Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бездетные женщины

Последний ответ: Apresto   04/27/2010, 3:08   Ответов: 423
Страница 27 из 29 [Всего 424 записей]   « Первая ... « 25 26 27 28 29 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/25/2010, 10:17 1491136 in reply to 1490604

Isis:
    Salt:
    Декстер:

Salt:
    Меня чья-то бездетность меньше вегетарианства волнует. Люди себя обманывают, потребляя сою вместо мяса! У Вас был неудачный сексуальный опыт с вегетарианцами?

У меня вообще такого не было опыта. 

Я обычно сразу вижу на что будет похож секс с той или иной женщиной, мне нет нужды экспериментировать. 

Откуда Вы знаете, что то, что Вы "сразу видите" имеет осмысленное отношение к реальности?

))))))))))))))Что за вопрос? Неудачный сексуальный опыт был, только не помню, был ли он при этом вегетарианцем.... )))))))))))))))))))

Кста, если я замечаю в человеке мужчину - ))))))))))))) Я сразу "вижу" какой у него мужской половой: форму, размер (цвет   ))))))))))))))))) Ну и тоже чувствую, какого качества возможен секс. Иногда, надеюсь, что интуиция обманывает, но увы.

Мужская пиписка определяется по носу носителя. Достаточно посмотреть на нос и все понятнко какой у него инструмент. Это не прикол. Это невербал :0)
  •  04/25/2010, 10:24 1491137 in reply to 1490638

Salt:
    Isis:
    Apresto:

потешно....
    сейчас прочтется тенденция, что бездетные женщины склонны к оральному сексу

"- .... А ты не пробовал ее перевернуть?

- Ты что!!! От этого же могут быть дети!" (с)

гыгы. Оральный секс - все же не естественен. Флора, кот. у нас во рту не в коем образе не должна попасть во влагалище. Иначе она там всех хороших убьет.

Мужикам проще. Так что ополосните член после минета, если хотите после этого войти.

Какие сложности, с такой БС трудно жить.
    Я против орального секса и отсутствия презерватива. Мне ужасно плохо живется. Я боюсь всех бактерий на свете. Я их чувствую. Я их вижу. Меня нельзя даже трогать грязными руками или руками, которые помыл не_только_что.

ЗЫ. Сори, не удержалась, щипитильная тема.

•  04/25/2010, 10:36 1491139 in reply to 1491136

камри:
    Мужская пиписка определяется по носу носителя. Достаточно посмотреть на нос и все понятнко какой у него инструмент. Это не прикол. Это невербал :0)

А я по рукам и по форме пальцев. )))

•  04/25/2010, 10:38 1491140 in reply to 1491139

Isis:

камри:

Эту методику я тоже знаю. От первой фаланги большого пальца (в ладошке), до кончика. У меня пиписка 12 см получается Big Smile
  •  04/25/2010, 12:30 1491158 in reply to 1490874

Isis:
    Melissa:

а могут быть и другие примеры: он- науч. раб. она- тоже науч. раб. 
    но он "заточен" на то, что удел женщины как раз-то и не в том, чтоб писать, читать и еще раз писать, а в том чтобы обслуживать, подтирать, обхаживать.
     "то что положено Юпитеру, не дозволено быку". 
    и в общем счете мы получаем: зависть, конкуренцию, и как результат, попытку осадить, проконтролировать, удержать. и все это разговоры про соратничество..... 
    я не просто так привела пример удачных женщин, решающихся на развод. и причины у них (которые я в данном итоге имела в виду) более глубинные, чем ты описала. 
    просто то, что мы называем "помощью", "поддержкой"  со стороны  мужчин воспринимается не как само собой разумеещееся, а как особое достоинство.
    к примеру: женщина, убирающая квартиру- норма. не убирающая- грязнуля, плохая хозяйка и т.д.
    мужчина, убирающий квартиру (постоянно, когда в доме присутствует женщина)- умничка, из ряда вон, супер-муж. не убирающий- норма. 
    разницу улавливаешь? 
    тот же компот и с поддержкой. женщина- должна поддерживать, поддталкивать, терпеть "кризисы жанра" и быть постоянной опорой "креативной" половине.
    если то же самое делает мужчина-ООООООООО! 
    и те, которые достигают высот в карьере и науке, выходят на совершенно новый виток сознания, феменистского осознания, если угодно. (опаснае открытие, ибо назад пути нет)
    все эти "поддержки" ничто иное как попытка "господствуещего класса" (марксизм поехал:))) бросить кость "угнетенному". короче, талантливые и продвинутые барышни начинают осозновать, что быть замужем- значит быть чьей-то тенью, как ни крути и довольствоваться подачками в качестве "поддержки", "опоры" и т.д.. 
    думаю, что те, кто не выходят замуж и не рожают детей подготавливают новый эволюционный виток в развитии человечества.

Смысл создавать семью с мужчиной, который не разделяет твоих взглядов на устройство семьи??? Блин, зачем вы таких мужиков находите?! Если вы не можете комфортно сосуществовать, то НАХ надо жить вместе, "садо-мазо", что ли? Если очень силен инстинкт потрахаться, так не обязательно для этого выходить замуж. На счет стереотипов "женщина, убирающая квартиру- норма. не убирающая- грязнуля; мужчина, убирающий квартиру - умничка.": да они есть, но кроме трех Драек из моего окружения никто так не считает. Да и что с них взять...

