Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Индивидуальная тема Игоря...

Последний ответ: e-838476   09/23/2016, 6:06   Ответов: 11863
Страница 445 из 791 [Всего 11,864 записей]   « Первая ... « 443 444 445 446 447 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/15/2015, 11:35 1773712 in reply to 1773921

Бог:
    t 23:
    Бог:

Тань, а правда что у корейцев хуи крохотные? 

не знаю, Ром... сексуальные услуги не входят в мои должностные обязанности В)

А минет корейцу - это сексуальные услуги или из разряда ухода за домашними животными? Hmm

а ты с домашними животными оральным сексом занимаешься?
  •  06/15/2015, 12:17 1773737 in reply to 1773921

t 23:
    а ты с домашними животными оральным сексом занимаешься?

Вполне возможно, кошек он всегда любил.  Помазал валерьяночкой интимное место и кошки тут как- тут - лизать будут )))

•  06/15/2015, 12:29 1773740 in reply to 1773921

Бог:

Рома, ты в своем репертуаре)))  Предчувствие такое, что свой хочешь выставить, показать/доказать  Энику, что , твой  и  без жемчужин круче)))

Вот только посты  Эника  уже никто не читает. Не нать. Не уподобляйся.

•  06/15/2015, 12:31 1773742 in reply to 1773921

Poco_Maxa:

Бог:

Рома, ты в своем репертуаре)))  Предчувствие такое, что свой хочешь выставить, показать/доказать  Энику, что он без жемчужин круче)))

Вот только посты  Эника  уже никто не читает. Не нать. Не уподобляйся.

Не буди лихо пока оно тихо HmmBig Smile

•  06/15/2015, 13:29 1773773 in reply to 1775155

В свое время меня поразило...Встречаешься с пожилым человеком. Изысканные манеры, внешность аристократа, есть определенный интеллект и даже интеллигентность...Беседуете о том о сем.
    И вдруг, совершенно не меняя тона, с той же вежливой улыбкой, господин сообщает тебе, что вчера на марсе предпринял военный поход против племени...ну, допустим, владленчиков...а, вернувшись на землю, по ошибке попал в чужой дом, где и пребывает до сих пор. И просить помочь ему вернуться на родину.
    Так вот о чем я...
    Такие явления явно свидетельствуют, что, увы, человека считать умственно полноценным уже нельзя, как бы нам ни хотелось...
  •  06/15/2015, 13:33 1773777 in reply to 1775155

Есть у нас одна форумчанка...я думаю, вы прекрасно понимаете, о ком идет речь...
    Вроде бы, приятная во всех отношениях женщина...иногда высказывает здравые мысли...понимание жизни...Roll eyes
    Но уже в следующую минуту может нести бред, при чем достаточно агрессивно...
    Очевидно, что человек болен...
    Не очень комфортно...Embarrassed
    Или будем ждать, когда ей самой надоест здесь развлекаться?
  •  06/15/2015, 13:35 1773780 in reply to 1775155

Viola:
    Есть у нас одна форумчанка...я думаю, вы прекрасно понимаете, о ком идет речь...
    Вроде бы, приятная во всех отношениях женщина...иногда высказывает здравые мысли...понимание жизни...Roll eyes

я чтоли??? Hmm 

•  06/15/2015, 13:40 1773784 in reply to 1775155

вообще к адекватности отношусь нормально. каждый адекватен, на сколько может.
    как-то знавала человека, который разговаривал во сне и заставлял свою  девушку записывать его слова во сне, а потом интерпретировать, а потом перед многими преподносил как слово великое.. типо иисуса.. короче бардак. и многие его любили.. признавали в нем деятеля искусства. он сам безумно любил сорокина.
  •  06/15/2015, 13:43 1773786 in reply to 1775155

Viola:

Вот в этом вся твоя копрофильная говяная сущность...

Стоило Талии в отпуск уехать... как ты против неё заговор мастрячишь... Smile

•  06/15/2015, 13:45 1773787 in reply to 1775155

BETEPOK:

Viola:

я чтоли??? Hmm 

Ну что ты!SurpriseIn love Ну ты даешь: ты совсем не уверена в себе Embarrassed
  •  06/15/2015, 13:47 1773789 in reply to 1775155

BETEPOK:
    вообще к адекватности отношусь нормально. каждый адекватен, на сколько может.
    как-то знавала человека, который разговаривал во сне и заставлял свою  девушку записывать его слова во сне, а потом интерпретировать, а потом перед многими преподносил как слово великое.. типо иисуса.. короче бардак. и многие его любили.. признавали в нем деятеля искусства. он сам безумно любил сорокина.
    Ну, это все-таки не одно и тоже.Embarrassed Это в границах нормы...своего рода графоманство...Smile
    А, может, и правда талантливые вещи писал.In love
  •  06/15/2015, 13:48 1773790 in reply to 1775155

Rydi:

Viola:

Вот в этом вся твоя копрофильная говяная сущность...

Стоило Талии в отпуск уехать... как ты против неё заговор мастрячишь... Smile

Я понимаю, что ты обо всех по себе судишь.Cool Я, конечно же, не о Наташе. Но ей будет приятно твое внимание, я уверенBig Smile
  •  06/15/2015, 13:56 1773793 in reply to 1775155

Viola:
    BETEPOK:

Viola:

я чтоли??? Hmm 

Ну что ты!SurpriseIn love Ну ты даешь: ты совсем не уверена в себе Embarrassed

я реалистка. просто все девченки на форуме прикольныe, у каждой свой шарм! без понятия о ком ты, особенно ты, можешь говорить.

•  06/15/2015, 14:01 1773798 in reply to 1775155

BETEPOK:
    просто все девченки на форуме прикольныe, у каждой свой шарм! без понятия о ком ты, особенно ты, можешь говорить.

Это он про Маху... но ты права... под его описание... практически все девчонки форума подходят... и даже Талия...  Big Smile

•  06/15/2015, 14:08 1773803 in reply to 1775155

Viola:

Так Талия вроде не пишет давно уже здесь?

Вообще, не думаю что это у нее именно болезнь - скорее вопрос воспитания. 

Страница 445 из 791 [Всего 11,864 записей]   « Первая ... « 443 444 445 446 447 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server