Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анекдоты только для дельты!!!!

Последний ответ: Светлая   07/12/2011, 12:15   Ответов: 3007
Страница 192 из 201 [Всего 3,008 записей]   « Первая ... « 190 191 192 193 194 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/07/2011, 11:10 1567922 in reply to 1567914

BETEPOK:
    Ё.Ё.:
    BETEPOK:

ЁЁ думает она тут америку открыла. таких разговоров ведётся  over 9000.

. А твои проекции - это самое банальное, что может быть.

ваши с руди и лазуритом попытки меня оскорбить - тоже! нельзя оскорбить человека тем, чего нет! но старайтесь, я вам ещё материальчику подкидаю.Wink  Big Smile

Ещё од(на/ин) с манией величия. Тебе с Виолочком явно по пути.
  •  04/07/2011, 11:14 1567924 in reply to 1567919

Лекса:
    BETEPOK:

а я не понимаю, почему затасканное? есть вещи, они не имеют срока годности.

Просто так воспринимается или не воспринимается, все-таки люди разные.Smile

Терпеть не могу обобщения, поэтому не стала бы делить девушек по такому принципу, да и результат будет лишен смысла, т.к. причины отношения у всех свои.

Можно конечно создать тему и исследовать мотивации сторон и сравнить личные наблюдения, только как оценивать будем?  Чьи стоят больше твои или мои?Wink

да не.. боже.. какую тему открывать??

ЁЁ и другие меня не любят. поэтому она так и высказалась небрежно в сторону анека, который я запостила вот и всё. запостил бы его кто другой, ЁЁ бы даже в его сторону не пёрнула, а мне видишь какая честь.

боже, кошечки, зайчики, засрашечки. у каждого свои слова, как он называет любимого человека.

здесь просто анек играет на том, что понятие кошка можно интерпретировать по-разному.

но всем как всегда похуй.

•  04/07/2011, 11:16 1567925 in reply to 1567922

Ё.Ё.:
    [ Ещё од(на/ин) с манией величия. Тебе с Виолочком явно по пути.

ну просто факты как бе говорят сами за себя, не? вы же за мной таскаетсь. тебе фактов накидать?

•  04/07/2011, 11:17 1567926 in reply to 1567924

BETEPOK:
    а мне видишь какая честь.

Я рада, что ты это понимаешь. Так что обижаться не следует.

•  04/07/2011, 11:17 1567927 in reply to 1567924

BETEPOK:

ЁЁ и другие меня не любят

всем как всегда похуй.

как все неоднозначно)))))....  

•  04/07/2011, 11:19 1567928 in reply to 1567925

BETEPOK:

Ё.Ё.:
    [ Ещё од(на/ин) с манией величия. Тебе с Виолочком явно по пути.

ну просто факты как бе говорят сами за себя, не? вы же за мной таскаетсь. тебе фактов накидать?

•  04/07/2011, 11:19 1567929 in reply to 1567927

Decadentia:
    BETEPOK:

ЁЁ и другие меня не любят

всем как всегда похуй.

как все неоднозначно)))))....  

нельзя фразы из контекста вырывать..

ой вы меня не оставите в покое.. чем же я для вас так привлекательна..  In love

•  04/07/2011, 11:25 1567932 in reply to 1567929

BETEPOK:

Хочу узнать тебя получше.
  •  04/07/2011, 11:29 1567934 in reply to 1567924

BETEPOK:

да не.. боже.. какую тему открывать??

ЁЁ и другие меня не любят. поэтому она так и высказалась небрежно в сторону анека, который я запостила вот и всё. запостил бы его кто другой, ЁЁ бы даже в его сторону не пёрнула, а мне видишь какая честь.

боже, кошечки, зайчики, засрашечки. у каждого свои слова, как он называет любимого человека.

здесь просто анек играет на том, что понятие кошка можно интерпретировать по-разному.

но всем как всегда похуй.

Ну почему, тема могла бы получиться прикольной или как минимум более конструктивной, иожно было бы какие-нибудь параллели поискать…

Не поняла, что  именно должно быть непох кому и почему, если это просто давние разборки?Hmm

•  04/07/2011, 11:37 1567936 in reply to 1567929

BETEPOK:

Понимаешь... Бляди хороши в определённом месте... в бане, на Тверской, в борделе. Туда ходят и имеют их те, кто любит, что бы его называли Котиком, Зайкой, и тд и тп.

А когда бляди начинают гулять по всему городу, и приставать к прохожим, а некоторые, после "работы", под видом весёлых соседей, приходят к  вам домой со своими глупыми анекдотами, это вызывает раздражение.

Всех уже достала реклама по телеку, на улице, в метро. Хочется, хотя бы от блядей отгородиться. Yes 

•  04/07/2011, 11:38 1567937 in reply to 1567934

Лекса:
    [

Ну почему, тема могла бы получиться прикольной или как минимум более конструктивной, иожно было бы какие-нибудь параллели поискать…

Не поняла, что  именно должно быть непох кому и почему, если это просто давние разборки?Hmm

хотя в принципе можно тему открыть, но я на эти темы если честно так уже наговорилась..
    но можно.

всем пох- потому что дело тут не в анекдоте. потому что любой здравомыслящий человек понимает, что загвоздка не в том, кто кого как называет, а именно в двусмысленности значения.

а насолить мне - это их хлебом не корми.Yes они почему то вбили себе в голову, что мне необходимо, чтобы мнея любили. и думают, что таким образом доставляют мне неудобства. вот, их уже четверо!Smile

да, можно назвать это старыми разборками. любят они меня. чёрт знает за что.. характер у меня такой - все любят.  In love

•  04/07/2011, 11:44 1567939 in reply to 1567937

BETEPOK:

а насолить мне - это их хлебом не корми.Yes они почему то вбили себе в голову, что мне необходимо, чтобы мнея любили. и думают, что таким образом доставляют мне неудобства. вот, их уже четверо!Smile

Но ведь тему о феминистках начала ты с подачи Соника и меня туда походу приплела и при этом ты говоришь, что это они (толком не поняла кто такие они, которых четверо, одна  ЁЁ, а еще трое?) хотят тебе насолить, мне это кажется немного странным ….Wink

•  04/07/2011, 11:44 1567940 in reply to 1567937

BETEPOK:

загвоздка не в том, кто кого как называет, а именно в двусмысленности значения.

"Загвоздка"(с) в том, что ты обнаружила плохой вкус, низменные инстинкты, тягу к двусмысленностям, а также, склонность к каннибализму. При этом косишь под девочку-припевочку.

•  04/07/2011, 11:48 1567944 in reply to 1567939

Лекса:
    BETEPOK:

Но ведь тему о феминистках начала ты с подачи Соника и меня туда походу приплела и при этом ты говоришь, что это они (толком не поняла кто такие они, которых четверо, одна  ЁЁ, а еще трое?) хотят тебе насолить, мне это кажется немного странным ….Wink

Немного?
  •  04/07/2011, 11:52 1567947 in reply to 1567939

Лекса:
    BETEPOK:

если я тебя приплела- извини.
    забей, тут пока разберёшься. объяснять долго.
    но скажу- если девушка не любит обращение кошечка- я не считаю её феминисткой. я сама не очень люблю такое обращение. больше предпочитаю зайку или котика In love это было для другого написано. 

Страница 192 из 201 [Всего 3,008 записей]   « Первая ... « 190 191 192 193 194 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server