Все зависит от тебя: хочешь быть чьей-то тенью, будь, не хочешь не будь. Никто никого не принуждает. Сами выбираем себе окружение.

1. не всяк тебе сразу так и покажет cвое истинное лицо, и то, какие он взгляды разделяет.

2. в интеракции (на пртяжении длительного времени, скажем 10-15 лет) взгляды могут измениться, и в том числе из-за внешних обстоятельств.

а кто там кого-то себе почему-то выбирает, зарание точно зная кто и какие взгляды разделяет, судить не берусь.

•  04/25/2010, 14:48 1491165 in reply to 1491137

камри:
    Я против орального секса и отсутствия презерватива.

Я чувствовал что в тебе что-то не так Big Smile

•  04/25/2010, 14:51 1491167 in reply to 1491135

камри:
    Меня от любви поесть не спасают даже жосские приступы и скорые в больнички. Я знаю от чего я умру. А главное.. умру сытая.
    Дааа,  я тоже даже во время температуры встаю и иду есть Big Smile Хотя в это время как раз полезнее поголодать..
  •  04/25/2010, 21:06 1491201 in reply to 1491158

Melissa:

1. не всяк тебе сразу так и покажет cвое истинное лицо, и то, какие он взгляды разделяет.

2. в интеракции (на пртяжении длительного времени, скажем 10-15 лет) взгляды могут измениться, и в том числе из-за внешних обстоятельств.

а кто там кого-то себе почему-то выбирает, зарание точно зная кто и какие взгляды разделяет, судить не берусь.

1. )))))))))))))) А поговорить? ))))))))))))))))))))) Так на лбу же написано. Как бы человек не старался что-то скрыть (хотя зачем что-то скрывать?), тем более свои взгляды на жизнь, выдает свою "визитную карточку" сразу же. А интуиция одна чего стоит!

2. Я об этом уже писала. Потому и "бац и все, не нужен". Или меняешь сферу деятельности. Но причины все-же не внешние. Внешние обстоятельства: форс-мажор, и то если углубиться.. можно найти собственные происки.

3. )))))))))))))))) А поговорить?)))))))))))))))))))) 

•  04/26/2010, 2:26 1491259 in reply to 1491167

Светлая:
    камри:
    Меня от любви поесть не спасают даже жосские приступы и скорые в больнички. Я знаю от чего я умру. А главное.. умру сытая.

Дааа,  я тоже даже во время температуры встаю и иду есть Big Smile Хотя в это время как раз полезнее поголодать..

Вы любите поесть, в смысле нравиться кушать?

•  04/26/2010, 2:29 1491261 in reply to 1491259

Isis:
    Светлая:
    камри:

Да, у меня всегда хороший аппетит, ага %) Даже во время болезни. Люблю поесть, но приходится себя ограничивать.
  •  04/26/2010, 2:34 1491264 in reply to 1491140

камри:
    Isis:

камри:

Эту методику я тоже знаю. От первой фаланги большого пальца (в ладошке), до кончика. У меня пиписка 12 см получается Big Smile

Я не про размер, а про форму и в общем,какого качества возможен секс.

•  04/26/2010, 2:37 1491268 in reply to 1491261

Светлая:
    Isis:
    Светлая:
    камри:

Да, у меня всегда хороший аппетит, ага %) Даже во время болезни. Люблю поесть, но приходится себя ограничивать.

Хм. ))) Я раньше искренне считала, что это просто досадная необходимость. )))))))))) Хотя вкусную пищу могу и посмаковать ради минутных ощущений. Но недолго и редко. )) 

•  04/26/2010, 2:44 1491275 in reply to 1491268

Isis:

Хм. ))) Я раньше искренне считала, что это просто досадная необходимость. )))))))))) Хотя вкусную пищу могу и посмаковать ради минутных ощущений. Но недолго и редко. )) 

Я не то что смакую - я от самого процесса поглощения получаю удовольствие Embarrassed, и от процесса насыщения (что-то падает в желудок). Это в первую очередь. 

Дальше воздействие на настроение - кофе, например.. Если булочку или сдобу ешь - сам становишься сдобой.. Если пьёшь напиток с медом или с облепихой - как энергетик. Если мясо - своего рода наркотик, очень такое своеобразное насыщение. От еды многое зависит , да и от напитков. Крепкие напитки не пью вообще - не люблю потерю самоконтроля.

А вот как гурман. я конечно по сравнению с некоторыми моими друзьями - слабовата. Хотя от некоторых продуктов - удовольствие близкое к оргазму Cool

•  04/26/2010, 2:50 1491280 in reply to 1491275

А ограничивать почему приходится - поправляешься, что ли?
  •  04/26/2010, 2:56 1491283 in reply to 1491280

Хатор:
    А ограничивать почему приходится - поправляешься, что ли?
    Ну особо я не поправляюсь, но я хорошо чувствую в себе каждый лишний килограмм - думаю как раз от того, что худая и мне это дискомфортно - мне нужно чувствовать активность, лёгкость в теле, чтобы встала и побежала, а не поплыла, как баржа... Короче, мне динамика жизненно необходима. А когда полнеешь - начинаешь себя нести, как тяжелую сумку.
Страница 27 из 29 [Всего 424 записей]   « Первая ... « 25 26 27 28 29 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server