Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Напишу-ка я мысль.

Последний ответ: Rydi   11/29/2010, 6:26   Ответов: 295
Страница 10 из 20 [Всего 296 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/16/2010, 8:37 1529473 in reply to 1529460

камри:

UPD. Ты не любишь ошибки, а я ненавижу делать чужую работу, когда, например, кто-то до меня нихуя не сделал, а мне теперь это говно лопатой грести! Блять блять блять!!! Как это меня бесит! Человек должен выполнять свою работу точно и в срок и косяки подбирать!

А зачем ты чужую работу делаешь?

•  11/16/2010, 8:48 1529475 in reply to 1529473

Tom_Soer:
    А зачем ты чужую работу делаешь?

Работа такая.. говно лопатами собирать

*ЗЫ. Только не надо вырывать пост из контекста и выставлять в нетленки))

•  11/16/2010, 8:57 1529476 in reply to 1529475

камри:

а мне нравится из "говна конфетки" делать Smile больше чем просто конфетки

в смысле, чинить больше чем создавать

•  11/16/2010, 9:05 1529477 in reply to 1529476

Чуда:
    камри:

а мне нравится из "говна конфетки" делать Smile больше чем просто конфетки

в смысле, чинить больше чем создавать

Меня бесит то, что мне приходится делать работу, которую на самом деле я могла бы не делать. Это не моя работа. Этого не должно было быть. Но мре приходится, потому что здесь и сейчас работаю и связана как раб. Как-то так.
  •  11/16/2010, 9:08 1529478 in reply to 1529477

камри:
    Меня бесит то, что мне приходится делать работу, которую на самом деле я могла бы не делать. Это не моя работа. Этого не должно было быть. Но мре приходится, потому что здесь и сейчас работаю и связана как раб. Как-то так.
    не, извини, или у тебя работа такая отвечать за действия других - ну тогда или учи их работать или переделывай сама... или мне не понятно чего ради ты за других отвечаешь
  •  11/16/2010, 9:14 1529479 in reply to 1529478

Чуда:
    камри:
    не, извини, или у тебя работа такая отвечать за действия других - ну тогда или учи их работать или переделывай сама... или мне не понятно чего ради ты за других отвечаешь
    Мечтаю занимать такую должность, чтобы у меня были люди, которые знали как работать и РАБОТАЛИ.

Но я раб и мне приходится брать на себя то, что мне дают. Неужели ты не понимаешь. Кстати, я уже тут говорила, что я занимаю слишком низкий пост для своего характера.

А работаю я обычнм бухгалтером. Например, у компании есть проблемы, которые были накоплены до меня и теперь являются моей проблемой, потому что результаты требуют с меня, да и я сама с себя их требую, поэтому разргебаю и бешусь.

Моя система работала бы как часы.

Пинятно?))

•  11/16/2010, 9:26 1529480 in reply to 1529479

сочувствую. у меня диплом бухгалтера / аудитора. беги Камри беги с этой работы...
  •  11/16/2010, 9:30 1529481 in reply to 1529479

камри:
    А работаю я обычнм бухгалтером. Например, у компании есть проблемы, которые были накоплены до меня и теперь являются моей проблемой, потому что результаты требуют с меня, да и я сама с себя их требую, поэтому разргебаю и бешусь.

Пинятно?))

не совсем, если кучу г постепенно разгребать и больше не копить, то рано или поздно она самоликвидируется

только разгребанием нужно заниматься в плановом порядке, а не как проверка нагрянет

сколько лет ты уже в этой фирме "раб"отаешь? :)

•  11/16/2010, 9:33 1529482 in reply to 1529480

Lazurite:
    сочувствую. у меня диплом бухгалтера / аудитора. беги Камри беги с этой работы...
    Нигавари. Абсолютно бессмысленная работа.. как я могла на нее пойти)))))Но назад дороги нет и я не джек, который меняет сферы как перчатки. Я просто раб, связанный всяеческими обязательствами, я не могу просто так уйти с работы вхуйзнаеткуда.
  •  11/16/2010, 9:36 1529483 in reply to 1529481

Чуда:
    камри:

Пинятно?))

