Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Виктор Цой

Последний ответ: Anonymous   05/15/2002, 2:31   Ответов: 10
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/07/2002, 23:52 153784

Подозреваю, что Виктор Цой -- СЛИ...
  •  04/08/2002, 12:00 153785 in reply to 153784

Котяра, поищи в старых темах. Типирование Цоя дрейфует в пределах двух типов: СЛИ/ЛСИ, так что ты почти прав.

Мир. Труд. Мэй.
  •  04/08/2002, 19:47 153786 in reply to 153784

стоило только отлучиться, как заново переоткрыли старые темы, и Путина
    вспомнили, и Земфиру, Толкина к счастью закончили, осталось только Иисуса, но
    видимо в великий пост не типируют, теперь глянем внимательнее:
    ДРРТ - Толкин
    ВВП - Путин
    ИХ - Иисус Христос
    +
    Z - Земфира

т.е. здесь мы видим мало того, что интересное распределение колличества
    инициалов, так ещё и юнгианскую мульку про 3+1 и как и Юнга тот который 1 - это
    женщина, всё сходится

а при чём здесь Цой? да при том, что он в эту схему не вписывается, значит есть
    ещё какой-то эффект, и дело мне кажется, что проблемма в том, что его фамилия из
    3х букв, а 3 буквы всегда имели сакральное значение для росиян (без них ни один
    забор не устоял бы), для примера можно посмотреть на то почему же соционика не
    совпадает с америкосской типологией

у нас: Юнг, ТИМ, ИЛЭ - т.е. код ТИМа из 3х букв, плюс большинство кличек ТИМов
    сводятся к 3м буквам - Дон, Роб, Дюм. Гюг, Гек, Габ, Нап, Гам, Жук - т.е. везде наша
    родная соборная трёхбуквенность, ласкающая взор и слух росиянина, и даже имя
    основоположницы соционики состои из 3х слогов: А-уш-ра

у них: Jung, type, INTP, да и клички типов непонятно какие, т.е. везде либо чёрти-что,
    либо чуждая русскому духу 4х буквенность, достаточно вспомнить как ни прижились
    на российской земле такие 4х-буквенности как КПСС и СССР

а теперь к сабжу, его фамилия состоит из 3х букв, но название то группы из 4х и в
    этом заложен глубиокий метафизический смысл заставляющий нас обращаться к
    творчеству покойного, а после чего типировать, типировать и типировать ....

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/09/2002, 12:39 153787 in reply to 153784

Как правильно заметил Данил , фамилия состоит из трех букв ,которые посути своей несут символику бытия сущего и европейский эгрегор выросший из филосовских учений древнейших философов . Не буду приводить расшифровку так как это тривиально ...

Но возникает вопрос ? Где же присутствет дух святой, символ вечного бытия и высшего перерождения души ?
    Конечно в названии группы ! КИНО состоящее из 4 букв и несущее в себе современный ментальный образ внематериального ...

Ведь недаром же Упражнение великого Суфия современные мистики называют "кино". Сила стоящая за В.Ц. недаром оформила суть своего течения черех этот словесный образ ...

А теперь о типировании ...
    (продолжение следует )
  •  04/10/2002, 12:28 153788 in reply to 153784

Как мудро заметил вождь народов Данил, особенности обозначений типологии можно связать с тем, что большинство слов, написанных на американских заборах, так же четырехбуквенные

МинорЛогик, а если б он "ментальный образ внематериального" назвал бы "видео" вместо "кино"? Ж:)

Мир. Труд. Мэй.
  •  04/10/2002, 20:48 153789 in reply to 153784

Все правильно! На русских заборах написано "хуй", и русские названия тоже трехбуквенные - "СЛИ", "ЭСИ" ... А на американских заборах написано "FUCK", и названия в MBTI поэтому четырехбуквенные - ISTP, ISFJ ...

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  04/10/2002, 21:01 153790 in reply to 153784

вот она наша соборность супротив западной бездуховности

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/18/2002, 17:33 153791 in reply to 153784

Просто в русском алфавите много букв, которые заменяют пару европейских, папример:

Bach -> Бах,
    fuсk -> Фак -> Фиг = Хуй

Поэтому 4-х буквенное слово превращается в 3-х буквенное.

Отредактировано - Валера, 18 Apr 2002 23:39:47
  •  04/18/2002, 23:35 153792 in reply to 153784

цитата:

Штирлицы не дремлют...
  •  05/14/2002, 4:04 153793 in reply to 153784

По двухтипной идее психики человека, высказанной В.Гуленко, и по нашей версии, В.Цой - Горький-дон Кихот (холодный хищник-деловой ребёнок)
  •  05/15/2002, 2:31 153794 in reply to 153784

цитата:

Просто в русском алфавите много букв, которые заменяют пару европейских, папример:

Поэтому 4-х буквенное слово превращается в 3-х буквенное.

А еще в российской торговле есть такое понятие как "усушка" и "утряска". И тут, небось, то же самое.

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server