Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

кому с кем хорошо

Последний ответ: Светлая   07/17/2011, 7:15   Ответов: 479
Страница 24 из 32 [Всего 480 записей]   « Первая ... « 22 23 24 25 26 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/10/2011, 10:59 1578218 in reply to 1578217

Соник:

t_23:
    ты считаешь, что без хуя онанизм невозможен?Hmm

именно так

а чем же я тогда сегодня весь день занималась? Hmm
  •  07/10/2011, 12:00 1578224 in reply to 1578217

Соник:

t_23:

именно так

Tongue Tied
  •  07/11/2011, 3:13 1578268 in reply to 1578217

Соник:

t_23:

именно так

онанизм идёт из библии, там был Онан, вот он онанировал. поэтому это считается как бе описанием мужского занятия. а так смысл тот же!

•  07/11/2011, 3:15 1578269 in reply to 1578268

BETEPOK:
    Соник:

t_23:

именно так

онанизм идёт из библии, там был Онан, вот он онанировал. поэтому это считается как бе описанием мужского занятия. а так смысл тот же!

то есть в Библии для идиотов должны были дрочить тандемом, он и она - семья Онанов Big Smile

•  07/11/2011, 3:36 1578274 in reply to 1578085

Isis:

Есть для него рутина, но он ее не выполняет, пока грубо не заставят.

Все делает с ленью. Кроме – языком потрепаться.

изис, очевидно твоя мама такая же толерантная, как и ты, поэтому я тебе скажу то, что она должна была тебе сказать- воспитывать своего ребёнка ужасно сложно, воспитывать чужого ребёнка- тяжелее в сотню раз! каждый ребёнок индивидуален, к каждому нужен свой подход. а на что ты вообще надеялась? что он будет по струночке ходить?

вообще я на твоём месте задумалась не о ребёнке- ребёнка ещё можно воспитать. а об отце ребёнка! что это за человек? тебя воспитывает, сам такой весь прилежный, а ребёнок? почему он не воспитывает ребёнка? не будет ли черзе некоторое время так, что он просто забъёт и на тебя, как сделал с ребёнком?

да и что это за человек, который так поспешно решил жениться на девушке, не удостоверившись  в том, какая она будет мать его ребёнку? я думаю первая его мысль длжна быть всегда о мальчике, а потом уже о том, куда засунуть свой большой и толстый. лично для меня это безответственно. и на твоём месте я бы ещё пару раз подумала. хотела бы ты, что бы он так же поступал с твоим ребёнком, елси вдруг что-то случится? 

•  07/11/2011, 5:51 1578299 in reply to 1578274

BETEPOK:
     куда засунуть большой и толстый. я пару раз подумала....., вдруг что-то случится? 

Всё экспериментируешь? Осторожней с ушами и глазами. Кому ты будешь нужна... глухая и слепая?

Умом Бог тебя обидел, так хоть здоровье побереги. Yes

•  07/11/2011, 5:57 1578301 in reply to 1578299

Rydi:

BETEPOK:

изис, очевидно твоя мама такая же толерантная, как и ты, поэтому я тебе скажу то, что она должна была тебе сказать- воспитывать своего ребёнка ужасно сложно, воспитывать чужого ребёнка- тяжелее в сотню раз! каждый ребёнок индивидуален, к каждому нужен свой подход. а на что ты вообще надеялась? что он будет по струночке ходить?

вообще я на твоём месте задумалась не о ребёнке- ребёнка ещё можно воспитать. а об отце ребёнка! что это за человек? тебя воспитывает, сам такой весь прилежный, а ребёнок? почему он не воспитывает ребёнка? не будет ли черзе некоторое время так, что он просто забъёт и на тебя, как сделал с ребёнком?

да и что это за человек, который так поспешно решил жениться на девушке, не удостоверившись  в том, какая она будет мать его ребёнку? я думаю первая его мысль длжна быть всегда о мальчике, а потом уже о том, куда засунуть свой большой и толстый. лично для меня это безответственно. и на твоём месте я бы ещё пару раз подумала. хотела бы ты, что бы он так же поступал с твоим ребёнком, елси вдруг что-то случится? 

Всё экспериментируешь? Осторожней с ушами и глазами. Кому ты будешь нужна... глухая и слепая?

Умом Бог тебя обидел, так хоть здоровье побереги. Yes

ты не прочитал весь пост? значит у тебя проблемы со зрением и мозгами, а не у меня. читай внимательнее- смысл там совершенно в другом.

а тебе я бы посоветовала подумать вот о чём- человек всегда заостряет внимание на том, где ему плохо, где его ущемляют, где что-то не получается. в той сфере, где у него всё ок он спокоен. так вот- посмотри свои посты за последние полгода- почти все про отсосы. у тебя были проблемы с отсосами? тебе не отсасывали? если отсасывали, то плохо? может ты сам хотел научиться отсасывать и не получилось? что с тобой? где твоя проблема? ты хочешь поговорить об этом? 

