Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бездетные женщины

Последний ответ: Apresto   04/27/2010, 3:08   Ответов: 423
Страница 2 из 29 [Всего 424 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/11/2010, 4:09 1485749 in reply to 1485744

Сладенькая:

Так если бы я могла "перестать быть мжиком". Mellow Я вот регулярно на улице встречая мамаш с детьми пытаюсь этим детям улыбаться. Но периодически они меня пугаются... наверно я странно улыбаюсь Big Smile  В-общем, я честно и от души не могу понять где надо умиляться Unsure

Для начала надо перестать следовать нормативам и тогда понимание уместности эмоций придет само-собой. Дети чувствуют фальш намного сильнее чем многие взрослые. И если эмоции идет не от души - их это часто пугает. 
  •  04/11/2010, 4:11 1485753 in reply to 1485744

Сладенькая:
    В-общем, я честно и от души не могу понять где надо умиляться Unsure
    Дак никто и не заставляет умиляться. Вообще, по-хорошему к детям надо относиться как ко взрослым людям, которые еще маленькие. А не как к ручной болонке. :)
  •  04/11/2010, 4:14 1485755 in reply to 1485753

Мужчины учат женщину, как вести себя с детьми Sleep
  •  04/11/2010, 4:14 1485756 in reply to 1485744

Сладенькая:

Так если бы я могла "перестать быть мжиком". Mellow Я вот регулярно на улице встречая мамаш с детьми пытаюсь этим детям улыбаться. Но периодически они меня пугаются... наверно я странно улыбаюсь Big Smile  В-общем, я честно и от души не могу понять где надо умиляться Unsure А заводить просто так - страшно. Я боюсь, что не услежу да и постоянно где-то бегаю, а тут надо будет дома сидеть.

Надо найти мужа, который бы готов был с дитем сидеть Big Smile

Все понятно. Значит я не ошиблась. (оставляю за собой право менять примерочный ТИМ 1 раз). Ты не дюмка, ты габка. Фотки твои где можно глянуть?
  •  04/11/2010, 4:14 1485757 in reply to 1485749

Декстер:
    Для начала надо перестать следовать нормативам и тогда понимание уместности эмоций придет само-собой. Дети чувствуют фальш намного сильнее чем многие взрослые. И если эмоции идет не от души - их это часто пугает. 

Каким нормативам? Huh? Я просто пытаюсь преодолеть свою слабость. Надо же ж когда-то начинать в конце-то концов!

Я имела ввиду то, что я не испытываю эмоций по отношению к детям. Никаких. Вообще. И я пыталась вызвать в себе эти самые эмоции. И что-то не получается никак =(

•  04/11/2010, 4:16 1485759 in reply to 1485757

Сладенькая:

Декстер:

Каким нормативам? Huh? Я просто пытаюсь преодолеть свою слабость. Надо же ж когда-то начинать в конце-то концов!

Я имела ввиду то, что я не испытываю эмоций по отношению к детям. Никаких. Вообще. И я пыталась вызвать в себе эти самые эмоции. И что-то не получается никак =(

м-да, ты действительно не Альфа..
  •  04/11/2010, 4:16 1485760 in reply to 1485756

http://socionics.org/forums/permalink/1472765/1472884/ShowThread.aspx#1472884

Эм... а габены боятся детей? Huh?

•  04/11/2010, 4:18 1485762 in reply to 1485753

Скромный инкогнито:
    Сладенькая:
    Дак никто и не заставляет умиляться. Вообще, по-хорошему к детям надо относиться как ко взрослым людям, которые еще маленькие. А не как к ручной болонке. :)
    Вот именно так я и думала всегда (болевая ЧИ же). На самом деле дети -- совершенно другие. Ну и что что у них тело человека, только размером меньше? В мозгах-то они другие. Глупенькие. С ними надо разговаривать на их языке. Как только научишься это делать -- научишься завоевывать симпатии. Я сама не умею, но хорошо хоть осознала недавно. А то появляется ребенок рядом, а я не знаю как себя с ним вести и начинаю "по-взрослому", а он начинает издеваться надо мной Tongue Tied
  •  04/11/2010, 4:19 1485763 in reply to 1485755

Светлая:

А что смущает? Я с детьми чувствую себя вполне естественно, я их люблю и они меня любят. 

К тому же я старше и опытнее. Пара-тройка женщин, с которыми я жил - имели маленького ребенка.

Конечно же я понимаю в этом больше чем многие в этом топике. Big Smile 

•  04/11/2010, 4:19 1485764 in reply to 1485755

Светлая:
    Я никого не учу, а делюсь своим мнением по вопросу. Странно ты все-таки на меня реагируешь. :)
  •  04/11/2010, 4:23 1485765 in reply to 1485762

камри:
    С ними надо разговаривать на их языке. Как только научишься это делать -- научишься завоевывать симпатии.
    Юля, у меня есть некоторый опыт общения с маленькими детьми, мне даже заявляли, что роль папаши мне к лицу. Так что моя точка зрения не из воздуха образована.
  •  04/11/2010, 4:28 1485769 in reply to 1485762

камри:
    Скромный инкогнито:
    Сладенькая:
    Вот именно так я и думала всегда (болевая ЧИ же). На самом деле дети -- совершенно другие. Ну и что что у них тело человека, только размером меньше? В мозгах-то они другие. Глупенькие. С ними надо разговаривать на их языке. Как только научишься это делать -- научишься завоевывать симпатии. Я сама не умею, но хорошо хоть осознала недавно. А то появляется ребенок рядом, а я не знаю как себя с ним вести и начинаю "по-взрослому", а он начинает издеваться надо мной Tongue Tied

А я все время боюсь, что задену его и "сломаю". Физически именно. Сами по себе они ко мне не подходят обычно. А когда подходят, то у меня начинается ступор, я на них смотрю и ниче сделать не могу. Ващ-ще ниче. И сказать ничего не могу. И отвечаю хрень какую-то на вопросы. Типа "э-э-э-э.... ну...да... а чо?"

•  04/11/2010, 4:31 1485771 in reply to 1485769

Сладенькая:
    А я все время боюсь, что задену его и "сломаю". Физически именно. Сами по себе они ко мне не подходят обычно. А когда подходят, то у меня начинается ступор, я на них смотрю и ниче сделать не могу. Ващ-ще ниче. И сказать ничего не могу. И отвечаю хрень какую-то на вопросы. Типа "э-э-э-э.... ну...да... а чо?"
    Ты не улавливаешь, какой авторитет по умолчанию имеешь в глазах короедов. :) Достаточно сделать что-то простое для взрослого человека, но недоступное малышу, как сразу завоюешь его симпатию. :)
  •  04/11/2010, 4:31 1485772 in reply to 1485765

Скромный инкогнито:
    камри:
    С ними надо разговаривать на их языке. Как только научишься это делать -- научишься завоевывать симпатии.
    Юля, у меня есть некоторый опыт общения с маленькими детьми, мне даже заявляли, что роль папаши мне к лицу. Так что моя точка зрения не из воздуха образована.
    Значит ты есееееенин)))))

ну у этиков хорошо получается с детьми и вобще с людьми Embarrassed 

Я в вопросе детей неопытная конечно, т.е. научиться негде было особо, хотя учусь уже. Тупо взял книжку, давай читать вместе или расспрашивать про дела децкие -- максимум на что меня хватает пока Smile Но я учусь, учусь )))))))

•  04/11/2010, 4:33 1485773 in reply to 1485769

Сладенькая:

))))) один-в-один как я первое время )))))))))))))
Страница 2 из 29 [Всего 424 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server