Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Уступи место!

Последний ответ: Garik   06/25/2011, 11:51   Ответов: 178
Страница 8 из 12 [Всего 179 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/19/2011, 8:14 1575394 in reply to 1575326

Garik:
    можно подумать ты будешь подгузники менять.
    у вас на хозяйстве заботливый мужYes   

все будет путем.

Спасибо. Да, заботливый. Мои родители тоже с удовольствием поддержат.

Мама обещала помочь с решением "неприятных вещей". Smile

Надеюсь пыл у них не угаснет, когда до дела дойдет. Big Smile

Garik:
    и про 2012 год забудете.

))) Иногда так помечтать не возбраняется. ))))) Smile

•  06/19/2011, 8:26 1575397 in reply to 1574934

Артемий Лебедев:

"Очень хуевый логотип.
    Даже странно для Казахстана, где уже много хороших знаков встречаются везде. 

Если бы это было метро в Киргизии, я бы не удивился, там еще сто лет дизайна хорошего не будет."

Мда, могли бы хотя бы конкурс объявить.

•  06/20/2011, 4:25 1575458 in reply to 1575394

вообще, изис, я бы тебе посоветовала завести себе подругу. чтобы поболтать, скинуть стресс, пообсуждать других. это неплохо бы сказалось на твоём мировоззрении как девушка. ты просто чувствуешь себя ближе к мужикам, а сама ты девушка. это нехило разрывает твою психику, даже если ты сама этого не замечаешь, от этого у тебя все эти страхи, думки. девушки, когда близко общаются, снимают  как-то некоторые страхи, вселяют надежду. ни один пацан тебе так не поможет. чем больше у девушки подруг, тем нежнее, отзывчивее, спокойнее она становится. конечно нужны хорошие, преданные подруги.
  •  06/20/2011, 5:58 1575461 in reply to 1575458

BETEPOK:
    вообще, изис, я бы тебе посоветовала завести себе подругу. чтобы поболтать, скинуть стресс, пообсуждать других. это неплохо бы сказалось на твоём мировоззрении как девушка. ты просто чувствуешь себя ближе к мужикам, а сама ты девушка. это нехило разрывает твою психику, даже если ты сама этого не замечаешь, от этого у тебя все эти страхи, думки. девушки, когда близко общаются, снимают  как-то некоторые страхи, вселяют надежду. ни один пацан тебе так не поможет. чем больше у девушки подруг, тем нежнее, отзывчивее, спокойнее она становится. конечно нужны хорошие, преданные подруги.

Я бы не сказала, что у меня какие-то неправильные подруги, но что-то на них время уделяется очень неохотно. И у них - также. Вообще склонна считать, что самая лучшая дружба - это с мужем. А женщина с женщиной - это даже, ммм, не знаю, что делать дальше. ))))) Попить пива, да о медицине или о работе лясы поточить. Больше не о чем. Ну разве что, еще о членах. Big SmileBig Smile И то время прошло, теперь у каждой по одному постоянному "члену" Big Smile и неинтересно. ))) Детей пока мы не родили.

•  06/20/2011, 6:20 1575463 in reply to 1575461

Isis:

Я бы не сказала, что у меня какие-то неправильные подруги, но что-то на них время уделяется очень неохотно. И у них - также. Вообще склонна считать, что самая лучшая дружба - это с мужем. А женщина с женщиной - это даже, ммм, не знаю, что делать дальше. ))))) Попить пива, да о медицине или о работе лясы поточить. Больше не о чем. Ну разве что, еще о членах. Big SmileBig Smile И то время прошло, теперь у каждой по одному постоянному "члену" Big Smile и неинтересно. ))) Детей пока мы не родили.

с мужем это конечно должна быть хорошая дружба, доверие. но я считаю, что подруга должны быть. потому что каким бы муж не был, а девушка тебя по другому поймёт. там какие то немного другие расцветки в отношениях. именно они и нужны.
    а у мнея как то наоборот- чем старше становлюсь, тем лучше мне с подругами общаться.

странно, что ты так любишь психологию, философию, а этого аспекта не знаешь.. у девушек должны быть подруги, у парней друзья. об этом можно долго говорить, зачем именно. по тебе в самом деле очень заметно, что тебе этого нехватает.

