Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Почему меня могла бросить Дюмка?

Последний ответ: Viola   04/26/2010, 5:01   Ответов: 32
Страница 1 из 3 [Всего 33 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/25/2010, 1:54 1490896

С одной строны, меня это практически не напрягло, я и сам хотел ее бросить: между нами не было даже легкой влюбленности, был один только секс. Секс был классный, я знал, что она не притворяется, ей со ной было хорошо в этом плане. Параллельно со мной-так она сама говорила-у нее было еще несколько мужчин. Но потом и секс с ней надоел, а сама она начала раздражать. Тем не менее, хотел еще недолго, чтоб она была запасным вариантом.

...Спрашивать ее как-то не хотелось.
    Интересно теоретически. Или здесь ТИМ не играет роли?

•  04/25/2010, 1:55 1490898 in reply to 1490896

А почему ты решил что она тебя бросила?
  •  04/25/2010, 2:00 1490900 in reply to 1490898

Светлая:
    Так она мне сама об этом сказала, позвонив по телефону, месяца два назад это было.Извинилась, сказала, что я сам говорил в начале встреч, что у нас нет обязательств друг перед другом.
    Вообще, это не устраивало мою совесть, эти встречи. Но мотивация все равно интересна.
  •  04/25/2010, 2:01 1490903 in reply to 1490900

Если бы тебе было интересно, ты бы спросил у неё.
  •  04/25/2010, 2:02 1490904 in reply to 1490900

Viola:
    Светлая:
    Так она мне сама об этом сказала, позвонив по телефону, месяца два назад это было.Извинилась, сказала, что я сам говорил в начале встреч, что у нас нет обязательств друг перед другом.

Вообще, это не устраивало мою совесть, эти встречи. Но мотивация все равно интересна.

Просто новизна прошла - в сексе. Обычно ведь первое время - особый кайф. Приелось. Она пошла искать новые впечатления. Дюмки еще и эмотивисты..

Мужчин  много - всё равно не объять необъятное, но ведь можно попытаться :)

•  04/25/2010, 2:04 1490908 in reply to 1490900

Просто, учитывая некоторые...кхм...особенности этой женщины, сомневаюсь, что она нашла богатого, например, мужчину, который бы разом решил все ее материальные проблемы. Хотя нет ничего невозможного! И если это так, я искренне за нее рад. А вот если ее развели в очередной раз, будет жаль.
  •  04/25/2010, 2:06 1490913 in reply to 1490908

Viola:
    Просто, учитывая некоторые...кхм...особенности этой женщины, сомневаюсь, что она нашла богатого, например, мужчину, который бы разом решил все ее материальные проблемы. Хотя нет ничего невозможного! И если это так, я искренне за нее рад. А вот если ее развели в очередной раз, будет жаль.
    Честно говоря, не уверена, что Дюмки так уж меркантильны.
  •  04/25/2010, 2:11 1490915 in reply to 1490908

Viola:

Ну... не уверенна я, что дюмкам поголовно нужны "папики", что решают их проблемы. Им скорее детку, пусть и Дона, чтоб о нем для самореализации позаботиться - купить ему на распродаже красные турселя, отсылать поздравительные открытки его родственникам... 

•  04/25/2010, 2:13 1490918 in reply to 1490915

OlesyaLim:

Viola:

Ну... не уверенна я, что дюмкам поголовно нужны "папики", что решают их проблемы. Им скорее детку, пусть и Дона, чтоб о нем для самореализации позаботиться - купить ему на распродаже красные турселя, отсылать поздравительные открытки его родственникам... 

Да, да, точно.. + заиметь от него еще одного детку. И блины им делать по выходным. При этом мужик может искать себя до потери сознания, Дюмке это даже интересно может быть -  ориентация на дуала.
  •  04/25/2010, 2:14 1490920 in reply to 1490904

Светлая:
    Viola:
    Светлая:

Просто новизна прошла - в сексе. Обычно ведь первое время - особый кайф. Приелось. Она пошла искать новые впечатления. Дюмки еще и эмотивисты..

Ну да.CoolSmile Просто возможен вариант, что один из новых или один новый стал встречаться с ней регулярно, чего у нее раньше не было.
  •  04/25/2010, 2:17 1490925 in reply to 1490915

OlesyaLim:

Viola:

Верно, верно.Smile Но эта Дюмка с большими проблемами, очень неустроенная, ей заботиться о ком-то реально сложно, хоть и хочется. Покормить правда может. Вообще добрая, несчастная женщина. Дюмкам с неустроенным бытом, наверное, тяжелее всех остальных. Это мы, интуиты, часто не замечаем вообще условия
  •  04/25/2010, 2:18 1490926 in reply to 1490920

Viola:
    Светлая:
    Viola:
    Светлая:

Ну да.CoolSmile Просто возможен вариант, что один из новых или один новый стал встречаться с ней регулярно, чего у нее раньше не было.

Может быть он Дон? (или талантливо под него косит).. Моя подруга-Дюмка как-то исключительно интуитивно с Донами встречается.. Причём у них сразу всё серьезно.

•  04/25/2010, 2:20 1490928 in reply to 1490918

Светлая:
    OlesyaLim:

Viola:

Да, да, точно.. + заиметь от него еще одного детку. И блины им делать по выходным. При этом мужик может искать себя до потери сознания, Дюмке это даже интересно может быть -  ориентация на дуала.
    Она замучена жутко, как уже написал...ей бы выбраться из своей кабалы...Sad
  •  04/25/2010, 3:43 1491028 in reply to 1490896

Viola:

Но потом и секс с ней надоел, а сама она начала раздражать. Тем не менее, хотел еще недолго, чтоб она была запасным вариантом.

Ну вот и ответ на твой вопрос. Дюмки эти вещи хорошо чувствуют. То есть она чувствовала, что она нужна тебе только как запасной вариант. А ей видимо этого не хотелось.

•  04/25/2010, 6:36 1491101 in reply to 1490896

Viola:

1.С одной строны, меня это практически не напрягло.

2.Параллельно со мной у нее было еще несколько мужчин. Тем не менее, хотел, чтоб она была запасным вариантом.

3.Интересно теоретически.

4.Просто, учитывая некоторые...кхм...особенности этой женщины, сомневаюсь, что она нашла богатого.

Маэстро, возможно, как вариант, твои мысли (через сперму) передаются твоим женщинам. А чем проще мысль, тем быстрее она передаётся.

Давай проанализируем твои мысли:

1. Напрягаться не любишь. Возможно и в сексе. Big Smile

2. Ищешь запасные варианты, согласен даже на статус мужчины из гарема. Smile

3. Любишь пофилософствовать, но думать не любишь. Big Smile 

4. Ищешь богатую женщину, чтобы растратить её деньги на свои духовно-плотские прихоти.Smile

----------

Интересно, на форуме найдётся хоть одна женщина, которая согласится на длительные (больше одного разаBig Smile) отношения с таким мужчиной?

Что-то мне подсказывает, что кроме удара чугунной сковородой, от Сладкой, тебе здесь ни чего не обломится.Big Smile 

Страница 1 из 3 [Всего 33 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server