Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Проинтегрируйте меня разочек

Последний ответ: Rydi   04/28/2011, 1:04   Ответов: 12
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/27/2011, 11:21 1570394

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Вот, если не сложно, хочется узнать, что я такое

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
    Ну, друзья..Иногда меня называют светлым человечком, отзывчивой, надежной. Правы они или нет – не знаю. Мне кажется, трудно составить о себе объективное мнение: не видишь себя со стороны

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
    Взгляд, мимика, манера говорить, жестикулировать. Насколько естественно ведет себя чел, дружелюбность, открытость..
    3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
    Все зависит от важности мероприятия. Опоздания в моем графике случаются, поэтому на чужие смотрю сквозь пальцы. Бороться? Стараюсь выходить пораньше, тогда уж точно не опоздаю
    4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
    Уют – это душевная гармония. А комфорт скорее физиологическое понятие. Поболтать с приятным человеком, яркие впечатления. Состояние комфорта зависит от настроения и сиюминутной необходимости: поспать, принять ванну..

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
    Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Ну в принципе, я заранее знаю свои любимые цвета, тип фигуры..И одежда, которую я буду покупать, процентов на 80 находится в этом диапазоне.Остается только выбрать конкретную вещь. Похвала или критика? Главное, чтобы в замечании было зернышко правды.
    6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
    А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
    Я не стилист, чтобы давать советы в этой области. К советам от других отношусь в основном безразлично.
    7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Как-то не особенно. Хотя встречаются люди, которых трудно не заметить. В том числе и одежду как часть образа

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
    Зависит от настроения. Либо резко- пряное, либо легкая свежесть.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
    Неприятное ощущение?
    Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Приятное ощущение. Легкий весенний ветерок, мягкое прикосновение, тепло.. Неприятное: резкие звуки, холод, боль. Как-то сами собой приходят

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
    Все – пора машинке к доктору (компьютерному, телевизионному, и.т.д)Неприятно, но поправимо
    11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
    Работа должна быть сделана и она будет сделана. Не характерна. Стараюсь не брать невыполнимых заданий

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
    Такая ситуация для вас вообще характерна?
    Затяну потуже пояса. Нет

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
    Неделя- две.  Вести себя спокойно и естественно, и заниматься своим делом.Наверно по тону.
    14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
    Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
    Да, спорить интересно. Узнаешь больше информации. К тому же это хороший способ получше узнать человека. Дискуссия это нечто более регламентированное чем обычный спор. Признать неправоту? Если человек логически аргументировал свою правоту и мою ошибку – да
    15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
    Постараюсь  облегчить обстоятельства, вести себя мягче. А так, зависит от характера человека. Кому –то нужно, чтобы его выслушали. Кому-то, чтобы его оставили в покое
    16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Чувствую конечно, но не всех. Есть очень закрытые люди. Пытаться изменить настроение?Если только знаю человека очень хорошо. А то могут принять шутку за издевку, дружелюбие за навязчивость
    17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
    Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
    Если считаю себя виноватой, то да. Ссориться не люблю, в таких ситуациях предпочитаю выскользнуть из отношений
    18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
    Любить. Всякая любовь, в том числе и безответная- источник радости. Пожелать счастья и идти дальше

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо?
    По словам, по глазам, по поведению..Если чувствую, что человеку я неприятна, моментально дистанцируюсь, прячу эмоции как черепашка. Если человек излучает теплоту, делаю маленькие осторожные шажки в его сторону.

Вы часто ошибаетесь в этом?
    Бывает. Но негативный опыт тоже опыт

Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
    Спокойно. Время покажет

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Что такое негармоничный или недуховный человек?
    Гармоничны ли вы?
    Гармония-состояние счастья. От работы, творчества, общения с людьми. Гармоничный человек тот, кто умеет радоваться жизни и радовать других. Стремлюсь к этому, но не всегда получается
    21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
    Последний отпуск вне дома..Ездила на юг Казахстана. Лазила по горам. Посетили какое-то мистическое ущелье. По преданью, сквозь него может пройти только человек, у которого все в порядке с энергетикой и здоровьем. Не пролезла как и половина толстячков. Ругалась.Ловила бабочек. У меня традиция раньше была– каждое лето я ловила бабочку. Пойманная красотка тут же отпускалась на волю, и загадывалась желаньице. Вот такой детский сад.. Компашка попалась веселая. Молодожены, непонятливый старичок, моя знакомая- жизнерадостная авантюристка местного розлива.Произошла парочка курьезов 

Ночью во время остановки сильно замерзла. На следующий день купались в каком- то ручейке.Посетили старинные памятники. Услышала кучу всяких преданий от нашего гида Вот.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
    Не интересовалась. Действительно-почему? Может для эстетики подаваемого блюда

•  04/27/2011, 11:27 1570399 in reply to 1570394

щаз будут требовать фоток!

•  04/27/2011, 11:28 1570402 in reply to 1570399

BETEPOK:

щаз будут требовать фоток!

и шрифтами ответы выделить) 

*требую* Wink 

•  04/27/2011, 11:36 1570408 in reply to 1570568

Салажонок что-то сделал) А с фотами я не дружу
  •  04/27/2011, 11:38 1570410 in reply to 1570394

assenizator:
    Салажонок что-то сделал) А с фотами я не дружу

помочь подружиццо? :) или палево-палево? :) 

•  04/27/2011, 11:39 1570411 in reply to 1570394

assenizator:
    Салажонок

какое милое слово!!!  In love

•  04/27/2011, 11:40 1570413 in reply to 1570410

В моем случае может помочь только пластическая хирургия, но не стоит о грустном
  •  04/27/2011, 11:44 1570420 in reply to 1570413

assenizator:
    В моем случае может помочь только пластическая хирургия, но не стоит о грустном

Big Smile

А расскажи когда в последний в ярость впадала? из-за чего и как оно выглядело? :) а плакала? :) 

Что такого самого-самого значимого в этом году случилось в твоей жизни? :)

•  04/27/2011, 11:50 1570424 in reply to 1570394

Ярость благородная вскипала как волна когда одна девушка- квартиросдатчица со мной нечестно поступила. Хотелось устроить ей страшную мстю, но девушка вовремя загладила свою вину. И обошлось все. А плакала я в последний раз над фильмом "Хатико". Самого значимое мне кажется в светлом или не очень будущем произойдет, а пока-рутина. А вообще, када злюсь - тарелки летают. А потом спокойной становлюсь и сама себе удивляюсь

Я буду ждать, я буду веритьWilted Flower

•  04/27/2011, 12:12 1570434 in reply to 1570394

assenizator:
    13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого?

Неделя- две.  Вести себя спокойно и естественно, и заниматься своим делом.

+ 1 за Габенку.

По ответам - умная женщина. YesSmile

•  04/27/2011, 12:26 1570445 in reply to 1570434

СмущаюсьEmbarrassed А среди моих подруг были Габенши - подобное тянется к подобному?
  •  04/28/2011, 1:01 1570567 in reply to 1570445

А других версий нет(
  •  04/28/2011, 1:04 1570568 in reply to 1570567

Общайся в разных темах... если время свободное есть... Глядишь и версии появятся. Smile

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server