Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

У меня очень свежее предложение - а давайте все-таки определим мой ТИМ

Последний ответ: камри   04/28/2010, 6:32   Ответов: 351
Страница 3 из 24 [Всего 352 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/05/2010, 13:05 1484164 in reply to 1484162

*косицо на результаты опроса*

Окейййй

Черная 
Этика

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Автор хотел сказать нам, что... в общем, на самом деле, это выражение не несет никакого смысла, и представляет собой тупо чрезмерный пафос. Разделять тут абсолютно нечего, бо мнение ниачом.  

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо. Примеры неуместных: громкий смех на похоронах, пьяные слезы на свадьбе.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

"Пользоваться эмоциями"? Эмоции можно испытывать, чувствать, но не пользоваться. Чувствовать и испытывать можно любые эмоции.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Могу наорать :) Могу замкнуться в себе. Другие бывает меня пытаются осаживать в этом.  

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные? Не знаю. Раньше знал, а теперь вот не знаю. Думаю что все эмоции - они НЕ поверхностные. И у меня и у других.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Кем считаются? Для меня - все эмоции правильные. Ну а то, что кто-нибудь плохо переносит слезы или злость - это его проблемы.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Оно у меня само обычно меняется. Весьма быстро ))) В любую сторону =) Но могу и повлиять на него, если очень нужно.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Это когда держишь в себе что-то долго, а потом высвобождаешь. Я часто сдерживаю эмоции внутри, особенно злость, этим я проявляю заботу о близких, в том числе.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

В 99% случаев.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других? 

Я вижу свое и чужое настроение постоянно, как бы фоном, но в не акцентирую на этом внимание. Бо, я - это я, и чувства мои всегда адекватны мне и внешней среде. Я ведь не слежу за дыханием или сердцебиением. А лезть в душу к другому считаю нетактичным. Да и вообще, это ведь не мое дело - эмоции другого человека, это его эмоции. Ну разве что если человек совсем близкий, я могу как-то среагировать на то, если он сильно радуецо или наоборот сильно печалицо.

•  04/05/2010, 13:21 1484165 in reply to 1484164

Белая 
Интуиция

1. Как относитесь к неожиданностям?

По ситуации. Для меня вообще любое событие в жизни является неожиданностью Smile Раньше я думал, что могу что-то предсказывать и планировать, сейчас вижу что это было весьма наивно с моей стороны так думать )

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди меняеются всяко разно. Отношусь тоже по разному. Я изменения вижу, насчет других - за всех не скажу. Ктото видит ктото нет (интересно, что Ёлочка курит? Cool)

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Это вопрос внутреннего отношения, субьективный, нет никакого "на самом деле" в данном случае. У меня все что случается - просто случается.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Отношусь хорошо, но только если прогнозы позитивные. К негативным прогнозам отношусь хуево. Могу озвереть. Самый простой способ испортить со мной отношения: выдать мне негативный прогноз. Я таких людей обычно в игнор отправляю или просто затыкаю рот.

В удачу верю    

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

см. выше :) Расскажи Богу о своих планах и он весело посмеецо. А вообще - реально, да.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - мера изменения. Как чувствую - объяснить не могу, но иногда с точностью до минуты знаю его. Иногда ) Убивать не могу. 

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Могу сильно занервничать, тем более если время неизвестно точное. Но могу просто взять себя в руки и отпустить ситуацию. Это вопрос самоконтроля. 

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Верю в положительные прогнозы. Когда мне плохо - нуждаюсь в них. Если мне выдают положительный прогноз - у меня аж хуй встает энергия удесятеряецо прям. Yes

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю очень редко. Я уважаю людей. Отношусь плохо. 

•  04/05/2010, 14:48 1484196 in reply to 1484165

Анкета ЛИЭ, очень типичный и милый. Решительность и демократизм сквозит в каждом слове, Гамлетом тут и не пахнет.
  •  04/05/2010, 15:46 1484224 in reply to 1484196

Salt:
    Анкета ЛИЭ, очень типичный и милый. Решительность и демократизм сквозит в каждом слове, Гамлетом тут и не пахнет.

Джеком меня называли, милым - тоже, но вот так вот чтобы вместе и да еще и типичным... :)

ОК.

