Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оттипируете меня, пожалуйста. Много информации.

Последний ответ: e192406   08/11/2010, 4:34   Ответов: 253
Страница 5 из 17 [Всего 254 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/28/2010, 22:29 1473290 in reply to 1473194

So_Nata:

Вот по чёрной сенсорике Вы ведёте себя совсем по-болевому: чуток неадекватно и беспричинно резко.

Девушка в принципе бойко и резковато себя ведет - это не свидетельствует о том, что у нее болевая ЧС.
  •  03/01/2010, 2:53 1473341 in reply to 1473290

Светлая:
    Девушка в принципе бойко и резковато себя ведет - это не свидетельствует о том, что у нее болевая ЧС.

Спорить не буду - бойко. И на своей версии не настаиваю. Просто предлагаю Светландии на себя с этих позиций взглянуть.

У Доста нет ни крыльев, ни ореола над головой... И ругаться он может, ещё как, но... не умеет:) Вы заметили - Светландия неожиданно бойко выступила, а потом резко ушла. Если анализировать все ответы и в целом оценивать специфику общения, то версия Доста смотрится неплохо.

Возвращайтесь, Светландия. Есть что обсудить:)

•  03/01/2010, 3:26 1473365 in reply to 1473160

Raxet:
    Vladlen:

Боже. Столько сотворить может только Бальзак. Да и фотка  http://s05.radikal.ru/i178/1002/77/7436a261c450.jpg
    Напомнила профессора Мориарти, когда он с Холмсом сражался. Smile

мне Мориарти кажется болевым ЧС-ником

+

•  03/01/2010, 3:28 1473366 in reply to 1473363

suavik:
    Скромный инкогнито:

suavik:
    В новом коллективе часто включается желание быть такой, какой тобя хотят видеть. А вот что ты думаешь, что от тебя ждут - это и есть функция такая.
    Суавик, тут, кстати, уже есть ответ на твой вопрос:

Светландия:
    А у нас псево-Есей пол страны, пол интернета. Так что действительно, всё возможно.

Обобщения про "пол-страны" в устах 18-ти летней девушки... Каково, а? Люди, признавайтесь - кто внушил Свете, что ее тут желают видеть 40-м дядей с ученой степенью минимум? Roll eyes

Тут можно всяко трактовать.

Первое на ум приходит - творческая БЛ, поспешные обобщения их основная фишка.

Второе, есь в супер-эго.

Третье, фильтр на есей, то есть еська или жучка.

Четвертое, ролевая БЛ.

Пятое, болевая БЛ.

Шестое - ценностная БЛ - желание обобщать.

Седьмое - неценностная БЛ - слишком уж вольное обобщение..

А может вообще ЧЭ в ментале (не болевая)  - гипертрофированная эмоция

•  03/01/2010, 4:02 1473387 in reply to 1473341

So_Nata:
    Вы заметили - Светландия неожиданно бойко выступила, а потом резко ушла.
    Ага, забоялась чего-то. Градус тревожности выше нормы. :)
  •  03/01/2010, 4:03 1473388 in reply to 1473363

suavik:
    Тут можно всяко трактовать.
    Мне самое простое объяснение приходит на ум - молодость. :) Но, похоже, это мало что даст для типирования...
  •  03/01/2010, 4:06 1473395 in reply to 1473387

Прочитала первую анкету и комменты, голосую за Досю. БЛ ролевая, как уже говорили, тревожная очень (стесняется, когда ругают обмирает и хочет поскорее уйти, но сил нет, только натянуто улыбается) то есть болевая ЧС, ЧЭ никакая (хочется казаться весёлой при первой встрече, но шутить и веселиться не умеет). Ну и интуиция и интровертность через каждое слово. Дося! 
  •  03/01/2010, 4:14 1473403 in reply to 1473256

Jullec:
    Скромный инкогнито:
    Jullec:
    на доста не похожа.
    Почитай про БЭ и ЧЭ, прямо таки интересно твое мнение. ;)
    Sad

до конца не осилила.

Показательно. Big Smile Человек хочет изменить к лучшему мир - ни больше, ни меньше...

•  03/01/2010, 5:06 1473427 in reply to 1473194

Туточки я туточки!

В принципе да, меня довела эта истеричка, я Выше её, отвечать на её грубости не собираюсь. Ушла. Пусть дальше бесится и офф-топит. Хотя хотелось бы её заигнорить, чтоб тут не командовала и чтоб глаза мои её не видели!!! - круто я сказала? По крайней мере, у меня это у меня выскочило само собой, корректировать свои слова я не буду. И вчера после этого маленького конфликта я действительно об этом думала, было неприятно и вообще...я разочаровалась. Всё так хорошо начиналось...И этот Скромный еще подбадривал, хоть и в шутку, но мне неприятно. У меня нет чувства юмора такого!

Хотя у меня вчера еще настроения не было...Sleep +1

Светлая:

Кстати да, я часто себя так веду...Я ж грю - я девушка с характером. Если не понравиться что-то - так и говорю, в грубой форме, не фильтруя слова. Могу обидеть человека, не заметив этого. Я прямолинейна. Могу накричать, раскритиковать в пух и прах.

So_Nata:

У Доста нет ни крыльев, ни ореола над головой... И ругаться он может, ещё как, но... не умеет:) Вы заметили - Светландия неожиданно бойко выступила, а потом резко ушла. Если анализировать все ответы и в целом оценивать специфику общения, то версия Доста смотрится неплохо.

