Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типируйте меня!!! * * *

Последний ответ: камри   10/10/2010, 7:31   Ответов: 1418
Страница 5 из 95 [Всего 1,419 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/01/2009, 11:14 1373242 in reply to 1372730

камри:

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Не поняла вопроса, переформулируйте. Что за циферблат, какие дроби? Вопрос лежит за рамками моего восприятия :)

Ёлочке (автору этого теста) от этих дробей наверное уже несколько лет подряд икаеццо Big Smile

/ностальгически/ Ёлочка меня, кстати, первая в Гамлеты и затипила Smile

•  04/01/2009, 11:24 1373245 in reply to 1373242

Ещё кусочек по диагонали пробежалась... Мне кажется, или автор пытается постоянно подчеркнуть свою независимость? Могу цитатками покидаться, если что :)
    Но на ЧС это все равно не тянет. Бьюти права, волевая сенсорика очень хорошо отслеживается, тут её нет.
  •  04/01/2009, 11:27 1373248 in reply to 1373242

RWinnеr:
    ты ее видел что ль?Hmm
  •  04/01/2009, 11:31 1373249 in reply to 1373248

БС специфическая, но не болевая, конечно.
  •  04/01/2009, 11:31 1373250 in reply to 1373249

Самые уверенные ответы, на мой взгляд, в этическом разделе, там сомнений меньше всего.
    С интуицией, в принципе, тоже достаточно более или менее понятно. А вот логика... по крайней мере, белая не то, чтобы очень.
    Любой логик опровергнет "Иерархия - это система элементов, которые связаны друг с другом определенной последовательностью. Иерархия есть везде и во всем, нужно лишь только присмотреться. Любую информацию можно упорядочить любым образом. Главное что есть в иерархии - правило. Придумай правило - придумается под него и иерархия". Ну это как пример. Там в логике много всякого, с чем я не согласна...
    А мой крайне логический папа вообще тихонько подкрадывался бы уже, держа за спиной розги -)))
  •  04/01/2009, 11:33 1373251 in reply to 1373249

Beauty:
    Может быть суггестивной вполне себе. Тогда Гексля -)
  •  04/01/2009, 11:40 1373252 in reply to 1373250

Янтарная:
    Самые уверенные ответы, на мой взгляд, в этическом разделе, там сомнений меньше всего.
    С интуицией, в принципе, тоже достаточно более или менее понятно. А вот логика... по крайней мере, белая не то, чтобы очень.
    Любой логик опровергнет "Иерархия - это система элементов, которые связаны друг с другом определенной последовательностью. Иерархия есть везде и во всем, нужно лишь только присмотреться. Любую информацию можно упорядочить любым образом. Главное что есть в иерархии - правило. Придумай правило - придумается под него и иерархия". Ну это как пример. Там в логике много всякого, с чем я не согласна...
    А мой крайне логический папа вообще тихонько подкрадывался бы уже, держа за спиной розги -)))
    По логике - ЧЛ даже посильнее будет. По БЛ у меня наезд на наезде вопрос на вопросе. Big Smile
  •  04/01/2009, 11:40 1373253 in reply to 1373251

Янтарная:
    Beauty:
    Может быть суггестивной вполне себе. Тогда Гексля -)
    мордель сенсорная. причем хорошо так сенсорная.
  •  04/01/2009, 11:46 1373258 in reply to 1373248

Beauty:
    RWinnеr:
    ты ее видел что ль?Hmm

Нет, был(есть?) большой топик с типированием меня Ёлочкой на каком-то другом форуме (не помню уже на каком, дело было года три-четыре назад), я тогда пытался понять Гексли я или Наполеон Big Smile Вот она меня и огорошила диагнозом - мы даже поругались сходу в виду несогласия Smile

•  04/01/2009, 11:48 1373259 in reply to 1373258

по сабжу: не вижу почему бы Камри не быть Максимкой, тем более что она уже в Максимках достаточно давно Smile 
  •  04/01/2009, 11:50 1373260 in reply to 1373259

Почитала ЧЛ. Действительно, вполне неплохо :)

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

К инструкциям я отношусь положительно, предпочитаю чтобы небыло недомоловок в том или ином вопросе. Соционика меня этим и привлекла, что дает инструкции в отношении с людьми. Есть определенный набор параметров (людей), есть определенные правила взаимодействия между ними (отношения). Как следствие должны быть определенные инструкции для определенного взаимодействия. Инструкции могут быть как в виде "пойдти туда сделай то", так и в виде "в случае, если..." В любом случане инструкция показывает как надо что-то делать, т.е. инструкция конкретна, в отличие от правила, которое лишь в широком смысле описывает определенные закономерности типа "как должно быть". Касаемо пункта 1 опросника: Правило - общее. Инструкция - частное.

"Ну хорошо, а как правильно?". Чтобы подобных претензий не возникало - нужны инструкции.

- снова инструкции. Зачем инструкции? Кому инструкции? Нафига вообще они придуманы, эти инструкции?

•  04/01/2009, 11:52 1373261 in reply to 1373259

RWinnеr:
    по сабжу: не вижу почему бы Камри не быть Максимкой, тем более что она уже в Максимках достаточно давно Smile 

Не согласна. ЧС продавливаемая, у Максов она много и много сильнее.
    И ЧЛ не в болевой :)
  •  04/01/2009, 12:07 1373269 in reply to 1373261

Янтарная:

А каким образом Черная Сенсорика определить по буквам?

Лично я бы не взялся. По фотке - куда ни шло. По множеству подробных описаний случаев из реальной жизни - можно попытаться.

Я не говорю что это невозможно, просто мне это видится сомнительным. 

Янтарная:

Так и у Максов она не в болевой Smile

•  04/01/2009, 12:22 1373277 in reply to 1373269

RWinnеr:

Янтарная:

А каким образом Черная Сенсорика определить по буквам?

Лично я бы не взялся. По фотке - куда ни шло. По множеству подробных описаний случаев из реальной жизни - можно попытаться.

Я не говорю что это невозможно, просто мне это видится сомнительным. 

Янтарная:

Так и у Максов она не в болевой Smile

Я ЧС (точнее её далеко не в сильной позиции) вижу в диалоге с Бьюти.
    А с ЧЛ в болевой - это у меня ум за разум уже зашел -)))) Спасибо за поправку.

Я не буду утверждать и давать проценты точности, сама типировщица та ещё :) Но общая картина у меня такая сложилась. Этического интуита.

•  04/01/2009, 12:24 1373281 in reply to 1373258

RWinnеr:

Нет, был(есть?) большой топик с типированием меня Ёлочкой на каком-то другом форуме (не помню уже на каком, дело было года три-четыре назад), я тогда пытался понять Гексли я или Наполеон Big Smile Вот она меня и огорошила диагнозом - мы даже поругались сходу в виду несогласия Smile

Ты не Гексли и не Нап. Wink Сама Ёлка Штирля, насколько помню?
Страница 5 из 95 [Всего 1,419 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server