Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оттипируйте, а? (какая-то прямо-таки аггресивно-сексуальная фраза получилась)

Последний ответ: Сладенькая   10/12/2010, 15:25   Ответов: 107
Страница 1 из 8 [Всего 108 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/27/2010, 3:36 1472765

Помогите определить тип? По тестам я получаюсь "разной" постоянно. Даже друзья не могут определить - логик я или этик :( Вроде бы образование получаю математическое, да только вот не сказать, что я живу логикой. Постоянно пытаюсь объяснить все логически, но поступаю в результате "как чувствую". Строю планы в больших количествах и сама же их рушу. Непонятно все это :)

•  02/27/2010, 3:45 1472767 in reply to 1472765

а можно ли часть названия темы што в скобках расценить как: - в первую очередь прошу внимания сенсориков второй и третьей квадры?:)
  •  02/27/2010, 3:48 1472769 in reply to 1472767

опять же в соседней теме:

Сладенькая:

http://www.socionics.org/forums/1472765/ShowThread.aspx#1472765

вот она я :) спасибо заранее ))

так и хочется прочесть как: - вот она я :) возьмите же в плен!!! спасибо заранее ))

•  02/27/2010, 4:00 1472773 in reply to 1472765

Сладенькая:

Ну мне лень вдаваться в суть расчетов

Буду отговаривать, но при этом подчеркивать, что решение все равно принимать должен он.

Трубочку водителю дам, но и сама послушаю - вдруг он что не так сделает :)

если мне этот человек несимпатичен, то я  буду сразу определять "несогласных" и примыкать к ним (может быть даже организовывать оппозицию?).
    Ну и, обязательно, я в главное роли там.
    Буду спрашивать людей, куда идти. Спрошу несколько людей, позвоню папе или друзьям каким-нибудь с просьбой посмотреть на карте где я нахожусь.
    Могу пытаться наводить их на мысли, но если  понимания не встречу, то могу сильно вспылить. Так что когда станет совсем мало места, то буду беситься. А так - довольно долго вообще замечать не буду.
    Теперь я фиговый работник, меня не волнует никаким образом моя работа (она меня бесит. все равно буду менять), но зато есть время на "ногти покрасить", "повязать" и с  друзьями пообщаться. И мне не стыдно. :)

Первая реакция -  шок. Вторая реакция - истерика. Ну и попытаюсь свалить это все на другого. Или детей предупредить что бы сбежать успели.  Вот дура.
    Хотя если эти дети - убийцы уже, то, даже смогу выполнить поручение. 

Вообще наверно я буду пытаться ему помочь - мне же лучше от этого и будет. А вот если он не будет это ценить, то могу на него начать психовать и язвить - лишь бы его осадить, лишь бы мне не мешал.

Ненавижу, когда ставят в один ряд с другими женщинами. С большим количеством других женщин.   Ах да, для меня "козел" - это тот, кто относится плохо ко мне. Если он козел в бизнесе или еще где - мне плевать :)

Ну я не собираю компромат. Вообще. А если и есть - то обычно пущу в ход только если меня обидят.

Вряд ли я замечу такую фигню. А вообще приму, наверно. Но еще буду долго посматривать и временами переживать, что приняла. Потом это уйдет. Но что бы такое произошло, надо что бы кто-нибудь обратил мое внимание на эту самую побелку. Или что бы кусок упал мне на голову, что ли.

Я вообще не понимаю, что такое "некомфортная кровать". Лег - и уснул. В ечм проблема-то?

Обижусь. И перестану доверять. Буду долго переживать и выкручиваться. В результате сделаю так, что бы мы не поженились или же поженимся, но я буду искать другого. Еще до свадьбы, как это ни ужасно. 

Буду саркастичные замечания делать на ушко знакомым. Но мало. Неприлично все же. А потом буду обсуждать с ними после спектакля все. И рассказывать, что и почему мне не понравилось. А может, просто я не поняла замысел игры?

если я просто вижу в нем какую-то поганенькую черту, я все же любым способом избегу попадания его в коллектив.