Угу((( Ругаться я никогда не умела(((...вернее умела, но получалось как-то по-детски - дурак, козел, придурок, такие обзывалки...Не чувствую у человека больного места, за которое можно кольнуть. Поэтому приходится что-то придумывать, накручивать в уме. А у меня видят...и давят, а я ничего поделать не могу, только выслушивать и делать равнодушный вид, что мне параллельно, а на самом деле гадко, или наоборот, самой что-то там говорить громко, доказывать...

Не люблю конфликты, но сама порой их зачинщица *пожимает плечами*, долбанный характер, когда же я научусь сначала думать, а потом говорить? *задумывается*

suavik

И че, зря я вам про площадку вспоминала?((

Скромный инкогнито:
    So_Nata:

Ничо я не забоялась. Нафиг надо просто тут выслушивать. 

LisaAlisa778:

тревожная очень (стесняется, когда ругают обмирает и хочет поскорее уйти, но сил нет, только натянуто улыбается) то есть болевая ЧС

Эмм...ну нет, если меня мама ругает, я ей тем же отвечаю, крики и оры стоят. Кароче, с близкими я себя ого-го как веду. Кхм. А если с одноклассниками к примеру(были такие случай...), то было паршиво...очень. Как на зло не умею выражать свои мысли ясно и четко, из-за этого приходится молчать...но в обиду себя не дам, не-е-е. Мне не страшно совсем.  

Мне Доси посоветовали заняться духовным айкидо. Хи-й-й-я!Tongue

Мне сказал Штир, что я не Дост. Я в группе с Достами общалась, как всегда спорила во всю...Скопирую его сообщение вам:

"Я полистал темы группы, почитал твои сообщения - из-за такой напористости сразу же на Жучку потянуло)) Или Напку на худой конец. И взгляд у тебя совершенно не Достоевский)
    Одна из ценностей Дельта квадры -- это дружелюбие и вежливость, особенно с людьми незнакомыми. Досты в этом смысле вообще фанатики, ни один не позволит себе поприветствовать незнакомого человека словом "Здаров!", да и знакомого тоже. Мало того, что это будет мягче, так ещё и смайликами приправлено.
    Далее по речи) Досты не любят выглядеть грубыми либо вульгарными, поэтому сокращений слов типа "чёт" вместо "что-то" у них практически никогда не встретишь, они как раз-таки за чистоту общения во всех смыслах)".

Скромный инкогнито:
    Показательно. Big Smile Человек хочет изменить к лучшему мир - ни больше, ни меньше...

Ыыы, это такое выражение есть...А как еще сказать?In love Всё нормBig Smile

•  03/01/2010, 5:11 1473429 in reply to 1473427

Млин, а как же Джек и всякие там логики?...Huh?

Как же Баль?...Вот тебе раз-з-з...

•  03/01/2010, 5:13 1473431 in reply to 1473429

Светландия:

Млин, а как же Джек и всякие там логики?...Huh?

Как же Баль?...Вот тебе раз-з-з...

Не исчез Джек никуда. Почитай, подумай.. Сплошь одни восклицания! Разбираться-то самой придется..

Кстати, вот тут новый опросник кинули - заполнишь анкету - только она большая очень, отправишь имейлом и в течение дня приходит ответ:

http://www.sociolab09.narod.ru/info.html

(написала в стиле спамеров Big Smile )

•  03/01/2010, 5:18 1473434 in reply to 1473427

Светландия:
    ...долбанный характер, когда же я научусь сначала думать, а потом говорить? *задумывается*
    Я вот кстати хотел написать тебе отповедь по поводу твоих слов, понял ли Суавик сам то, что написал, а теперь вижу, что и сама все понимаешь. Молодец. :)

Светландия:
    Скромный инкогнито:
    So_Nata:
    Ничо я не забоялась. Нафиг надо просто тут выслушивать.
    Надо-надо... Крепче будешь. Надо тебя вообще к стенке припереть без возможности улизнуть. Жаль, что в инете это не осуществить. Sleep

•  03/01/2010, 5:18 1473435 in reply to 1473431

Угарна...Люблю такие штучки...А там просто чисто таблица выходит? Хм. И в чем прокол?
  •  03/01/2010, 5:22 1473437 in reply to 1473435

Светландия:
    Угарна...Люблю такие штучки...А там просто чисто таблица выходит? Хм. И в чем прокол?

Там будет выраженность типов - самый выраженный тип, менее выраженный, по убыванию.. Сила аспектов, ценности какой квадры ближе всего и т.п.

Ну в общем прикольно..Только вопросов много очень, и условий.

•  03/01/2010, 5:23 1473438 in reply to 1473434

Скромный инкогнито:

Я вот кстати хотел написать тебе отповедь по поводу твоих слов, понял ли Суавик сам то, что написал, а теперь вижу, что и сама все понимаешь. Молодец. :)

ПроститеEmbarrassed...*лучше утопиться...*

Скромный инкогнито:
    Надо-надо... Крепче будешь. Надо тебя вообще к стенке припереть без возможности улизнуть. Жаль, что в инете это не осуществить. Sleep

Я кстати в и-нете спецом тренируюсь. Я решила, что буду во что бы то ни стало защищать свою точку зрения, пусть даже будет плохо внутри...Ладно в и-нете, в что в реале со мной творится? Вот это да-а...Sad

Страница 5 из 17 [Всего 254 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server