Черная 
Логика

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - действия с целью получения результата. Работа нужна затем, чтобы чего-то достичь. Параметры? какова работа - таковы и параметры. Это очевидно.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Клавиатура, мышь, руки :) Удобный инструмент - тот, которым удобно работать. Подбираю просто: у меня в голове массив соответствий видов работы и инструментов. Делаю выборку по массиву и все дела ) Вилкой я шурупы буду откручивать вряд ли, хотя бывает всякое ) Умение подбирать оцениваю хорошо. Другие меня в этом не оценивают.   

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качественная работа - работа сделанная в соответствии с исходным планом. Определяю качество по конкретным параметрам. Качественность покупаемой вещи определяю хорошо, внимание обращаю конечно же.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Чувствую себя плохо. Бывает. По всяким разным, чаще всего из-за того, что могу на середине проекта увидеть его бесперспективность.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
    Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Иду к начальнику - объясняю + на бумаге изложу + обосную экономическую эффективность этого. 

Реакция будет плохая. Вообще мне трудно судить, у меня в жизни не часто бывали начальники, но вот если заказчик не хочет увеличивать бюджет и от этого страдает исходный замысел - я конечно несколько огорчаюсь.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Реакция простая: вот тебе молоток, вот тебе зубило, и делай сам раз ты такой умный. Могу еще и рявкнуть впридачу.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Я люблю работать с профессионалами - на них можно свалить часть работы с чистой душой )) и не опасаясь за то, что они провалят проект.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Монитор передо мной. Прямоугольный, пластиковый, яркий, серебристого цвета, на черной подставке, с хорошим изображением, я вообще люблю Вьюсоники - качественная весч :) 

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Где взять деньги на строительство, когда это решено - выбрать подрядчиков, решить вопрос с землей под пирамиду, найти хорошего администратора проекта, определить сроки, ну и пусть себе дальше строят и построят :)

Всем спокойной ночи Smile

•  04/05/2010, 15:59 1484231 in reply to 1484224

ЧЛ програмная плюс результат. Подтверждение моей версии.
  •  04/06/2010, 1:43 1484290 in reply to 1484231

Salt:
    ЧЛ програмная плюс результат. Подтверждение моей версии.

Справедливости ради, надо сказать, что джечьи черты во мне таки есть, ну или что-то вроде джечьих Smile

Например (как это в реальности вышло вчера): если я выбираю покупку и она мне пока не к спеху, и если я вижу что наилучший по соотношению цена/качество выбор мне на данный момент не по карману, то я уеду домой без покупки, запланировав её на потом, когда смогу взять её не напрягаясь.   

•  04/06/2010, 1:55 1484300 in reply to 1484290

Справедливости ради замечу, что джечьи черты есть у всех без исключения джеков, ничего удивительного.
  •  04/06/2010, 1:58 1484303 in reply to 1484300

Salt:
    Справедливости ради замечу, что джечьи черты есть у всех без исключения джеков, ничего удивительного.

Longcat is loooong

•  04/06/2010, 2:17 1484310 in reply to 1484303

Прекратите меня преследовать с глупыми картинками!
  •  04/06/2010, 2:25 1484315 in reply to 1484300

Salt:

Big Smile

Salt, мы как-то не знакомы :) А вы вообще кто? Big Smile Давайте познакомимся? Yes

•  04/06/2010, 2:35 1484317 in reply to 1484315

Гикс, я чуть виноградом не подавилась Big SmileBig SmileBig Smile
  •  04/06/2010, 2:40 1484318 in reply to 1484317

Вложения: kotya(edited).jpg

ЭТОТ ТОПИК ХОРОШЕЕ МЕСТО, ЧТОБЫ ПОСТИТЬ ФОТКИ КОТОВ! Yes

Это Котя, я его подловил, когда он пялилсо на амадинов в клетке Smile

•  04/06/2010, 4:21 1484339 in reply to 1484318

зы. я вообще, какбэ не понял - меня что, бетанцэ в гамму вот так вот запросто отдадут? Tongue Tied
  •  04/06/2010, 4:38 1484344 in reply to 1484315

RWinner:

Salt:

Big Smile

Salt, мы как-то не знакомы :) А вы вообще кто? Big Smile Давайте познакомимся? Yes

Узнаю подход джека: одна попытка, нет результата - нет продолжения.
  •  04/06/2010, 5:12 1484355 in reply to 1484344

Salt:
    Узнаю подход джека: одна попытка, нет результата - нет продолжения.

В общем-то да, но иногда я делаю исключения 

Есть проблема по сабжу - если я буду Джеком - как я тогда буду бетанцем? Не менять же Модель-А ради этого. Cool

Страница 3 из 24 [Всего 352 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server