Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гагарин!!!!!! я Вас любила, ооо, нананана (с)

Последний ответ: Designer   05/05/2014, 23:38   Ответов: 148
Страница 1 из 10 [Всего 149 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/29/2010, 23:11 1493155

данная тема не посвящается исключительно носителям ТИМа Есенин.

хотелось бы поговорить о природе заказа вообще.

просьба Модель А не объяснятъ, по возможности законодателей соционических мод не цитировать.

интересует практика. как оно в жизни.

вот у меня есть несколько знакомых Есей. 

и, спросите Вы меня, што? а не што.

нормально вроде все. хотя возможно они не настолько мне близки штоп был возможен этот самый обещанный вынос мозга...

ну....ну так расскажите мне скорее, што же Вы слышали, мсье Лападит (с)

•  04/29/2010, 23:48 1493163 in reply to 1493155

Когда оба чела вменяемые, никакое межтиное не страшно. (И оптимальная дистанция будет поддерживаться сама собой.)
  •  04/30/2010, 0:05 1493168 in reply to 1493163

Меня Габены чётко заказывают - НО, вот сйечас вспомнилось - только близкие знакомые..
  •  04/30/2010, 0:11 1493171 in reply to 1493168

Светлая:
    Меня Габены чётко заказывают - НО, вот сйечас вспомнилось - только близкие знакомые..

ну как это происходит? может и меня Еси заказывают, но например, мутно, а не четко....и я этого просто не замечаю...

•  04/30/2010, 0:17 1493172 in reply to 1493171

Robespierre:

Светлая:
    Меня Габены чётко заказывают - НО, вот сейчас вспомнилось - только близкие знакомые..

ну как это происходит? может и меня Еси заказывают, но например, мутно, а не четко....и я этого просто не замечаю...

ну ты разве не чувствуешь как они к тебе в целом, как к человеку относятся? Ну в общем, Габенам со мной - скучно, типа я скучная, от меня ничего не дождешься. Они сидят и ждут, что я буду их развлекать, видят ведь что я белый этик, Но БЭ то у меня без ЧИ - я не Дост и не Гек, и как бы на этом всё заканчивается.. А мне это по болевой хмм ударяло.. Ну и типа - я всё время напрягаюсь по пустякам, и еще был раз - Габен сказал, что я веду себя неправильно (ну он не так сказал - неправильно, а как бы дал мне это понять, но я  к тому времени уже знала соционику Cool)

Но в целом, есть ощущение, что Габены меня любят и терпят. Именно терпят , чёрт возьми Big Smile

•  04/30/2010, 0:23 1493173 in reply to 1493172

Светлая:

ну ты разве не чувствуешь как они к тебе в целом, как к человеку относятся?

дык в том то и дело, на развлекательные мероприятия зовут одним из первых, всегда отзываются на какие-то мои просьбы....дискомфорта не ощущаю. да меня Дюмы напрягают больше Есей (тока не говорите што я Макс:)))

•  04/30/2010, 0:24 1493174 in reply to 1493173

Robespierre:
    Светлая:

ну ты разве не чувствуешь как они к тебе в целом, как к человеку относятся?

дык в том то и дело, на развлекательные мероприятия зовут одним из первых, всегда отзываются на какие-то мои просьбы....дискомфорта не ощущаю. да меня Дюмы напрягают больше Есей (тока не говорите што я Макс:)))

ну вы же просто друзья - какие у них могут быть к тебе запросы? 

А заказчики/подзаказные кажутся очень даже приятными людьми..

•  04/30/2010, 0:25 1493175 in reply to 1493173

пох на есениных, робби, ты мне нравишься.
  •  04/30/2010, 0:26 1493176 in reply to 1493173

Robespierre:

дык в том то и дело, на развлекательные мероприятия зовут одним из первых, всегда отзываются на какие-то мои просьбы....дискомфорта не ощущаю. 

и потом - ты так поверхностно всё оцениваешь? %) 

Могут звать конечно, хотеть общаться, но при этом отношение к тебе у них может быть особое.. Меня например Габены в свою тусовку не принимают - я там не свояSmile

•  04/30/2010, 0:27 1493177 in reply to 1493175

спасибоSmile
  •  04/30/2010, 0:34 1493179 in reply to 1493176

Светлая:
    Robespierre:

дык в том то и дело, на развлекательные мероприятия зовут одним из первых, всегда отзываются на какие-то мои просьбы....дискомфорта не ощущаю. 

и потом - ты так поверхностно всё оцениваешь? %) 

Могут звать конечно, хотеть общаться, но при этом отношение к тебе у них может быть особое.. Меня например Габены в свою тусовку не принимают - я там не свояSmile

ну может. в смысле зовут на мероприятия не для "узкого круга". да я бы и не хотел на эти их мероприятия "для своих". слишком специфические у них иногда развлекухи. ну не у всех знакомых Есей, а у одного:)

а может все эти Ест очень воспитанные....и считают некорректным меня заказывать???:)

•  04/30/2010, 0:37 1493182 in reply to 1493179

Robespierre:

а может все эти Ест очень воспитанные....и считают некорректным меня заказывать???:)

А что ты вообще понимаешь под "заказывать"? Smile
  •  04/30/2010, 0:46 1493183 in reply to 1493182

Светлая:
    Robespierre:

ну ожидают действий по  подзаказного болевой. фих получают. што влечет некое отношение как к челу "второго сорта". вот. но, якобы  своей творческой мою базу обслуживают.

вот тут мне и не понятно...они не получают, я по ЧЭ вроде как должен быть доволен....почему эти интретипные неблагоприятны для меня? отсутствие отклика по ЧС это, пардон, их проблемыConfused

•  04/30/2010, 0:47 1493184 in reply to 1493182

А вообще интертипы реально проглядывают, когда у людей либо длительное взамодействие, при котором по-любому какие-то косяки вылезвают, либо в рабочей обстановке, когда взаимодействие  - реальное.. (ну и понятное дело, особенно в семейных/личных отношениях). Если это поверхностные отношения - там как правило ничго и не происходит, просто норматив : "Петька - хороший парень" и всё..
  •  04/30/2010, 0:51 1493190 in reply to 1493183

Robespierre:
    Светлая:
    Robespierre:

ну ожидают действий по  подзаказного болевой. фих получают. што влечет некое отношение как к челу "второго сорта". вот. но, якобы  своей творческой мою базу обслуживают.

вот тут мне и не понятно...они не получают, я по ЧЭ вроде как должен быть доволен....почему эти интретипные неблагоприятны для меня? отсутствие отклика по ЧС это, пардон, их проблемыConfused

Потому что ты внутренне всё равно заказываешься и может возникнуть ощущение, что ты - человек второго сорта - но если скажем ты в благоприяном окружении - жена там дуалка или еще чото, то тут заказ фиг прочувствуешь..  Тебе ну какбэ пофиг, потому что другие люди уже доказывают тебе каждый день как ты значим и самодостаточен. А болевая - она не при делах, ну неценностная. Скажем, если по обстотятельствам жизни, тебе приходится общаться преимущественно с бетой/гаммой, а "родного" рядом никого, вот тут и начинаются реальные дискомфортные вещи.

И еще момент - твроческая заказчика не обслуживает нифига суггестивную. НО, ты видишь это в заказчике и он тебе кажется значимым, при этом заказчик ролевой своей может блеснуть, и это тебе на активационную упадет.. В общем складывается ощущение заказчика, как человека без недостатков в общем целом..

Страница 1 из 10 [Всего 149 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server