Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Групповой секс?

Последний ответ: Isis   04/26/2010, 6:48   Ответов: 75
Страница 4 из 6 [Всего 76 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/25/2010, 5:07 1491077 in reply to 1491072

Сладенькая:
    Мну не даст спокойно жить человеку, который будет оскорблять меня присутствием другой женщины в пределах спальни.

Ты просто не любишь женщин Smile

•  04/25/2010, 5:20 1491080 in reply to 1491077

Декстер:

Сладенькая:
    Мну не даст спокойно жить человеку, который будет оскорблять меня присутствием другой женщины в пределах спальни.

Ты просто не любишь женщин Smile

А чего мне их любить? Huh?

•  04/25/2010, 5:23 1491082 in reply to 1491077

У самой ни разу было, но мысли были :)... 

Именно интуитские мысли - попробывать, а как оно? а что в этом?) В этом плане ничего против не имею - заиметь разнообразный опыт)) Один рас не пидорас, как гриццо))..  Хотя нет, сейчас же один раз Персил - всегда персил... да.. ))

____

Байки из жизни:

С девушкой как-то в романтической обстановке расслаблялись и подъехал обеим нам симпатиШный мальчик - мы как-то так перемигнулись, сказали пару тостов и уже было начали тихонько к нему придвигаться как заявилсо кто-то еще и испортил все настроение))) 

Знакомая моя жила с мальчиком. Захотелось им новых ощущений. Позвали еще одну девочку на секс, всем все понравилось - решили шведской семьей побыть. Когда кто-то вдвоем занимается сексом - измена. Только всем вместе) Разругались в итоге из-за перетягивания одеяла) Девочки между собой) Каждая себя считала самой любимой женой, претендовала на более интересные подарки, на подвести с работы и т.д. Вопщем полгода красный срок. 

____

з.ы. если высказаться по итогам, то: это может быть интересный опыт, необычный, но относиться к этому хотяб с малейшей долей серьезности или чувств - не стоит. Если я к партнеру испытываю чувства - третьего(ей) не будет даже на горизонте. 

•  04/25/2010, 5:30 1491085 in reply to 1491082

OlesyaLim:

У самой ни разу было, но мысли были :)... 

Именно интуитские мысли - попробывать, а как оно? а что в этом?) В этом плане ничего против не имею - заиметь разнообразный опыт)) Один рас не пидорас, как гриццо))..  Хотя нет, сейчас же один раз Персил - всегда персил... да.. ))

____

Байки из жизни:

С девушкой как-то в романтической обстановке расслаблялись и подъехал обеим нам симпатиШный мальчик - мы как-то так перемигнулись, сказали пару тостов и уже было начали тихонько к нему придвигаться как заявилсо кто-то еще и испортил все настроение))) 

Знакомая моя жила с мальчиком. Захотелось им новых ощущений. Позвали еще одну девочку на секс, всем все понравилось - решили шведской семьей побыть. Когда кто-то вдвоем занимается сексом - измена. Только всем вместе) Разругались в итоге из-за перетягивания одеяла) Девочки между собой) Каждая себя считала самой любимой женой, претендовала на более интересные подарки, на подвести с работы и т.д. Вопщем полгода красный срок. 

____

з.ы. если высказаться по итогам, то: это может быть интересный опыт, необычный, но относиться к этому хотяб с малейшей долей серьезности или чувств - не стоит. Если я к партнеру испытываю чувства - третьего(ей) не будет даже на горизонте. 

Вот! Я именно про это! Интересно попробовать, поразвлекаться... немножечко. А если будет рядом еще одна женщина, которая будет претендовать на роль любимой жены в отношениях (особенно, пришедшая после меня в дом), то бешенству моему предела не будет. И, тем более, за подарки другой женщине (позванной со стороны), я бы замочила мужчину. Типа секс сексом, но не забывай, кто тут главная самка. А приходить на вторую роль я бы, пожалуй, не стала.

•  04/25/2010, 5:42 1491090 in reply to 1491085

не групповой секс, но....

наблюдаю в реале такую пару.

вместе около 10 лет. трое детей.

очень обеспеченные люди, бытовых проблем, объединяющих большинство семей, нет.

и вот у них последнее время такие отношения: каждый может иметь на стороне связи. причем связи не анонимные, эти люди могут спокойно приходить в гости.

он к ней относится как королеве, она его боготворит. дети обеспечены полной заботой и вниманием.

когда попыталась расспросить, а как это вообще, на чем держатся ваши отношения - уважение друг другу, интерес к другим партнерам?

мне сказали, что, мол, проживешь 10 лет с одним человеком в одной постели, поймешь.

я пока не понимаю, но дико интересна сама психология женщины и мужчины.

