Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите избавиться от Напа!!!

Последний ответ: ETOILE   05/01/2010, 12:32   Ответов: 124
Страница 2 из 9 [Всего 125 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/28/2010, 23:50 1492586 in reply to 1492582

Robespierre:
    .так народу полудуалица нравится больше, нежели дуалица.... 
    Просто полудуала понять гораздо проще, чем дуала.. скажем если в одну комнату поместить человека, его дуала и полудуала - то человек потянется прежде всего к полудуалу для общения..
  •  04/28/2010, 23:51 1492587 in reply to 1492582

Robespierre, если честно непохож ты на Роба.. Но там хз.. могу ошибаться..
  •  04/28/2010, 23:53 1492588 in reply to 1492582

Robespierre:

кстати, я тут в аське на днях народ пораспрашивал...так народу полудуалица нравится больше, нежели дуалица....а уж как мираж любят, но соционика грит - даулица!!Super AngryEmbarrassed

Ну енто кстати да. Факт :)

Мну Максы не сказать шоп уж сильно радовали)))... А Робы In love 

Хотя я тут поняла почему ве-таки дуалиццо советуют - потому что заточка под дуала таки есть))... И мощная.

Вы, Робы, например можете посмотреть какое-нить плаксивое кино)))) - да, да, я тебе тот болливуд припоминаю)),  или скажем пить чаек химический с запахом чернички - дуал ваш просто в восторге от такой фигни, а меня конечно вымараживает слегонца))...  

•  04/28/2010, 23:54 1492590 in reply to 1492587

Светлая:

Не отдам и очень даже похож :РРР  

•  04/29/2010, 0:07 1492602 in reply to 1492587

Светлая:

ну мне часто это говорят, в вирте. бывает и в реале видят сенсорику, но сомневаются (я таким быстро отрываю голову пока сомнения ещё естьDevil)...а потом, после прохождения некоторого периода времени общения, они передумывают, но некоторые, их мало, не передумываютEmbarrassed

кста, на последнем пикнике типо роб еще один был. так он сказал, если бы не узкая нижняя часть лица, то из-за надбровных дуг думал што я либо макс либо жууууууу:))

•  04/29/2010, 0:16 1492614 in reply to 1492588

OlesyaLim:

Вы, Робы, например можете посмотреть какое-нить плаксивое кино)))) - да, да, я тебе тот болливуд припоминаю)),

ммммм. какой такой болливуд? што-то не припоминаю...

OlesyaLim:

или скажем пить чаек химический с запахом чернички - дуал ваш просто в восторге от такой фигни, а меня конечно вымараживает слегонца))...  

ну не знаю....химический запах чернички...как это Гугам нравится может?

кста, случай. был я в гостах у Гамки с Максом. ну я попил чаю, было несколько сортов и я не запомнил из какой коробки брал пакет. Макс: - ну што повторим, ты какой будешь? я: - мммммм. ну тот вкусный. 

Макс налил чаю по его мнению вкусного, а на мой вкус просто безвкусного. я ему: - это вроде не тот чай. Макс: - это хороший чай. Гамка: - налей тот што я пью. 

и таки да, это был то вкусный, ядренный и кислый чай:)))

и примерно такие диалоги были не один раз. так што не к Гюгам эта ядренность, думаю, а к интуитам вообще:)

•  04/29/2010, 0:46 1492642 in reply to 1492602

Robespierre:

Светлая:

ну мне часто это говорят, в вирте. бывает и в реале видят сенсорику, но сомневаются (я таким быстро отрываю голову пока сомнения ещё естьDevil)...а потом, после прохождения некоторого периода времени общения, они передумывают, но некоторые, их мало, не передумываютEmbarrassed

кста, на последнем пикнике типо роб еще один был. так он сказал, если бы не узкая нижняя часть лица, то из-за надбровных дуг думал што я либо макс либо жууууууу:))

Давно известно, что дуализация нексило развивает ролевую... и все остальное. У тебя есть опыт дуализации?
  •  04/29/2010, 0:48 1492644 in reply to 1492586

Светлая:
    Robespierre:
    .так народу полудуалица нравится больше, нежели дуалица.... 
    Просто полудуала понять гораздо проще, чем дуала.. скажем если в одну комнату поместить человека, его дуала и полудуала - то человек потянется прежде всего к полудуалу для общения..
    к полудуалу быстрее тянешься, он кажется сильным (ну лично у мну так), а дуал -- облако в штанах (у мну), так что там про мужчину меньше думается. А про друга.. с дуалом лучше болтается, с полудуалом невожможно общаться, темы разные.
  •  04/29/2010, 0:49 1492646 in reply to 1492363

ETOILE:
    Привет! Не знаю, что делать.Достал Нап. Хочу, чтобы оставил меня  в покое ( мы встречались много лет) и ни один кролик при этом не пострадал!!!

