Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Про Оргии (взгляд со стороны)

Последний ответ: камри   11/23/2010, 0:22   Ответов: 300
Страница 4 из 21 [Всего 301 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/28/2010, 4:40 1523783 in reply to 1523782

Изис, а у меня ЛВФЭ - кто я? кто у меня дуал? ЛВФЭ - достаточно ли кошерно это?
  •  10/28/2010, 4:43 1523786 in reply to 1523728

Isis:

Lazurite:

1. Что подразумевается под "кто это"? ))

2. При всей своей влюбчивости и постоянного желания, при встрече с девушкой как-то не возникает сразу оформленное в сознании "секс. секс. секс".  Появляется всеобъемлющее состояние влечения. Охота познакомиться именно с этой девушкой. А зачем? - да нет такой мысли - просто жизненно Важно! А как и что дальше да абсолютно наплевать.... Часто бываю в разных злачных местах, где много очень красивых людей. Но так чтобы к кому-то потянуло - это редко (ну относительно, конечно Smile)

1. Кто есть он. Интересует ли меня его существо. Говорила о сугубо моем личном механизме сексуального влечения. (Это просто работает на автомате, но были и исключения). По умолчанию я не думаю о физической оболочке передо мной стоящего человека – я ее просто не замечаю, областью моих интересов является его содержание, его личность, а не образ, связанный с телом. Замечаю пол человека, и тем более как выглядит, только после того, как пройдет оценка его содержания. Если человек заинтересовал, и он мужчина, могу смотреть как на мужчину, а после этой оценки и зависит дальнейшая заинтересованность в данном аспекте: может появиться желание или нет. Если я решаю запустить, то все – там уже трудно себя держать в руках. Всеобъемлющее состояние влечения… ))))

Картинки, фотографии оцениваю по-другому. Хотя тенденция отслеживается: сначала вижу композицию визуального ряда, то есть копаюсь в сути фотографии, замысле художника, а потом уже смотрю на все остальное – животное или человек, мужчина или женщина изображены.

2. Принятие другого человека обусловлено разными факторами, например ценностями и проч. Заинтересованного лица. Все разные. Кто называет «настроением» и ему спокойнее живется без понятия причинно-следственной связи своих поступков. Все правы. )))))))))))

ЗЫ. Вот, кстати, из-за вот этой «оторванности», и набора своих ценностей мне удобнее инициировать отношения.

Хоть что делай, если не нравится содержание и даже в некоторых случаях оболочка – тело не захочет.

По этой причине я могу тело однобоко контролировать: например, переносить боль и приглушать ее намеренно, или испытывать оргазм не прикасаясь к телу (как реакция на мысли).

Кстати ну очень знакомая тактика Wink

•  10/28/2010, 4:43 1523787 in reply to 1523783

мну Газали :) эвлф))
  •  10/28/2010, 4:44 1523788 in reply to 1523777

мой знакомый Баль все приговаривал - все возможно. Означало сие, что он реально видит все возможные ситуации и просто их не исключает. Я эти возможности не исключаю - я их просто не вижу. Как результат, при таком раскладе (физика.эмоция.логика.воля), Когда ты знакомишься с человеком и вдруг екает сердечко, то внутри все воспламеняется мгновенно без полутонов. И то что она с парнем и то что тебе нельзя снова впутываться ну никак. Все это уже тает. + Еще идеализация по книжкам с детства -  если драться, то насмерть, если любить, то до боли. То есть все или ничего.

ПС не могу сжать волю в кулак и изменить, сдержать свои эмоции.  А вот боль терпеть могу.

•  10/28/2010, 4:46 1523789 in reply to 1523783

Robespierre:

ты - мр. ВульФ. Логик Экстраверт Smile

•  10/28/2010, 4:47 1523790 in reply to 1523787

Decadentia:

у нас с тобою вторая воляEmbarrassedшто бы это значило????

•  10/28/2010, 4:48 1523791 in reply to 1523789

Lazurite:

Robespierre:

ты - мр. ВульФ. Логик Экстраверт Smile

што за месье Вульф такой???

•  10/28/2010, 4:50 1523792 in reply to 1523791

да вспомнился из Криминального чтива. Который проблемы решал.
  •  10/28/2010, 4:53 1523793 in reply to 1523792

Lazurite:
    да вспомнился из Криминального чтива. Который проблемы решал.

ааа. персонаж доставляющий))

•  10/28/2010, 4:54 1523794 in reply to 1523790

Robespierre:

Decadentia:

Вы и ваш партнер одинаково с уважением относитесь к желаниям друг друга. Желая чего-либо, вы всегда спрашиваете мнение партнера по данному вопросу. Она проблема: вы можете так увлечься уточнением деталей и вариантов исполнения желания, что до результата дело может дойти очень нескоро. 

http://www.psihosofiya.ru/otnoshenia_tips/evlf-lvfe.html Big Smile 

•  10/28/2010, 4:55 1523795 in reply to 1523788

Lazurite:

А вот боль терпеть могу.

Ну если ты и правду Гюг, то ещё и любишь Big Smile

•  10/28/2010, 4:57 1523796 in reply to 1523794

Decadentia:
    Robespierre:

Decadentia:

Вы и ваш партнер одинаково с уважением относитесь к желаниям друг друга. Желая чего-либо, вы всегда спрашиваете мнение партнера по данному вопросу. Она проблема: вы можете так увлечься уточнением деталей и вариантов исполнения желания, что до результата дело может дойти очень нескоро. 

так вот почему мы все не определимся в какой диаде мы дуальны:)

•  10/28/2010, 4:59 1523797 in reply to 1523794

Decadentia:

Вы и ваш партнер одинаково с уважением относитесь к желаниям друг друга. Желая чего-либо, вы всегда спрашиваете мнение партнера по данному вопросу. Она проблема: вы можете так увлечься уточнением деталей и вариантов исполнения желания, что до результата дело может дойти очень нескоро.  Big Smile 

Big Smile))))

В общем секс вам не светит)))))))))))))

•  10/28/2010, 5:00 1523799 in reply to 1523796

Robespierre:
    Decadentia:
    Robespierre:

Decadentia:

так вот почему мы все не определимся в какой диаде мы дуальны:)

WinkYesBig Smile 

•  10/28/2010, 5:01 1523800 in reply to 1523797

Tom_Soer:
    Decadentia:

Вы и ваш партнер одинаково с уважением относитесь к желаниям друг друга. Желая чего-либо, вы всегда спрашиваете мнение партнера по данному вопросу. Она проблема: вы можете так увлечься уточнением деталей и вариантов исполнения желания, что до результата дело может дойти очень нескоро.  Big Smile 

Big Smile))))

В общем секс вам не светит)))))))))))))

там такого не написано наверняка. просто возможен продолжительный цветочно-шоколадный период. ну как в романах....Big Smile

Страница 4 из 21 [Всего 301 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server