не совсем, если кучу г постепенно разгребать и больше не копить, то рано или поздно она самоликвидируется

только разгребанием нужно заниматься в плановом порядке, а не как проверка нагрянет

сколько лет ты уже в этой фирме "раб"отаешь? :)

Чуда, я работаю асенизатором, я уже давно смирилась с этой работой, разумеется, как ты понимаешь, недолго на каждом месте. У меня всегда получается так, что я навожу порядок и ухожу, что обычно сопровождается резкой потерей здоровья в связи с данными стрессами. Так и живу. Это моя карма.
  •  11/16/2010, 9:37 1529484 in reply to 1529482

камри:
    Lazurite:
    Нигавари. Абсолютно бессмысленная работа.. как я могла на нее пойти)))))Но назад дороги нет и я не джек, который меняет сферы как перчатки. Я просто раб, связанный всяесескими обязательствами, я не могу просто так уйти с работы вхуйзнаеткуда.
    а то у нас спрос на бухгалтеров вдруг пропал :)

не хочешь разгребать чужое г - ищи работу во вновь созданной фирме, где ещё не успели нагадить

...или иди в большую фирму, где г меньше допускают, т.к. контроль лучше налажен

боишься приходить с нуля и выстраивать процесс - прими как часть своей работы думать о том как исправлять и отчитываться перед органами за чужие косяки

нуу.. по уму бы конечно при найме нужно научиться понимать, что тебя ждёт, под чем ты подписываешься

•  11/16/2010, 9:40 1529485 in reply to 1529483

камри:
    я работаю асенизатором, я уже давно смирилась с этой работой, разумеется, как ты понимаешь, недолго на каждом месте. У меня всегда получается так, что я навожу порядок и ухожу, что обычно сопровождается резкой потерей здоровья в связи с данными стрессами. Так и живу. Это моя карма.
    не похоже что смирилась воопчето :)

смирилась? тогда расслабься и получай удовольствие, откуда стрессы, крики про надоевшее чужое дерьмо и ты.пы?

•  11/16/2010, 9:42 1529486 in reply to 1529484

-- дубл

•  11/16/2010, 9:42 1529487 in reply to 1529484

Чуда:

камри:
    Lazurite:
    Нигавари. Абсолютно бессмысленная работа.. как я могла на нее пойти)))))Но назад дороги нет и я не джек, который меняет сферы как перчатки. Я просто раб, связанный всяесескими обязательствами, я не могу просто так уйти с работы вхуйзнаеткуда.
    а то у нас спрос на бухгалтеров вдруг пропал :)

не хочешь разгребать чужое г - ищи работу во вновь созданной фирме, где ещё не успели нагадить

боишься приходить с нуля и выстраивать процесс - прими как часть своей работы думать о том как исправлять и отчитываться перед органами за чужие косяки

нуу.. по уму бы конечно при найме нужно научиться понимать, что тебя ждёт, под чем ты подписываешься

ты меня так смешно учишь, да я это и сама знаю. С нуля меня здесь не берут, а в Томске была компания с нуля, я ей и поставила учет, работает, свою работу отлично знаю и даже больше, чем делаю сейчас, просто это Москва и тут другие законы + я совершенно не умею общаться с людьми, поэтому считаю, что все проблемы на самом деле от этого ибо, например по знакомству здесь работают люди на высших должностях, как местные, так и живущие намного меньше меня здесь.
  •  11/16/2010, 9:45 1529488 in reply to 1529487

камри:
    просто это Москва и тут другие законы + я совершенно не умею общаться с людьми, поэтому считаю, что все проблемы на самом деле от этого ибо, например по знакомству здесь работают люди на высших должностях, как местные, так и живущие намного меньше меня здесь.
    всегда можно найти причину Wink  тот кто хочет исправить ситуацию ищет не причину, а возможности
Страница 10 из 20 [Всего 296 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server