С учётом ника - Напка. Smile

•  02/27/2010, 5:22 1472827 in reply to 1472765

Какая-то дикая у меня ошибка в названии темы получилась. Ну да ладно.

Вот еще взяла из чьей-то темки. Видела эти анкеты и сама на другом форуме, но искать лень. Заполню те, что тут

•  02/27/2010, 5:24 1472828 in reply to 1472773

Ник не учитывайте :) Мне просто с фамилией повезло. Это небольшая модификация ее :) Не хочу использовать "обычные" свои ники :)
  •  02/27/2010, 7:03 1472884 in reply to 1472765

И фотографии мои вот, ага :) В порядке возрастания даты :) Самые ранние - 18 лет :)

•  02/27/2010, 7:10 1472887 in reply to 1472884

С таким бюстом, скорее Дюма. Smile
  •  02/27/2010, 7:21 1472890 in reply to 1472887

Мне кажется, может быть, предрасположенность к этому? Я думаю, сильно оказало влияние воспитание.

Нет, ну я люблю вязать (типа домоводство), но у меня такой хаос дома, что любой Дюма наверно скончался бы на месте от сердечного приступа :D

•  02/27/2010, 7:25 1472893 in reply to 1472890

Vladlen:
    С таким бюстом, скорее Дюма.Smile

Сладенькая:
    Мне кажется, может быть, предрасположенность к этому? Я думаю, сильно оказало влияние воспитание.

... Блин, это ж КАКОЕ должно быть ВОСПИТАНИЕ, чтобы такой бюст вырос!!! (у меня тики от белой зависти)... Mulya, срочно в эту тему... Вот что воспитание делает с девочками...
  •  02/27/2010, 7:26 1472895 in reply to 1472890

Сладенькая:
    у меня такой хаос дома, что любой Дюма наверно скончался бы на месте от сердечного приступа :D

А кто сказал, что Дюма акуратист? Smile

•  02/27/2010, 7:36 1472896 in reply to 1472893

Нет, воспитание делает с особенностью восприятия информации :D

Да, если бы бюст рос от воспитания, то у меня его бы не было :D Я в детстве в машинки играла и электроконструктор. А куклы благополучно игнорировала :)

•  02/27/2010, 7:40 1472898 in reply to 1472896

Но ведь с машинками по своей инициативе играла, правда? Wink
  •  02/27/2010, 7:49 1472903 in reply to 1472884

Я предположу экстравертного этика, который по логике суггестируется, а это у нас рационалы Гамлет и Гюго. Выбираю Гамлета.

И можно вопросы (совсем не праздные)? Как давно играете на гитаре? Игра на ней легко Вам даётся (давалась, пока учились играть) с точки зрения моторики мелких мышц?

•  02/27/2010, 7:51 1472904 in reply to 1472895

Да вот читала где-то как-то.. Например, что ему нравится уютная обстановка, окружение из красивых вещей и т д . Нет, красивые вещи меня интересуют, но скорее те вещи, которые можно "одеть". И в "уютной" обстановке (например, этакая советская комната с коврами, креслами, мягкими диванами и т.д.) у меня начинается что-то типа депрессии. В 16 лет мы с лучшей подругой даже проводили эксеримент небольшой - мы жили в одной комнате и решили наконец начать поддерживать в ней уют и миkую обстановку. Долго так мы не протянули :D

А вообще, имхо, уютная обстановка слишком расслабляет - начинаешь превращаться в овощ на диване и ничего не делать. И как я жить буду, когда дети появятся? неясно :-\

Вообще есть такое легкое несоответствие моей внешности с такими вещами как, например, телодвижения. Казалось бы, такие женщины обычно медленные и плавные, а я дерганная как непонятно кто(мою маму, например, это невероятно раздражает). Могу на полном ходу врезаться в косяк, спеша на кухню, и, не придав этому значения, продолжить свой путь дальше. Ну или, выходя из душа, поскользнуться и проехать, снося на ходу предметы через всю комнату на мокром следе. (зато соседи веселятся) :)

Хотя... может быть и Дюма :) Но по тестам я обычно дюмой не получаюсь ну никак. =)

Страница 1 из 8 [Всего 108 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server