Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Альфа, Дельта и агрессия

Последний ответ: Isis   12/07/2010, 22:26   Ответов: 233
Страница 13 из 16 [Всего 234 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/05/2010, 8:29 1537792 in reply to 1537789

LiveEvil:

я ни трусы ни комп не дам...

Big Smile Я когда влюбляюсь, безумно трачу деньги на подарки... и не только физический мир, и вообще, готова все отдать... )))))))))))))))))) Но вот когда это проходит, то не пускаю этого человека в свой личный мир и мир моих вещей. )))) Жмотюсь со страшной силы.

ЗЫ. Big Smile Поэтому часто говорю: бери, пока даю. Big Smile

•  12/05/2010, 8:36 1537795 in reply to 1537789

LiveEvil:

гармония...

или и то и то можно или уж ничего...

Это не гармония, а максимализм. Big Smile

•  12/05/2010, 8:49 1537798 in reply to 1537795

Isis:
    LiveEvil:

гармония...

или и то и то можно или уж ничего...

Это не гармония, а максимализм. Big Smile

ну..я бы не сказала..скорее правила..

что-то есть вещь личная как трусы и расческа и комп..а что-то общее..

а сегодня можно а завтра уже нельзя это уже какая-то каша..

•  12/05/2010, 8:51 1537799 in reply to 1537792

Isis:
    LiveEvil:

я ни трусы ни комп не дам...

Big Smile Я когда влюбляюсь, безумно трачу деньги на подарки... и не только физический мир, и вообще, готова все отдать... )))))))))))))))))) Но вот когда это проходит, то не пускаю этого человека в свой личный мир и мир моих вещей. )))) Жмотюсь со страшной силы.

ЗЫ. Big Smile Поэтому часто говорю: бери, пока даю. Big Smile

)я всегда трачу деньги на подарки..и отдаю всегда то чо могу отдать...ну не скачками и независимо от всего...

т.е я или могу отдать или нет..это не от настроения зависит а от более логических факторов..

•  12/05/2010, 8:56 1537803 in reply to 1537799

LiveEvil:

т.е я или могу отдать или нет..это не от настроения зависит а от более логических факторов..

Big Smile Не логичных, а рациональных. ))))))) У меня же - иррациональных. Big Smile Поскольку могу дать невообразимо больше, чем могла бы.

ЗЫ. эдитед.

ЗЫ2. И не факторов вовсе, ну да ладно. Big Smile

•  12/05/2010, 9:02 1537804 in reply to 1537798

LiveEvil:

Это уже получается, что не все даешь. )))))) То есть твое "все или ничего" уже как правило не работает. Big Smile

LiveEvil:

Такова жизнь: кто успел, а кто опоздал... )))))))))))))))))))))

ЗЫ. Трусы, значит нельзя, а писями соприкасаться можно? Big Smile

•  12/05/2010, 9:08 1537806 in reply to 1537804

Isis:
    LiveEvil:

Это уже получается, что не все даешь. )))))) То есть твое "все или ничего" уже как правило не работает. Big Smile

LiveEvil:

Такова жизнь: кто успел, а кто опоздал... )))))))))))))))))))))

ЗЫ. Трусы, значит нельзя, а писями соприкасаться можно? Big Smile

ну не надо путать пиписьки и трусы. в пиписьках есть необходимость а трусы у меня свои есть..

ну я неверно высказалась..не все или ничего..а ну..если я уже доверяю счетку то и комп доверю..а раз не доверяю ком то и щетку врядли..вот както так..

•  12/05/2010, 9:09 1537808 in reply to 1537803

Isis:
    LiveEvil:

Big Smile Не логичных, а рациональных. ))))))) У меня же - иррациональных. Big Smile

ну не всегда лгика рациональна..но пусть..ок..поправка принята..мы вроде как об одном..

•  12/05/2010, 9:17 1537810 in reply to 1537806

LiveEvil:

ну я неверно высказалась..не все или ничего..а ну..если я уже доверяю счетку то и комп доверю..а раз не доверяю ком то и щетку врядли..вот както так..

м. ))) Ну вот. что для тебя приоритетно, ценно и твое личное в жизни, тем, ни за что не поделишься.)))) У кого-то отношения с любимым человеком важнее работы, а у кого-то наоборот.

•  12/05/2010, 9:20 1537811 in reply to 1537808

Это к примеру. С чем себя связываешь неразрывно, то и ценно. )))
  •  12/05/2010, 9:27 1537815 in reply to 1537810

Isis:
    LiveEvil:

м. ))) Ну вот. что для тебя приоритетно, ценно и твое личное в жизни, тем, ни за что не поделишься.)))) У кого-то отношения с любимым человеком важнее работы, а у кого-то наоборот.

ну..у меня не так както..я не делюсь или тем в чем у человека особой надобности нет а по основам пользования вещью делиться не положено или если человеку не доверяю..а так не вижу повода..работа ну и работа..сьест он е что ли...сказала не  ходи туда не ломай то...и все дела..

•  12/05/2010, 10:05 1537822 in reply to 1537815

LiveEvil:

ну..у меня не так както..я не делюсь или тем в чем у человека особой надобности нет а по основам пользования вещью делиться не положено или если человеку не доверяю..а так не вижу повода..работа ну и работа..сьест он е что ли...сказала не  ходи туда не ломай то...и все дела..

Нееее, я не в этом смысле.

То бишь критерии оценки на окружающие объекты у всех свои: мое личное/общее/ничье/нужное/не нужное/не нужное третьему лицу/мне положено/не положено/ему положено/не положено пользоваться/из разряда вещей, кот. можно доверить/нельзя доверить и т. д. и т. п.

А конкретнее (как вариант): я имела в виду твою личную работу, дело, на которое ты проецируешь свое я. Не важно, чем ты занимаешься. 

•  12/05/2010, 10:08 1537823 in reply to 1537822

Isis:
    LiveEvil:

Нееее, я не в этом смысле.

То бишь критерии оценки на окружающие объекты у всех свои: мое личное/общее/ничье/нужное/не нужное/не нужное третьему лицу/мне положено/не положено/ему положено/не положено пользоваться/из разряда вещей, кот. можно доверить/нельзя доверить и т. д. и т. п.

А конкретнее: я имела в виду твою личную работу, дело, на которое ты проецируешь свое я. Не важно, чем ты занимаешься. 

хм..все равно связь н улавливаю...ты имеешь ввиду что это слишком хрупко чтобы ктото нарушил порядок? если это *дело*
  •  12/05/2010, 10:13 1537825 in reply to 1537823

LiveEvil:
    хм..все равно связь н улавливаю...ты имеешь ввиду что это слишком хрупко чтобы ктото нарушил порядок? если это *дело*

Вот теперь я не совсем понимаю, о чем ты. ))))

Я просто идею пропихиваю, что все относительно. Что можно доверить, что нельзя. А что нельзя - это как раз те сферы и вещи, которые ты отождествляешь с собой, своим эго.

•  12/05/2010, 10:16 1537827 in reply to 1537823

ТЫ же решаешь, что можно/положено/не положено/правильно/не правильно. Даешь субъективную оценку предмету и решаешь: дать или не дать.
Страница 13 из 16 [Всего 234 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server