Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ВЕТЕРОК вернулась! :*

Последний ответ: Isis   03/06/2011, 9:27   Ответов: 239
Страница 6 из 16 [Всего 240 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/03/2011, 10:05 1554387 in reply to 1554385

BETEPOK:
    со мной просто приятно! Smile

Как говорит Соник: - А то.

Yes

•  03/03/2011, 10:12 1554390 in reply to 1554387

Rydi:

BETEPOK:
    со мной просто приятно! Smile

Как говорит Соник: - А то.

Yes

каким ты должен быть изъеденным в душе... мне даже страшно представить

а соник- милый мальчик, мне он очень нравится!

•  03/03/2011, 10:39 1554396 in reply to 1554372

Rydi:

Viola:
    А увлекаться женщинами, влюбляться и пытаться их по-взрослому соблазнить я начал в 3 года. Серьёзно!

Зная твои любимые женские места, спрошу..... Так ты уже в 3 года начал вставлять пальчик себе в попу? Big Smile

Big Smile

подозреваю что это была цельнолитая кукла-пупсик (если помнит кто таких, их были миллионы на всю страну)

*не поленился поискать))* такого:

http://darudar.org/var/files/img/9f/10/9f1092a612809730b5e5693065fbdd32_600.jpg

•  03/03/2011, 12:36 1554423 in reply to 1554396

Вы, конечно, будете смеяться, но расскажу: я такое (именно то, что написал Владлен) сделал один раз со своим двоюродным братом-Джеком, когда он спал.EmbarrassedBig Smile Мне тогда было лет 5, ему, значит, около 17. При этом это не было гомосексуальным актом. После этого случая я испытывал половое влечение только к женскому полу.Cool
  •  03/03/2011, 12:39 1554424 in reply to 1554423

Viola:
    Вы, конечно, будете смеяться, но расскажу: я такое (именно то, что написал Владлен) сделал один раз со своим двоюродным братом-Джеком, когда он спал.EmbarrassedBig Smile Мне тогда было лет 5, ему, значит, около 17. При этом это не было гомосексуальным актом. После этого случая я использовал уже не палец, но иногда я испытываю половое влечение и к женскому полу.Cool

Виола, я бы с тобой в поход не пошел Confused

•  03/03/2011, 12:41 1554425 in reply to 1554308

BETEPOK:
    Poман Валерьевич:
    BETEPOK:

Big SmileBig Smile  рома, ты неподражаем... такой маленький был.. и такой удаленький!!!

понимаешь, если бы у тебя были постоянные внезапные эрекции, и ты была окружена по жизни принципиальными целками + подростковыми комплексами, то посмотрел бы я на твои сублимации в картинках, да Wink

Big SmileBig SmileBig Smile

хахахахаха, вспомнила свою школу, когда ко мне пацаны докапывались. одного очень хорошо помню: зажал меня за шторами в кабинете физики и говорит: приходи завтра без трусиков!! я остолбенела. если честно, то я перепугалась очень сильно. потом шарахалась от него по всей школе, а до этого хорошие друзья были. у девок нет эрекции, им не понять.

я рисовала зайчиков и принцесс, вот! Angel

Когда слушаю такие истории, то всегда думаю - в какой-то я совсем в другой школе училась :)
  •  03/03/2011, 12:51 1554429 in reply to 1554424

Poман Валерьевич:

Viola:
    Вы, конечно, будете смеяться, но расскажу: я такое (именно то, что написал Владлен) сделал один раз со своим двоюродным братом-Джеком, когда он спал.EmbarrassedBig Smile Мне тогда было лет 5, ему, значит, около 17. При этом это не было гомосексуальным актом. После этого случая я использовал уже не палец, но иногда я испытываю половое влечение и к женскому полу.Cool

Виола, я бы с тобой в поход не пошел Confused

Я с тех пор вылечился, trust me!Big SmileYes
  •  03/03/2011, 12:55 1554431 in reply to 1554425

Светлая:
    BETEPOK:
    Poман Валерьевич:
    BETEPOK:

Big SmileBig Smile  рома, ты неподражаем... такой маленький был.. и такой удаленький!!!

