Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Свежая Анкета! Делайте ваши версии, господа!

Последний ответ: a_propos   12/16/2010, 16:16   Ответов: 599
Страница 38 из 40 [Всего 600 записей]   « Первая ... « 36 37 38 39 40 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/11/2010, 10:10 1539483 in reply to 1539348

Примавера:

Экстраверты взаимодействуют с миром, провоцируют, смотрят на реакции мира и из этого извлекают информацию.

Вас послушать, так и Бальзаков в экстраверты перетипировать придется 

•  12/11/2010, 10:20 1539484 in reply to 1539483

a_propos:

Примавера:

Экстраверты взаимодействуют с миром, провоцируют, смотрят на реакции мира и из этого извлекают информацию.

С чего бы? Или Вы из этого поняли, что интроверты с миром не взаимодействуют? Взаимодействуют все. Только экстраверты для получения информации о своем устройстве. А интраверты, Бальзаки, например, для общения. 

•  12/11/2010, 10:21 1539485 in reply to 1539473

Медвед13:

Ну если человек сам себя метил в Габены, то уже был согласен со своей интровертностью))) Просто группа товарищей объяснила и поправила, несколько раз. Теперь сам уже ниче не понимаю.

Я действительно больше склонен подумать, почитать, мне не скучно одному с самим собой, люблю с книжкой и на диване и на все выходные. Только книжек таких нет.))) Я 400 стр за три часа читаю. Кстати, по Афанасьеву я Энштейн. Читал все эти 1 логики, 2 воли, 3 эмоции, 4 физики. Очень все похоже.

Раньше не мог фотографироваться и сниматься на камеру, у меня лицо каменело сразу, особенно если фотограф долго целиться будет, не могу я  все эти выражения специально держать, нейтральное делаю, у меня все фотки с одним лицом, кроме где меня поймали. К камере привык уже там эти постановочные лица строить не надо, живи себе спокойно.

В общем согласен. Осталось выбрать рац не рац. 

ну если исходить из того, что все это (кроме метения в Габены) вполне и про меня тоже, то ты вполне можешь быть Геком Big Smile

•  12/11/2010, 10:22 1539486 in reply to 1539484

Примавера:
    a_propos:

Примавера:

С чего бы? Или Вы из этого поняли, что интроверты с миром не взаимодействуют? Взаимодействуют все. Только экстраверты для получения информации о своем устройстве. А интраверты, Бальзаки, например, для общения. 

с того, что процитированная фразочка очень даже их характеризует

•  12/11/2010, 10:53 1539493 in reply to 1539485

a_propos:
    Медвед13:

Ну если человек сам себя метил в Габены, то уже был согласен со своей интровертностью))) Просто группа товарищей объяснила и поправила, несколько раз. Теперь сам уже ниче не понимаю.

Я действительно больше склонен подумать, почитать, мне не скучно одному с самим собой, люблю с книжкой и на диване и на все выходные. Только книжек таких нет.))) Я 400 стр за три часа читаю. Кстати, по Афанасьеву я Энштейн. Читал все эти 1 логики, 2 воли, 3 эмоции, 4 физики. Очень все похоже.

Раньше не мог фотографироваться и сниматься на камеру, у меня лицо каменело сразу, особенно если фотограф долго целиться будет, не могу я  все эти выражения специально держать, нейтральное делаю, у меня все фотки с одним лицом, кроме где меня поймали. К камере привык уже там эти постановочные лица строить не надо, живи себе спокойно.

В общем согласен. Осталось выбрать рац не рац. 

ну если исходить из того, что все это (кроме метения в Габены) вполне и про меня тоже, то ты вполне можешь быть Геком Big Smile

Гы Big Smile Превед! А я Энштейн это круто?

•  12/11/2010, 11:12 1539499 in reply to 1539493

Медвед13:

Превед, Медвед!

Канешна круто (ведь и я тоже) :-))

И таки шо, пойдешь в Геки? Big Smile

•  12/11/2010, 11:17 1539501 in reply to 1539493

.....................................................................

................................................................. 
  •  12/11/2010, 11:19 1539502 in reply to 1539499

a_propos:
    Медвед13:

Превед, Медвед!

Канешна круто (ведь и я тоже) :-))

И таки шо, пойдешь в Геки? Big Smile

Гы Big Smile Урааааааааааааааа!!!

А ты Гек?

•  12/11/2010, 11:19 1539503 in reply to 1539501

Медвед13:

классный Гек! Big Smile

(соционика - это такая забавная ролевая игра, в которой, в зависимости от выражения лица, можно менять ТИМы, аки перчатки :-)))

•  12/11/2010, 11:22 1539505 in reply to 1539503

a_propos:
    Медвед13:

классный Гек! Big Smile

(соционика - это такая забавная ролевая игра, в которой, в зависимости от выражения лица, можно менять ТИМы, аки перчатки :-)))

Я заметил))) У меня фоток на весь социон наверное наберется... И анкет тоже.  За ту сказку про принца мне Есенина тогда дали. Правда у них фоток не было. И я им тогда голову морочил маленько. Написал в разной манере про принца, про ветер, про горы и про звезды, получил 4 разных ТИМа в награду. За звезды Максима, кстати.

•  12/11/2010, 11:40 1539508 in reply to 1539505

Медвед13:
    a_propos:
    Медвед13:

классный Гек! Big Smile

Я заметил))) У меня фоток на весь социон наверное наберется... И анкет тоже.  За ту сказку про принца мне Есенина тогда дали.

не, это намного лучше, чем бывает у Есей :-)

и. кстати, как дела с творчеством? :-))

•  12/11/2010, 11:44 1539510 in reply to 1539508

a_propos:
    Медвед13:
    a_propos:
    Медвед13:

классный Гек! Big Smile

Я заметил))) У меня фоток на весь социон наверное наберется... И анкет тоже.  За ту сказку про принца мне Есенина тогда дали.

не, это намного лучше, чем бывает у Есей :-)

и. кстати, как дела с творчеством? :-))

Никак, говорю же попробовал и все. Больше ни разу.  И я им тогда голову морочил маленько. Написал в разной манере про принца, про ветер, про горы и про звезды, получил 4 разных ТИМа в награду. За звезды Максима, кстати.

•  12/11/2010, 11:47 1539512 in reply to 1539510

Медвед13:

Никак, говорю же попробовал и все. Больше ни разу.  И я им тогда голову морочил маленько. Написал в разной манере про принца, про ветер, про горы и про звезды, получил 4 разных ТИМа в награду. За звезды Максима, кстати.

не типирования ради, а творчества для

ну пажалста :-))

•  12/11/2010, 11:56 1539514 in reply to 1539512

a_propos:
    Медвед13:

не типирования ради, а творчества для

ну пажалста :-))

Big SmileBig SmileBig Smile  Я спать пошел. Бай.

•  12/11/2010, 12:33 1539523 in reply to 1539514

Медвед13, ну зря вы эту всю канительщину развели.. Посмеяться какие все дураки что ли? :)
Страница 38 из 40 [Всего 600 записей]   « Первая ... « 36 37 38 39 40 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server