Все зависит от твоих сильных функций, вы как с ним по ТИМу сходитесь? На моем опыте Бальзакам труднее всего от них избавиться Big Smile

•  04/29/2010, 0:50 1492647 in reply to 1492642

камри:
    Давно известно, что дуализация нексило развивает ролевую... и все остальное. У тебя есть опыт дуализации?

ну, кому известно об этоми даже давно...а я вот впервые слышу. опыта дуализации нет, а вот опыт в продажах имеется немалый:)

•  04/29/2010, 0:51 1492649 in reply to 1492644

камри:
    с полудуалом невожможно общаться, темы разные.

не замечал. и даже наоборот

•  04/29/2010, 0:52 1492652 in reply to 1492649

Robespierre:

камри:
    с полудуалом невожможно общаться, темы разные.

не замечал. и даже наоборот

+1

•  04/29/2010, 0:55 1492657 in reply to 1492614

Robespierre:

ммммм. какой такой болливуд? што-то не припоминаю...

ну не знаю....химический запах чернички...как это Гугам нравится может?

кста, случай. был я в гостах у Гамки с Максом. ну я попил чаю, было несколько, сортов и не запомнил из какой коробки брал пакет. Макс: - ну што повторим, ты какой будешь? я: - мммммм. ну тот вкусный. 

Макс налил чаю по его мнению вкусного, а на мой вкус просто безвкусного. я ему: - это вроде не тот чай. Макс: - это хороший чай. Гамка: - налей тот што я пью. 

и таки да, это был то вкусный, ядренный и кислый чай:)))

и примерно такие диалоги были не один раз. так што не к Гюгам эта ядренность, думаю, а к интуитам вообще:)

Ну оскороносный фильм, про бедного индуса.... Миллионер из трущоб, во! )))

Кхм... ну хз))) Я заметила что то, что мне нравилось в подростковом возрасте - дико впирает пристарелых гюг)))) Все эти химические чаечки, коробчки для чая в виде музыкальной шкатули, и всяческая  сентиментальная хрень - типа там ключей от первой квартиры, камушков с моря... )))Или там красного мешка деда мороза.  Этим добром, а еще по-ходу дореволюционными цветочными горшками и фантиками от конфет забито все свободное место))).. Причем оно ДОЛЖНО быть забито)).. Всегда)) Я то есть где-то разгребу, оставлю пятак чистоты.. Ну чтоб хоть как-то простор был - на сл. день уже простор чем-то занят)))  запасы по поглощению простора нескончаемы)))  

•  04/29/2010, 1:41 1492698 in reply to 1492657

OlesyaLim:

, коробчки для чая в виде музыкальной шкатули, и всяческая  сентиментальная хрень - типа там ключей от первой квартиры, камушков с моря... )))Или там красного мешка деда мороза. 

а как тебе рафинад в форме сердечек? тот Макс такой покупает, но на стол не ставит. на стол простой кубический. я это от Гамки узнал. мы покурить на кужню пошли. она сердечки достала и по секрету хвастанула:)

•  04/29/2010, 2:02 1492713 in reply to 1492698

Robespierre:

а как тебе рафинад в форме сердечек? тот Макс такой покупает, но на стол не ставит. на стол простой кубический. я это от Гамки узнал. мы покурить на кужню пошли. она сердечки достала и по секрету хвастанула:)

Блииин. Он точно макс?))) Не, я люблю извращенья, но с сахаром, чаями и пр. они не связаны))) Хотя нет, вру. Было время очень любила натереть апельсиновых и лимонных корок в сахар. Он тогда такой аромаааатный :) На оладушки просто замечтательно идет :)

А туалетная бумажка у них с запахом малины? :)..  

Страница 2 из 9 [Всего 125 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server