•  07/11/2011, 6:10 1578306 in reply to 1578301

BETEPOK:
    я бы посоветовала подумать вот о чём- человек всегда заостряет внимание на том, где ему плохо, где его ущемляют, где что-то не получается. в той сфере, где у него всё ок он спокоен. 

у тебя были проблемы с отсосами? тебе не отсасывали? если отсасывали, то плохо? хочешь поговорить об этом? 

Так ты дипломированный специалист в этой области? Типа юридического сопровождения (эскорта), юрист - отсасыватель негативных переживаний (у клиента), между судебными заседаниями?

Только смысл говорить?  Ты уже полгода талдычишь о миньетах, у тебя очень узкая специализация. Логично предположить....  что природное место.... очень широкое. Big Smile 

•  07/11/2011, 6:23 1578308 in reply to 1578306

Rydi:

BETEPOK:
    я бы посоветовала подумать вот о чём- человек всегда заостряет внимание на том, где ему плохо, где его ущемляют, где что-то не получается. в той сфере, где у него всё ок он спокоен. 

у тебя были проблемы с отсосами? тебе не отсасывали? если отсасывали, то плохо? хочешь поговорить об этом? 

Так ты дипломированный специалист в этой области? Типа юридического сопровождения (эскорта), юрист - отсасыватель негативных переживаний (у клиента), между судебными заседаниями?

Только смысл говорить?  Ты уже полгода талдычишь о миньетах, у тебя очень узкая специализация. Логично предположить....  что природное место.... очень широкое. Big Smile 

Big Smile

уже полгода толдычишь о минетах ты! да, я говорила о них, но я говорила и о других вещах, но ты зацепился только за минеты! вот я и делаю вывод- человек цепляется за больную тему- я уже писала об этом выше!

•  07/11/2011, 6:54 1578311 in reply to 1578274

BETEPOK:

Ветерок, ну все бы хорошо, но ты такие далеко идущие выводы делаешь, с таким знанием _чужой жизни_, что я просто офигеваю, чес. слово....
  •  07/11/2011, 7:01 1578313 in reply to 1578311

Alexis:
    Ветерок, ну все бы хорошо, но ты такие далеко идущие выводы делаешь, с таким знанием _чужой жизни_, что я просто офигеваю, чес. слово....

Ну, в этом ничего криминального нет. Изис тоже любит делать далеко идущие выводы о других Big Smile

•  07/11/2011, 7:05 1578315 in reply to 1578311

Alexis:
    BETEPOK:

ну нифига себе далекоидущие! это только на поверхности, то, что я знаю.  она сама рассказывала, что он её заставляет заниматься гимнастикой, строит её, организирует. почему он с ребёнком такого не делает? я бы задумалась об этом на её месте.

они знакомы недавно. я знаю парней с детьми, они перед тем как впустить в свою жизнь женщину, которая претендовала бы на пост матери его ребёнка, чётко всё просчитывают, продумывают, с девушкой всё обсуждают. очень ответственны. я же не говорю, что у неё так всё, просто я бы честно подумала, что это за мужчина с таким ребёнком? ведь чужая женщина в жизни ребёнка- это ведь не фигушки воробьям показывать! или?

•  07/11/2011, 7:09 1578317 in reply to 1578313

Leidenschaft:

Alexis:

Ну, в этом ничего криминального нет. Изис тоже любит делать далеко идущие выводы о других Big Smile

Ну пусть даже и так, но то что кто-то что-то делает не повод делать тоже самое... 
  •  07/11/2011, 7:11 1578318 in reply to 1578317

Alexis:
    Leidenschaft:

Alexis:

Ну пусть даже и так, но то что кто-то что-то делает не повод делать тоже самое... 

да и изис так подробно всех информирует о своей жизни, что там всё можно понять. 

•  07/11/2011, 7:16 1578320 in reply to 1578315

BETEPOK:
    Alexis:
    BETEPOK:

ну нифига себе далекоидущие! это только на поверхности, то, что я знаю.  она сама рассказывала, что он её заставляет заниматься гимнастикой, строит её, организирует. почему он с ребёнком такого не делает? я бы задумалась об этом на её месте.

они знакомы недавно. я знаю парней с детьми, они перед тем как впустить в свою жизнь женщину, которая претендовала бы на пост матери его ребёнка, чётко всё просчитывают, продумывают, с девушкой всё обсуждают. очень ответственны. я же не говорю, что у неё так всё, просто я бы честно подумала, что это за мужчина с таким ребёнком? ведь чужая женщина в жизни ребёнка- это ведь не фигушки воробьям показывать! или?

Ветерок, ну что ты знаешь? не, серьезно? Ты же им свечку не держишь... Твой пост это совет ей: подумай о нем что он за человек и пошли на все 4, и совет ему: подумай о ней и пошли ее на все 4... Мммм...? Я вижу кучу проекций из твоей жизни не имеющих никакого отношения к жизни Изис. _Ты_ знаешь парней. При чем тут Изис?  и _ее_ семейная жизнь? 
Страница 24 из 32 [Всего 480 записей]   « Первая ... « 22 23 24 25 26 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server