в доме у них абсолютная гармония - штирка и дост...   

•  04/25/2010, 5:44 1491091 in reply to 1491085

Сладенькая:
    А приходить на вторую роль я бы, пожалуй, не стала.

Так думают все молодые жёны, когда приходят в гарем. http://www.youtube.com/watch?v=gMSRDJ6tsFY

А потом дети, готовка и само собой уходят на второй план. Smile

•  04/25/2010, 5:46 1491093 in reply to 1491091

Rydi:

Сладенькая:
    А приходить на вторую роль я бы, пожалуй, не стала.

Так думают все молодые жёны, когда приходят в гарем. http://www.youtube.com/watch?v=gMSRDJ6tsFY

А потом дети, готовка и само собой уходят на второй план. Smile

У нас многоженство не разрешено Tongue А было бы разрешено - у меня чугунная сковорода есть (как раз мама отдала).

•  04/25/2010, 5:52 1491094 in reply to 1491090

Rearden:
    у них последнее время такие отношения: каждый может иметь на стороне связи. причем связи не анонимные, эти люди могут спокойно приходить в гости.

он к ней относится как королеве, она его боготворит. дети обеспечены полной заботой и вниманием.

А разве ты Эммануэль не смотрела? Smile Все интеллектуальные развращенцы из Франции, так же как и их буржуазная "революция". Smile

•  04/25/2010, 5:59 1491096 in reply to 1491093

Сладенькая:
    У нас многоженство не разрешено Tongue А было бы разрешено - у меня чугунная сковорода есть (как раз мама отдала).

"Кабы я была царица, — Говорит одна девица,

То на весь крещеный мир, Приготовила б я пир".

Говоришь сковороду припасла. Значит в гареме, ты потенциальная повариха. Потом не жалуйся, - я мол, не такая, хочу секса и тд и тп. Подсознание уже определило твою будущую роль. Smile 
  •  04/25/2010, 6:05 1491097 in reply to 1491096

Rydi:

Сладенькая:

"Кабы я была царица, — Говорит одна девица,

То на весь крещеный мир, Приготовила б я пир".

Говоришь сковороду припасла. Значит в гареме, ты потенциальная повариха. Потом не жалуйся, - я мол, не такая, хочу секса и тд и тп. Подсознание уже определило твою будущую роль. Smile 

Не-не-не! Smile Сковорода уже страшная вся, ей лишь по голове бить. Хотя вряд ли я кого-то бить буду ей - посадют еще. Я лучше рога ветвистые наставлю Cool А еще лучше - просто не буду связываться с любителями "гаремов" Yes

•  04/25/2010, 6:38 1491102 in reply to 1491094

Rydi:
    А разве ты Эммануэль не смотрела? Smile Все интеллектуальные развращенцы из Франции, так же как и их буржуазная "революция". Smile

там с востоком связано.

йога.

на каком-то серьезном уровне этим занимаются.

•  04/25/2010, 7:36 1491116 in reply to 1491063

Декстер:

Светлая:
    Это уже неплохо..

Будто ты меня впервые читаешь Big Smile

тхы, мало ли - я много чего от мужчин наслушалась.. Smile
  •  04/25/2010, 10:43 1491141 in reply to 1490956

Декстер:

Кто что думает по теме?

Ну от трех и выше. 

Особенно интересует этическая составляющая. Т.е. я например никогда не трахал двух женщин одновременно ради собственно самого факта того, что их две. (вру, в первый раз именно так и было =) Но в дальнейшем, это происходило исключительно по причине оч хорошего моего отношения к ним. Ну т.е. мы были, как минимум, хорошими друзьями и все такое прочее. Я бы даже сказал, что это было что-то вроде семьи.     

+1 (МЖМ)
  •  04/25/2010, 10:57 1491144 in reply to 1491141

камри:
    +1 (МЖМ)

Мужчин много не бывает Yes Cool

•  04/25/2010, 15:00 1491170 in reply to 1491090

Rearden:

не групповой секс, но....

наблюдаю в реале такую пару.

вместе около 10 лет. трое детей.

очень обеспеченные люди, бытовых проблем, объединяющих большинство семей, нет.

и вот у них последнее время такие отношения: каждый может иметь на стороне связи. причем связи не анонимные, эти люди могут спокойно приходить в гости.

когда попыталась расспросить, а как это вообще, на чем держатся ваши отношения - уважение друг другу, интерес к другим партнерам?

мне сказали, что, мол, проживешь 10 лет с одним человеком в одной постели, поймешь.

в доме у них абсолютная гармония - штирка и дост...   

По-настоящему, высокие отношения YesSmile Как раз в духе этой пары..
Страница 4 из 6 [Всего 76 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server