Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Секс с партнером "на стороне"

Последний ответ: Rydi   03/27/2011, 2:17   Ответов: 250
Страница 5 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/19/2011, 11:06 1561077 in reply to 1561064

Poман Валерьевич:
    Rydi:

Кстати, если у тебя буйная растительность, можешь её как шерсть сдавать. "Вязанные вещи из шерсти иудея". У туристок из Европы и Америки будут пользоваться спросом. Yes 

дада, а из кожи Виолы можно сделать абажюры и бумажники Yes

*По примеру Котовского, полосуя ножом себе кожу*: Не будет вам барабана бумажников!
  •  03/19/2011, 11:09 1561080 in reply to 1561077

я всегда говорил что евреи жадные! Sad
  •  03/19/2011, 11:29 1561086 in reply to 1561015

Tom_Soer:

Это на нашем форуме бабы тупые настолько, или это общая тенденция? 

Такое чувство что у большинства не было не партнеров, не жизни нормальной, не секса, не любви, сплошная теория и то сплошные шаблоны. У одной из троих нормальное представление и явный опыт. Cool

Я просто собираю мудаков Smile Причем тут тупость? Мне пока что сплошняком попадаются идиоты какие-то Tongue Tied Не зря же ты на меня обратил внимание - в общий ряд вписываешься! YesCool

•  03/19/2011, 11:32 1561091 in reply to 1561029

Poман Валерьевич:
    Tom_Soer:

Лукавишь. А я смотрю, глазам же не запретишь. Но не прикидываю, я точно знаю как будет с той и вон той, а этой бы прям щас вдул. Другое дело, что если меня ебут как следует, то этот процесс заторможен, элементарно впадлу Big Smile 

Ну я обэтом же и говорю. 

Вот идешь ты по улице, наебамшысь досыта, в душе приятное тепло от мыслей о любимой женщине, и реально же похуй на всех остальных.

Красивые сиськи и жеппа окружающих женщин воспринимаются исключительно как нечто эстетическое в такой ситуации.

Кхе... А если ситуация что проблемы с женщиной?

А если  мужчина сам (из-за своих загонов) не использует всего ресурса, предоставляемого женщиной? Как его тогда можно "наебать досыта"? =)

•  03/19/2011, 11:40 1561094 in reply to 1561091

Leidenschaft:

Кхе... А если ситуация что проблемы с женщиной?

А если  мужчина сам (из-за своих загонов) не использует всего ресурса, предоставляемого женщиной? Как его тогда можно "наебать досыта"? =)

Я это называю "не сошлись характерами" Big Smile

Значет нужно найти такого, с которым сойдешься характерами, только и всего. Smile

Понимаешь ли, Настя, бывает ведь так, что два идеальных, по-отдельности, человека, когда вдвоем - представляют собой отвратительную пару Tongue

Ну какбы к вопросу о социёнике(тм) ))  

•  03/19/2011, 11:44 1561097 in reply to 1561094

Poман Валерьевич:

Я это называю "не сошлись характерами" Big Smile

Значет нужно найти такого, с которым сойдешься характерами, только и всего. Smile

Понимаешь ли, Настя, бывает ведь так, что два идеальных, по-отдельности, человека, когда вдвоем - представляют собой отвратительную пару Tongue

Ну какбы к вопросу о социёнике(тм) ))  

Я говорю о временных проблемах. Например, ты сильно обидел женщину и она тебе две недели не дает. Или кто-то из вас уехал куда-то на длительный срок. Ну вот примерно так Smile

•  03/19/2011, 12:55 1561124 in reply to 1561086

Leidenschaft:
    Мне пока что сплошняком попадаются идиоты какие-то Tongue Tied 

Яке їхало, таке й здибало. (Рыбак рыбака в общем) Случайностей в жизни не бывает.

•  03/19/2011, 13:00 1561127 in reply to 1561097

Leidenschaft:

Я говорю о временных проблемах. Например, ты сильно обидел женщину и она тебе две недели не дает. Или кто-то из вас уехал куда-то на длительный срок. Ну вот примерно так Smile

Настя тут взрослые люди, это на форум подростков, не бывает такого в тридцать лет, что ты шантажируешь, дать не дать....ты это догоняешь не? 

Уезжали в интитуты в 16-17ть лет, щас максимум на неделю, переспал там с кем то не переспал(а), не имеет значение, если ты не знаешь, если ищешь, дык и без отъездов найдешь. 

