Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Таланты, способности, гении, и всё об этом

Последний ответ: Lazurite   02/18/2011, 1:25   Ответов: 733
Страница 21 из 49 [Всего 734 записей]   « Первая ... « 19 20 21 22 23 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/09/2011, 3:51 1550123 in reply to 1550120

Хатор:

У тебя и голова-то твоя - чисто условное понятие.Big Smile

Зачетная шутка Yes

И, главное, в тему обсуждения! Yes

•  02/09/2011, 3:52 1550124 in reply to 1550119

Aндрей:

Хатор:
    квант  сознания

поясни

набери где-нибудь в поисковике "квант сознания", может, что и найдешь по теме.

•  02/09/2011, 3:53 1550125 in reply to 1550107

Zdenka:
    Светлая:
    Zdenka:
    Leidenschaft:
    ...И ребенок, видя "ненормальные" с точки зрения чистой теории отношения, ...

Какой такой чистой теории? ;)

да вот , интересно, ведь официально в сексопатологии , а это отрасль сексологии, изучающая отклонения, извращения, гомосексуализм это извращение.

Да? Никогда не слышала о таком.

http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Половые%20извращения/

•  02/09/2011, 3:53 1550126 in reply to 1550118

Leidenschaft:
    Предлагаю хатор исключить из обсуждения. Только эфир захламляет, блин.

С ней уже давно ни кто не общается. Так, держат про запас, когда уже совсем не с кем. Big Smile 

•  02/09/2011, 3:56 1550127 in reply to 1550115

Leidenschaft:
    Zdenka:
    Leidenschaft:

Zdenka:
    Leidenschaft:

Ну я не сильна в чистой теории. Поучитесь псизотерапевтии-психоанализу... и узнаете Smile Ну всмысле если вам интересно.

Ну, тогда об чем звон? Если определение того, что считать нормой, хотя бы чисто теоретически, привести не можешь? ;)

Звон о том, что я знаю что-то в-общем, но чисто научное обоснование подвести не могу - нет соответствующего образования. Но это не значит, что по общим знаниям я не могу делать каких-либо выводов. Тем более, что эти выводы в принципе можно сделать из опыта и здравого смысла. Просто представив себе какие последствия для ребенка могут иметь воспитание однополыми родителями.

Это просто тавтология и много логических ошибок.

У тебя просто, как у обывателя, есть своя обывательская точка зрения (которая продиктована твоими внутренними страхами чего-то "не такого", нового, неизведанного). Теоретическую базу ты не имеешь и привести не желаешь. И своей житейской точкой зрения ты и пытаешься махать, как флагом.

И в чем тогда отличие от Хатор? Она ясно и четко выражает свою фобию. А ты более завуалированно. По сути же - одно и то же.

•  02/09/2011, 3:59 1550129 in reply to 1550124

Хатор:

набери где-нибудь в поисковике "квант сознания", может, что и найдешь по теме.

Спасибо за совет. Гугль полностью подтвердил мои подозрения)))))))))

•  02/09/2011, 4:02 1550130 in reply to 1550125

Светлая:
    Zdenka:
    Светлая:
    Zdenka:
    Leidenschaft:

да вот , интересно, ведь официально в сексопатологии , а это отрасль сексологии, изучающая отклонения, извращения, гомосексуализм это извращение.

Да? Никогда не слышала о таком.

http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Половые%20извращения/

Слушай, это абзац какой-то. Большая советская энциклопедия, статья опирается на источники 1965-го года. Там гомосексуализм еще лечат. Big Smile

Мне кажется, уже давно никто не трактует гомосексуализм как болезнь или извращение. В крайнем случае, как девиацию от традиционного сексуального поведения. 

•  02/09/2011, 4:03 1550131 in reply to 1550127

Zdenka:
    И в чем тогда отличие от Хатор? Он ясно и четко выражает свою фобию. 

YesЯ тоже чувствовал, что Хатор мужского пола ягодка. Вот и первого извращенца под маской женщины вывели на чистую воду. Big Smile

Специально народ раззадоривает на такие дискуссии, а затем уже, вероятно, под другим ником стучится в личку к толерантно настроенным форумчанам. Big Smile

Кстати, пример мужского стиля общения:

Хатор:
    Pу:
    Хатор:
    в какую бабу?

В Аниму.

это имя бабы?

