Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анекдоты только для Дельты. (2 часть)

Последний ответ: Слава О   07/14/2019, 12:04   Ответов: 3058
Страница 5 из 204 [Всего 3,059 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/26/2011, 10:17 1581587 in reply to 1581586

xxx: так вот, решил я вступить в группу своего будущего факультета, куда поступать буду. Там зашел в альбом с названием "Опохмел-2011". Там чуваки зимой на льду играют в футбол. Мячом для американского футбола. В валенках все
    yyy: ты не ошибся с вузом
  •  07/26/2011, 10:18 1581588 in reply to 1581587

ххх: чтобы мы не стирали в их машинке, соседи вытащили из неё порошкоприёмник.
    ххх: мы очень огорчились - порошок пришлось сыпать прямо в барабан
  •  07/26/2011, 10:19 1581589 in reply to 1581588

чот меня сегодня внезапно насмешило сообщение "Доступ закрыт: защита от флуда" Big SmileYes
  •  07/26/2011, 10:19 1581590 in reply to 1581589

xxx: встречаю тут в коридоре института одну бывшую сотрудницу кафедры, старушенция лет под 70. Поговорили про то, про это. К концу разговора она мне:
    - Как поживает профессор Орлов? Передавайте ему от меня привет.
    - Вы знаете, профессор Орлов уже года четыре как умер...
    - Что вы говорите?!! Как жаль, такой замечательный был человек... Жаль, очень жаль... Ну все равно передавайте привет...
  •  07/26/2011, 10:22 1581591 in reply to 1581590

xxx: была у меня парочка знакомая, встречались уже несколько лет
    xxx: она уже на свадьбу настроилась, а он как-то энтузиазма по этому поводу не испытывал
    xxx: ну и сидят они как-то раз в компании, и разговор зашел о том, как у кого жизнь складывается
    xxx: она ему с намеком, мол "Мои подружки-то все уже замуж повыходили!"
    xxx: а он посмотрел на нее так пристально и грит:

- А ты-то что же, дура, не замужем?

Вчера был с любовницей. Внезапно на два часа раньше пришел её муж. Естественно, застукал нас, как говорится, "на самом интересном месте". Зашел в комнату, посмотрел на неё, потом на меня, 5 секунд помолчал... Потом заржал, взял на кухне из холодильника бутылку пива и ушел! Теперь у меня комплексы из за него появятся. Лучше бы мне морду набил, СУКА!!!

PP: Ссорюсь с мужем, ору, размахиваю руками. А сама тем временем думаю: надо бы старый мобильник разбить о стену, вроде со злости, чтобы он мне потом новый купил

xx: у нас в общаге делают ремонт фасада, поставили леса к зданию.
    xxx: сижу на втором этаже, у себя в комнате у окна, смотрю фильм.
    xxx: тут совершенно неожиданно из форточки выныривает грязное лицо рабочего и спрашивает: "у тебя случайно варенья нет? я Карлсон...".

xxx: как думаешь, он согласится?
    yyy: нужно быть полным идиотом, чтобы отказаться от такого предложения
    xxx: вот и я боюсь, что откажется

•  07/28/2011, 14:11 1582032 in reply to 1581591

Светлая:
    PP: Ссорюсь с мужем, ору, размахиваю руками. А сама тем временем думаю: надо бы старый мобильник разбить о стену, вроде со злости, чтобы он мне потом новый купил

Аааааааааааааааааааа!!! Yesсмекалка у баб как у маньяка!

•  07/29/2011, 11:36 1582270 in reply to 1581591

давай останемся друзьями
    такой же бред как например
    собака ты мне надоела
    давай ты будешь мне котом
  •  08/04/2011, 4:53 1582981 in reply to 1582270

рассказ Габенки о поездке с одной компанией:

Бальке кстати Жук понравился. Она там чудила. Жук говорит мне : - я селедку под шубой люблю делать ,я рот открыть не успела , а Балька "ой, а я обожаю селедку под шубой, а она ее совсем не любит". Сижу, удивляюсь чего это я вдруг сельдь не люблю...

А еще Жук обозвал соционику астрологией и сказал что я читаю придуманные гороскопы. Балька молчала как рыба что она в курсе соционики. Жук ей начал втирать про какое-то течение симорон, втирал втирал, потом говорит "оно основано на очень серьезных книгах". Балька "на каких?" Жук "на произведениях Кастаньеды". И тут я некстати вспомнила что я его читала, а там как раз было про мухоморы и как два типа их то ли наелись то ли накурились, и какой у них после этого был приход, и я конечно недолго думая все это выдала...Жук насупился, сидит не разговаривает. А Балька сказала что я "лью говно в массы и обижаю хороших людей".

•  08/04/2011, 4:57 1582982 in reply to 1582981

Robespierre:

рассказ Габенки о поездке с одной компанией:

Бальке кстати Жук понравился. Она там чудила. Жук говорит мне : - я селедку под шубой люблю делать ,я рот открыть не успела , а Балька "ой, а я обожаю селедку под шубой, а она ее совсем не любит". Сижу, удивляюсь чего это я вдруг сельдь не люблю...

А еще Жук обозвал соционику астрологией и сказал что я читаю придуманные гороскопы. Балька молчала как рыба что она в курсе соционики. Жук ей начал втирать про какое-то течение симорон, втирал втирал, потом говорит "оно основано на очень серьезных книгах". Балька "на каких?" Жук "на произведениях Кастаньеды". И тут я некстати вспомнила что я его читала, а там как раз было про мухоморы и как два типа их то ли наелись то ли накурились, и какой у них после этого был приход, и я конечно недолго думая все это выдала...Жук насупился, сидит не разговаривает. А Балька сказала что я "лью говно в массы и обижаю хороших людей".

чё та балька этичная какя то.. не?

•  08/04/2011, 4:58 1582984 in reply to 1582982

в смысле этичная?
  •  08/04/2011, 5:03 1582986 in reply to 1582984

Robespierre:
    в смысле этичная?

этики у неё много в словах. может не балька, я про это. 

•  08/04/2011, 5:05 1582987 in reply to 1582986

BETEPOK:
    этики у неё много в словах. может не балька, я про это.

да в тексте слов её мало. плюс БЭ на самооценке. да и мужик понравился. вообще она бы и рта не открыла в "защиту людей"  если бы чего надо не было. балька там.

•  08/04/2011, 5:11 1582989 in reply to 1582987

Robespierre:
    да в тексте слов её мало. плюс БЭ на самооценке. да и мужик понравился. вообще она бы и рта не открыла в "защиту людей"  если бы чего надо не было. балька там.

ну ок. просто как то странно, в основном так субъективно себя этики ведут.. логики всё таки факты не переворачивают. они их любят очень.

•  08/04/2011, 5:17 1582992 in reply to 1582989

BETEPOK:
    ну ок. просто как то странно, в основном так субъективно себя этики ведут.. логики всё таки факты не переворачивают. они их любят очень.

ну не думаю што манипуляции фактами не доступны логикам. надо было задвинуть Габенку. а как по твоему она должна была поступить? логически ему оборсновать мол почему она для него более подходящий вариант? ну учитывая што она таки логик деловой, то сравнить, например, имущественный рессурс выгодно подав себя?

•  08/04/2011, 5:30 1582995 in reply to 1582981

Robespierre:
     А Балька сказала что я "лью говно в массы и обижаю хороших людей".

Меня Ветерок постоянно в этом обвиняет... Может я действительно Габен? Big Smile

Страница 5 из 204 [Всего 3,059 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server