•  06/20/2011, 6:52 1575465 in reply to 1575463

Дружба, думаеццо, возникает, когда есть потребность в дружбе. А когда весь из себя такой независимый, то и дружба никчему Wink
  •  06/20/2011, 10:46 1575473 in reply to 1575465

Мне почему-то казалось, что друзья как раз хорошо помогают от всей-из-себя-такой-независимости...
  •  06/20/2011, 11:25 1575488 in reply to 1575473

иначе не достичь равенства :)

впрочем, все это начинается в песочнице

•  06/20/2011, 15:04 1575557 in reply to 1575473

Aндрей:
    Мне почему-то казалось, что друзья как раз хорошо помогают от всей-из-себя-такой-независимости...

ну в принципе то да, но как я поняла Елизавету, то если ты весь-из-себя-такой-независимый, то ты друзей не подпустишь, значит они тебе не помогут, значит ты и дальше будешь весь-из-себя-такой-независимый. порочный круг какбе..

надо его пробивать чтоле..а то толку мало.

•  06/20/2011, 22:07 1575568 in reply to 1575557

Нет, неуступит. Unsure
  •  06/20/2011, 23:23 1575569 in reply to 1575465

Елизавета:
    Дружба, думаеццо, возникает, когда есть потребность в дружбе. А когда весь из себя такой независимый, то и дружба никчему Wink

Yes Скажу больше: - дружбы (как равноправия) ищут интраверты.... экстраверты ищут любви (раболепия перед собой, поклонения себе, обоготворения себя). Big Smile

•  06/21/2011, 0:01 1575572 in reply to 1575463

BETEPOK:

с мужем это конечно должна быть хорошая дружба, доверие. но я считаю, что подруга должны быть. потому что каким бы муж не был, а девушка тебя по другому поймёт. там какие то немного другие расцветки в отношениях. именно они и нужны.
    а у мнея как то наоборот- чем старше становлюсь, тем лучше мне с подругами общаться.

И что они тебе дают, что ты с ними делаешь, извини за нескромный вопрос?Smile

Ну, съездил на рыбалку, ну по работе соприкоснулся... )))))))))))) Это ж так: если что-то от тебя нужно, или тебе нужно.

Больше ничего и не надо. Мы, наоборот, чем старше становимся, тем сильнее жизненные пути расходятся. И как-то это нормально, и не беспокоит.

Что еще надо кроме мужа/семьи? Итак много приятелей и хороших знакомых. 

•  06/21/2011, 0:20 1575574 in reply to 1575572

Isis:
    BETEPOK:
    я считаю, что подруга должны быть. потому что каким бы муж не был, а девушка тебя по другому поймёт. там какие то немного другие расцветки в отношениях. именно они и нужны. 
    - чем старше становлюсь, тем лучше мне с подругами общаться.

И что они тебе дают, что ты с ними делаешь, извини за нескромный вопрос?Smile

Мы, наоборот, чем старше становимся, тем сильнее жизненные пути расходятся. И как-то это нормально, и не беспокоит.

Когда дети взрослеют... взрослые начинают говорить с ними без сюсюканий и ложных восторгов....

Судя по всему это Ветерка и не устраивает... она ведь взрослеть не собирается... поэтому такие же недозрелые подруги ей нужнее трезвого мужа.

Можно тупить до пенсии, а глупенькие подружки (и Виола) будут восхищаться. Smile

•  06/21/2011, 0:36 1575575 in reply to 1575574

Да странности какие-то это все.
  •  06/21/2011, 11:51 1575658 in reply to 1575557

BETEPOK:

Aндрей:

ну в принципе то да, но как я поняла Елизавету, то если ты весь-из-себя-такой-независимый, то ты друзей не подпустишь, значит они тебе не помогут, значит ты и дальше будешь весь-из-себя-такой-независимый. порочный круг какбе..

надо его пробивать чтоле..а то толку мало.

это ж не тест на понимание :))) тут интересно, у кого что получилось

вот Андрей, вероятно, как бы намекает, что я путаю причину со следствием... в его отдельно взятой голове;)) у тебя вот порочный круг получился.... ; а по Руди так вообще к дружбе способны только два интроверта (внимание! дуалы дружить не могут!:))) Впрочем, там было здравое зерно про поклонение (как уступание места:)))

Страница 8 из 12 [Всего 179 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server