понимаешь, если бы у тебя были постоянные внезапные эрекции, и ты была окружена по жизни принципиальными целками + подростковыми комплексами, то посмотрел бы я на твои сублимации в картинках, да Wink

хахахахаха, вспомнила свою школу, когда ко мне пацаны докапывались. одного очень хорошо помню: зажал меня за шторами в кабинете физики и говорит: приходи завтра без трусиков!! я остолбенела. если честно, то я перепугалась очень сильно. потом шарахалась от него по всей школе, а до этого хорошие друзья были. у девок нет эрекции, им не понять.

Когда слушаю такие истории, то всегда думаю - в какой-то я совсем в другой школе училась :)
    SmileЯ учился вообще с малолетними преступниками, а когда мне было 12, меня хотела соблазнить одна опытная 14-летняя девочкаEmbarrassed...ну почему же она этого не сделала ?!?!?!Lightning... я был бы так счастлив...
  •  03/03/2011, 12:56 1554433 in reply to 1554423

Viola:
    Вы, конечно, будете смеяться, но расскажу: я такое (именно то, что написал Владлен) сделал один раз со своим двоюродным братом-Джеком, когда он спал.EmbarrassedBig Smile Мне тогда было лет 5, ему, значит, около 17. При этом это не было гомосексуальным актом. После этого случая я испытывал половое влечение только к женскому полу.Cool

Surprise 

•  03/03/2011, 12:57 1554434 in reply to 1554425

Светлая:
    BETEPOK:
    Poман Валерьевич:
    BETEPOK:

а у тебя что было?

•  03/03/2011, 13:00 1554435 in reply to 1554433

BETEPOK:

Viola:

Surprise 

Я был очень необычным ребенкомBig Smile, сейчас я, к сожалению, гораздо более ординарен.Sad
  •  03/03/2011, 13:02 1554438 in reply to 1554435

Viola:
    BETEPOK:

Viola:

Surprise 

Я был очень необычным ребенкомBig Smile, сейчас я, к сожалению, гораздо более ординарен.Sad
    При этом я был очень послушным, добрым, учился на отлично, любил Высоцкого, Новеллу Матвееву и соседских хомячков.Smile
  •  03/03/2011, 13:02 1554439 in reply to 1554396

Poман Валерьевич:
    Rydi:

Viola:
    А увлекаться женщинами, влюбляться и пытаться их по-взрослому соблазнить я начал в 3 года. Серьёзно!

Зная твои любимые женские места, спрошу..... Так ты уже в 3 года начал вставлять пальчик себе в попу? Big Smile

Big Smile

подозреваю что это была цельнолитая кукла-пупсик (если помнит кто таких, их были миллионы на всю страну)

*не поленился поискать))* такого:

http://darudar.org/var/files/img/9f/10/9f1092a612809730b5e5693065fbdd32_600.jpg

Big SmileYes  Рома, только не говори, что это твой пупсик из детства, запрятанный на чердаке!

•  03/03/2011, 13:03 1554440 in reply to 1554438

Viola:
    Viola:
    BETEPOK:

Viola:

Surprise 

При этом я был очень послушным, добрым, учился на отлично, любил Высоцкого, Новеллу Матвееву и соседских хомячков.Smile

учительница твоя что ли? Smile

ну Виола.. мы тебя таким узнали, мы тебя таким любим.. 

•  03/03/2011, 13:07 1554441 in reply to 1554440

BETEPOK:
    Viola:
    Viola:
    BETEPOK:

Viola:

Surprise 

учительница твоя что ли? Smile

ну Виола.. мы тебя таким узнали, мы тебя таким любим.. 

In loveТы что, не знаешь Новеллу Матвееву?!Surprise Слушай сюдаBig Smile http://www.youtube.com/watch?v=guK4xw94ZCQ&playnext=1&list=PL5DC5A6A87E49EF99
Страница 6 из 16 [Всего 240 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server