятности.

Тоже верно. Хотя... А вдруг, кто-нибудь в ответ на этот вопрос решил бы задачу экспериметально. Каким бы типом он оказался?

•  04/28/2002, 2:16 147208 in reply to 147157

цитата:

цитата:

Тоже верно. Хотя... А вдруг, кто-нибудь в ответ на этот вопрос решил бы задачу экспериметально. Каким бы типом он оказался?

Азартным.

Сказано, и пиз-ец!
  •  04/28/2002, 2:18 147209 in reply to 147157

цитата:

Эта задача абсолютно ни о чём не говорит, кроме знания теории вероятности.

Вот и я об этом.
  •  04/28/2002, 2:19 147210 in reply to 147157

Говно-вопрос, Паша...
    1/1000000 вне зависимости от размера ставок. Потому што Механик не фартовый нихуя.
    Вот и приходитца во имя справедливости зарики подтачивать, када в нарды играешь... Чтоб шансы уравнять...

Отредактировано - Механик, 28 Apr 2002 02:23:18
  •  04/28/2002, 2:30 147211 in reply to 147157

Тут про улыбчивую фотку разговор был. Якобы Гекслину улыбку всегда отличишь. Интересно, как?
  •  04/28/2002, 2:34 147212 in reply to 147157

цитата:

цитата:

Вот и я об этом.

Да нет красавица...
    У кубика шесть сторон. Шестерка на одной стороне. Один случай из шести. А если кубика два? Хуйзнает чо дальше делать 1/6 и еще раз 1/6. Механику шеш-кош в нардах выпадает исключительно редко и всегда невпопад, када на последнем камне в своем доме длинная елда присохла. А раз так, то искомая цифра должна быть как можно меньше. Понятно што надо умножать дроби... Но вот как енто делаетца - хузнает... Тут беда. Механик не теорий вероятностей не знает... Он и арифметику забыл...
  •  04/28/2002, 2:39 147213 in reply to 147157

цитата:

цитата:

цитата:

Вот и я об этом.

Да нет красавица...
    У кубика шесть сторон. Шестерка на одной стороне. Один случай из шести. А если кубика два? Хуйзнает чо дальше делать 1/6 и еще раз 1/6. Механику шеш-кош в нардах выпадает исключительно редко и всегда невпопад, када на последнем камне в своем доме длинная елда присохла. А раз так, то искомая цифра должна быть как можно меньше. Понятно што надо умножать дроби... Но вот как енто делаетца - хузнает... Тут беда. Механик не теорий вероятностей не знает... Он и арифметику забыл...

так с одним кубиком я и разобралась. а второй проигнорировала.
  •  04/28/2002, 2:52 147214 in reply to 147157

цитата:

...
    так с одним кубиком я и разобралась. а второй проигнорировала.

Ну нихуя себе... Ты чего, в нарды никогда не играла? Ты где видела, чтоб в нарды одним зариком играли???

Вот такие механицкие рассуждения дают соционикам-типировщикам и прочей ученой пиздобратии дают основания зделать диагноз што Механик:
    1. Логик. Потому што догадался што у кубика 6 сторон и тока на одной стороне есть шестерка
    3. Интуит. Потому што в нарды играл типа... В соционике положено интуицией называть некий опыт... память ситуаций всяких... которая включается сама по себе, безо всякого анализу... Это уж потом... када спросют - а почему... Все вдруг на словах начинаешь вспоминать.
    Правда там есть еще всякая муть про белое-черное... Ну там все бывает или белое или черное безо всяких полутонов
    Но Механик в ентих вопросах темней подвала, красавица
  •  04/28/2002, 2:55 147215 in reply to 147157

Вот такие механицкие рассуждения дают соционикам-типировщикам и прочей ученой пиздобратии дают основания зделать диагноз што Механик:
    1. Логик. Потому што догадался што у кубика 6 сторон и тока на одной стороне есть шестерка
    3. Интуит. Потому што в нарды играл типа... В соционике положено интуицией называть некий опыт... память ситуаций всяких... которая включается сама по себе, безо всякого анализу... Это уж потом... када спросют - а почему... Все вдруг на словах начинаешь вспоминать.
    Правда там есть еще всякая муть про белое-черное... Ну там все бывает или белое или черное безо всяких полутонов
    Но Механик в ентих вопросах темней подвала, красавица

Я седня тока про Механика и слушаю. Давайте поговорим обо мне!
  •  04/28/2002, 2:59 147216 in reply to 147157

Это тебе так... Для примеру Механик рассказал... Штоб ты поняла чего от тебя хотят тутошние типирователи с вертикальным взлетом-посадкой.
    Они потом про этику-сенсорику станут спрашивать еще... Но тут тебе Механик не советчик... Потому што так нихуя до сих пор не понял, какой смысл они вкладыват в эти слова
Страница 4 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server