Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А давайте по-типируем по содержанию сумочки!? :)

Последний ответ: SimpleMind   01/05/2011, 13:03   Ответов: 219
Страница 11 из 15 [Всего 220 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/24/2010, 10:48 1542004 in reply to 1541969

камри:
    ну я бы сразу подумала "ну интересно же моя ЧИ оценивает" и начала бы оценивать оценку ЧИ.
    Юля, ты хорошо себя чувствуешь? Может тоблеточек попить?
  •  12/24/2010, 11:22 1542008 in reply to 1542004

Скромный инкогнито:
    камри:
    ну я бы сразу подумала "ну интересно же моя ЧИ оценивает" и начала бы оценивать оценку ЧИ.
    Yes
  •  12/25/2010, 0:21 1542045 in reply to 1542004

Скромный инкогнито:
    камри:
    Не поняла про что ты. Тебе разве неинтересно как работают твои функции? Hmm
  •  12/25/2010, 0:28 1542047 in reply to 1542045

камри:
    Скромный инкогнито:
    камри:
    Да просто похоже на то, что ты мальца загоняешься, вот и справился о самочувствии. :)
  •  12/25/2010, 0:35 1542050 in reply to 1542047

Скромный инкогнито:
    камри:
    Скромный инкогнито:
    камри:
    Да просто похоже на то, что ты мальца загоняешься, вот и справился о самочувствии. :)
    Та не, я не загоняюсь. Просто ты не понимаешь о чем я Big Smile
  •  12/25/2010, 0:38 1542051 in reply to 1542050

камри:
    Это правда. Yes
  •  12/25/2010, 0:41 1542052 in reply to 1542051

Скромный инкогнито:
    камри:
    Это правда. Yes
    Странно. Я думала соционической тусофке интересно постоянно анализировать свой ТИМ, как каждая функция работает в каждой ситуации.

ЗЫ. Странно, что я подумала "странно", ведь ничего странного, люди-то ведь разные и не все все понимают правильно, если вообще понимают.

•  12/25/2010, 0:44 1542053 in reply to 1542052

камри:
    Странно. Я думала соционической тусофке интересно постоянно анализировать свой ТИМ, как каждая функция работает в каждой ситуации.

ЗЫ. Странно, что я подумала "странно", ведь нечего странного, люди-то ведь разные и не все все понимают правильно, если вообще понимают.

Дадад, чтобы понять рекурсию, надо сперва понять рекурсию.

•  12/25/2010, 0:48 1542054 in reply to 1542053

Big SmileBig SmileBig Smile
  •  12/25/2010, 0:52 1542055 in reply to 1542053

Скромный инкогнито:
    камри:

ЗЫ. Странно, что я подумала "странно", ведь нечего странного, люди-то ведь разные и не все все понимают правильно, если вообще понимают.

Дадад, чтобы понять рекурсию, надо сперва понять рекурсию.

Плоско. Думай еще.
  •  12/25/2010, 0:58 1542056 in reply to 1542055

камри:
    Плоско. Думай еще.
    Не накаляйся, Юль, это просто добрая подъебка. ;))
  •  12/25/2010, 1:02 1542057 in reply to 1542056

Скромный инкогнито:
    камри:
    Плоско. Думай еще.
    Не накаляйся, Юль, это просто добрая подъебка. ;))
    В таких случаях говорят "не температурь" Но, кажется у же дала понять, что с моим здоровьем все нормально Big Smile

•  12/27/2010, 12:50 1542500 in reply to 1541863

Tom_Soer:
    Грюн, ты скучныйший интнреснейший, экземпляр хотя бы потому что редко встретишь в жизни человека так нежно и страстно держащегося и обажающиго свои комплексы, более того постоянно ищущий им оправдание  Approve 

- Рассказывайте, больной, какими извращениями вы страдаете?

- Ну что вы, доктор, я ими не страдаю, я ими наслаждаюсь.

Дело все в том, что я себя люблю чистой и незамутненной любовью. А тому кого любишь всегда можно прощать маленькие шалости и небольшие недостатки. Особенно когда они, хоть и весьма неприятны, но идут на пользу.

Tom_Soer:
    Это не тимно, я встречал бомже т Жуковых и штирлицов, и от Достов и Геков, это бомжи не более бомжей чем те Smile

Не соглашусь. Так самозабвено бомжевать ни Жук ни Штир не стал бы. По обстоятельствам - вероятно, но принимая свою долю - исключено. Из жизнеописания этого китайского бомжа ясно, что товарищ вполне доволен своей судьбой. Он живет как говоно в прорубе. Это принципиально не укладывается в типичное поведение для Жука и Штирлица.

камри:

Соционикой большинство занимаются по двум причинам:

1. Источник знакомств, но относительно не случайных, так как с человеком можно пообщаться до встречи и хоть как-то его оценить.

2. Способ просто поболтать ниочем, но с умным видом.

К сожалению технологический уровень проработки современной соционики в принципе не способен выдавать адекватные результаты.

Вот я, например, по признакам Рейнина - логик, динамик, негативист и рационал. (Штирлиц) И что дальше? С данными дихотомиями я уверен на все сто процентов. При типировании по технологии Каулинаускаса я выхожу либо Джеком/либо Жуком (в зависимости от моего настроения). Тоже прелестно. При типировании по традиционной восьмерке вообще концы с концами не сходятся и выдаются "на гора" сразу широкий спектр вариантов. При первом знакомстве после посещения серии встреч люди практически на автомате выдают - логик/экстраверт/рационал. Собственный анализ приводит к тому, что соционика лажа, ибо нет четкого и однозначного понимания функции и ее свойства. Какой смысл в таком осмыслении собственных функций? Это маятник, который тупо выносит мозг и не дает никакого четкого практического результата.

•  12/27/2010, 12:59 1542506 in reply to 1542500

Грюн, ты нерационально подходишь к соционике. Ты не можешь из нее взять то, что она дает. Так послушай хотя бы меня. Я практически не ошибаюсь. Т.е. я позволяю себе менять мнение 1 раз. Но твоя версия у меня сложилась давно и сразу. Ты дон. И пока ты это не осознаешь и не смиришься с этим -- ничего не изменится.

ЗЫ.. страшно подумать какой тип выдавали бы мне при разных встречах (учитывая, опять же, разное настроение).

•  12/27/2010, 13:12 1542517 in reply to 1542506

камри:
    Грюн, ты нерационально подходишь к соционике. Ты не можешь из нее взять то, что она дает.

Я исключительно рационально отношусь к соционике. Только этот соционический форум дал мне два крупных романа (включая с тобой). Ну и мелочевку. Я беру от нее только то, что мне нужно. А сырой полуфабрикат технологии какой смысл брать? Какой с него прок?

камри:
    Я практически не ошибаюсь.

Согласен. Ты безупречна в своих ошибках. А тот сферический конь в вакууме, который ты себе придумала и назвала "Максимом", после чего поверила и удовлетворилась, нужен в постоянных оправданиях - например в типировании окружающих и "пониманию" почему это у тебя с ними не клеятся отношения. С этим не наладилось. Ну правильно - он же не дуал. Smile Юль, это все мистификация, не более того.

ЗЫ А про версию Дона - чесное слово, даже не смешно.

камри:
    ЗЫ.. страшно подумать какой тип выдавали бы мне при разных встречах (учитывая, опять же, разное настроение).

Уж точно не то, что тебе хочется.

Страница 11 из 15 [Всего 220 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server