•  03/19/2011, 13:01 1561128 in reply to 1561124

Tom_Soer:
    Leidenschaft:
    Мне пока что сплошняком попадаются идиоты какие-то Tongue Tied 

Яке їхало, таке й здибало. (Рыбак рыбака в общем) Случайностей в жизни не бывает.

А то ж! Smile Вот например как явился сюда, так сразу ко мне прицепился, в первую очередь Big Smile Вот примерно такие придурки, как ты, на меня и ведутся Tongue Tied

•  03/19/2011, 13:05 1561129 in reply to 1561128

Leidenschaft:

А то ж! Smile Вот например как явился сюда, так сразу ко мне прицепился, в первую очередь Big Smile Вот примерно такие придурки, как ты, на меня и ведутся Tongue Tied

У тя с математикой хорошо? Или тебя в программисты по блату взяли? 

Я тут четыре года был, плюс ещё пару лет до этого, и это далеко до твоего появления. 

•  03/19/2011, 13:07 1561130 in reply to 1561127

Tom_Soer:

Настя тут взрослые люди, это на форум подростков, не бывает такого в тридцать лет, что ты шантажируешь, дать не дать....ты это догоняешь не? 

Причем тут шантаж? Это ты не доганяешь? Если мужчина глубоко обидел девушку, то ей может быть трудно заниматься с ним сексом. Догоняешь? Это не шантаж... это просто... ну вот трудно, очень трудно.

Впрочем, шантаж я тоже видела, но это какой-то бред, мне этого не понять.

Tom_Soer:
    Уезжали в интитуты в 16-17ть лет, щас максимум на неделю, переспал там с кем то не переспал(а), не имеет значение, если ты не знаешь, если ищешь, дык и без отъездов найдешь. 

Дык видно ж когда человек накосячил Smile Да и вообще... я имею ввиду "с точки зрения изменяющего" если расставание на несколько недель имеет место быть, то это нормально - изменить?

•  03/19/2011, 13:08 1561132 in reply to 1561129

Tom_Soer:
    Leidenschaft:

У тя с математикой хорошо? Или тебя в программисты по блату взяли? 

Я тут четыре года был, плюс ещё пару лет до этого, и это далеко до твоего появления. 

Имеется ввиду конечно "явился первый раз при мне". Интуит, блин, недогадливый Big Smile

•  03/19/2011, 13:11 1561133 in reply to 1561097

Leidenschaft:
    Я говорю о временных проблемах. Например, ты сильно обидел женщину и она тебе две недели не дает.

*поперхнулсо чаемЪ*

Смотри, у мужчины обычно мышление весьма простое в этом отношении: либо его женщина хочет с ним трахацо, либо она не его женщина. Какой смысл иметь отношения с женщиной, которая тебя не хочет, если есть с десяток таких, которые тебя хотят? *ну сама прикинь просто логически*

Leidenschaft:
    Или кто-то из вас уехал куда-то на длительный срок.

Ну это уже другое...

Тут как это... с любимыми - не расставайтесь (Ц) Smile

•  03/19/2011, 13:14 1561136 in reply to 1561133

Poман Валерьевич:

Leidenschaft:
    Я говорю о временных проблемах. Например, ты сильно обидел женщину и она тебе две недели не дает.

*поперхнулсо чаемЪ*

Смотри, у мужчины обычно мышление весьма простое в этом отношении: либо его женщина хочет с ним трахацо, либо она не его женщина. Какой смысл иметь отношения с женщиной, которая тебя не хочет, если есть с десяток таких, которые тебя хотят? *ну сама прикинь просто логически*

То есть он обидел, а она оказывается в результате виновата? Big Smile

Poман Валерьевич:

Leidenschaft:
    Или кто-то из вас уехал куда-то на длительный срок.

Ну это уже другое...

Тут как это... с любимыми - не расставайтесь (Ц) Smile

То есть хранить верность месяц-два при отсутствии рядом половинки - это уже проблема? Hmm

А если она болеет, например, два месяца? И в больнице лежит и ни до какого секса ей?

•  03/19/2011, 13:17 1561137 in reply to 1561136

Leidenschaft:

То есть он обидел, а она оказывается в результате виновата? Big Smile

А я разве кого-то обвиняю? Hmm

Leidenschaft:

То есть хранить верность месяц-два - это уже проблема?

Это сложно, конечно, но возможно.

Возможно и дольше.

Только мотивация должна быть достаточно серьезная. 

Страница 5 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server