Big Smile

•  02/09/2011, 4:05 1550132 in reply to 1550127

Zdenka:
    Это просто тавтология и много логических ошибок.

У тебя просто, как у обывателя, есть своя обывательская точка зрения (которая продиктована твоими внутренними страхами чего-то "не такого", нового, неизведанного). Теоретическую базу ты не имеешь и привести не желаешь. И своей житейской точкой зрения ты и пытаешься махать, как флагом.

И в чем тогда отличие от Хатор? Он ясно и четко выражает свою фобию. А ты более завуалированно. По сути же - одно и то же.

Можешь привести логические ошибки, а то как-то неясно Smile

Я не привожу теоретическую базу, так как плаваю в ней. Тебе же ничто не мешает сказать, что у тебя вода в чайнике при ста градусах закипит? Нет? А глубоко ли ты разбираешься в физике? Скорее всего общие знания уровня школы. Отсутствие глубокого понимания дает тебе возможность делать какие-то простейшие умозаключения.

Ребенок, который вообще не знает, что такое физика, может сказать, что если воду долго греть на огне, то она закипит. И не потому он это знает, что разбирается в этом.

Тебе Светлая дала ссылку. Скажем так, я как-то не догадалась, что для тебя это новость и посчитала, что ты хочешь более глубоких объяснений (которых у меня нет естесственно)

И нет, я не боюсь. Чего мне бояться? Я же не ребенок лесбиянок. Мне уже не страшно. Просто, на мой взгляд, в этом мире слишком мало думают о правах детей на нормальное детство.

И, уж точно, ты зря считаешь, что геи-лесбиянки - это то, чего я боюсь, что это что-то новое и неизведанное для меня Big Smile

•  02/09/2011, 4:06 1550133 in reply to 1550125

Вот, Светлая, хотя бы самое простое:

http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality

Homosexuality is one of the three main categories of sexual orientation, along with bisexuality and heterosexuality, within the heterosexual-homosexual continuum. The consensus of the behavioral and social sciences and the health and mental health professions is that homosexuality is a normal and positive variation in human sexual orientation,[3] though many religious societies, including Catholicism,[4] Mormonism,[5] and Islam,[6]and some psychological associations, such as NARTH, teach that homosexual activity is sinful or dysfunctional.

•  02/09/2011, 4:08 1550134 in reply to 1550130

Zdenka:
    Слушай, это абзац какой-то. Большая советская энциклопедия, статья опирается на источники 1965-го года. Там гомосексуализм еще лечат. Big Smile

Мне кажется, уже давно никто не трактует гомосексуализм как болезнь или извращение. В крайнем случае, как девиацию от традиционного сексуального поведения. 

Насколько знаю, лечить бесполезно. Но это не значит, что это не считается отклонением от нормы. 

В штатах ряд социально опасных болезней не просто не лечат (под страхом лишения лицензии), но и в учебники для психотерапевтов не включают.  Но это же не значит, что наука эти болезни не признает.

•  02/09/2011, 4:08 1550135 in reply to 1550123

Leidenschaft:
    Хатор:

Зачетная шутка Yes

Так назови свою голову задницей. Не ошибешься, авось.Big Smile

•  02/09/2011, 4:11 1550136 in reply to 1550135

Хатор:
    Leidenschaft:
    Хатор:

Зачетная шутка Yes

Так назови свою голову задницей. Не ошибешься, авось.Big Smile

Все не можешь успокоиться? 

Слушай, мне лень тебе отвечать. Давай ты сразу мне список ехидств своих напишешь, чтобы я могла их читать и реплики свои случайно туда вставлять? Мне это предложение кажется рациональным - и я не буду заниматься бредом (отвечать на твои выпады), и ты займешь себя любимым делом (составлять оскорбления).

Как тебе такое предложение? Smile

•  02/09/2011, 4:12 1550137 in reply to 1550136

Настя, ты продула!Big Smile

•  02/09/2011, 4:12 1550138 in reply to 1550125

Вот еще, Светлая, тоже простенько.

http://familydoctor.org/online/famdocen/home/children/teens/sexuality/739.html

...

Is homosexuality a disease?

No, homosexuality is not a disease. All major mental health organizations, including the American Psychological Association (APA), have stated that homosexuality is not a mental disorder. ...
Страница 21 из 49 [Всего 734 записей]   « Первая ... « 19 20 21 22 23 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server