Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Доны и лич. жисть :)

Последний ответ: Nuter   11/04/2011, 13:54   Ответов: 105
Страница 1 из 8 [Всего 106 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/12/2011, 12:02 1587642

Не знаю, у меня ли одной, или это типно, что личная жисть у ДК живётся не как у всех нормальных людей и положено, а чёрти-как и через задницу весьма и весьма нестандартно :)))

Такой вот вопрос к Донам и Донкам (ну, и другие тож могут поучаствовать - почему бы и нет): когда вы понимаете, что пора переставать искать? В смысле, что вот, есть чел, на нём останавливаюсь. Это должна великая любовь всенепременно молнией пронзить? Или когда просто хорошо-комфортно с человеком? Или когда пенсия на носу маячит? Или как?.. 

•  09/12/2011, 12:09 1587643 in reply to 1587642

Когда на душе по-настоящему хорошо, никого и ничего не ищу.Cool А когда не ищу, находится. А когда находится, появляется соблазн, к-й можно преодолеть, но...это уже сложная часть разговора.Smile
  •  09/12/2011, 12:45 1587644 in reply to 1587643

Viola:
    Когда на душе по-настоящему хорошо, никого и ничего не ищу.Cool А когда не ищу, находится. А когда находится, появляется соблазн, к-й можно преодолеть, но...это уже сложная часть разговора.Smile

Viola, а ты - Донка?
    А про соблазн - это ты в каком смысле?

•  09/12/2011, 13:05 1587645 in reply to 1587642

Я вообще никогда не искал. Кому надо, сами находят. Не интуицкое это дело - выбирать себе партнера.
  •  09/12/2011, 13:26 1587646 in reply to 1587645

Pу:
    Я вообще никогда не искал. Кому надо, сами находят. Не интуицкое это дело - выбирать себе партнера.

Ну так и что, соглашаться на каждого, кто тебя выбрал? 

•  09/12/2011, 15:46 1587648 in reply to 1587642

Незабудка:

Такой вот вопрос к Донам и Донкам (ну, и другие тож могут поучаствовать - почему бы и нет): когда вы понимаете, что пора переставать искать? В смысле, что вот, есть чел, на нём останавливаюсь. Это должна великая любовь всенепременно молнией пронзить? Или когда просто хорошо-комфортно с человеком? Или когда пенсия на носу маячит? Или как?.. 

Незабудка, как-то не по донски вы к вопросу подходите. Советую пересмотреть версию своего ТИМа.

А вообще, если по теме, то у меня встречный вопрос: как вы понимаете, что пора лечь спать, или что пора перекусить чем-нить?

Понимаете? Smile 

•  09/12/2011, 15:58 1587653 in reply to 1587648

Виктор Гуленко:
    Незабудка:

Незабудка, как-то не по донски вы к вопросу подходите. Советую пересмотреть версию своего ТИМа.

А вообще, если по теме, то у меня встречный вопрос: как вы понимаете, что пора лечь спать, или что пора перекусить чем-нить?

Понимаете? Smile 

Спасибо, но тип мой установлен уже много-много лет.

А чем не по-донски? Не этик, БЭ болевая, вот и глючит.

Ответ поняла как "если нашли то, что надо, то будете это чувствовать". Ответ принимаю.

Что пора перекусить понимаю по тому, что скоро в обморок грохнусь, потому что давно пора было пойти, но увлеклась форумом и прочим.

Что пора пойти спать понимаю ваще плохо - устала-не устала, спать - скучно, продолжаю заниматься чем-то более интересным! :Р Разве что, если сутки не спала - тогда уж лягу.

•  09/12/2011, 17:42 1587655 in reply to 1587645

Pу:
    Ну почему же? Я вполне себе по-интуицки выбираю...  
  •  09/12/2011, 17:43 1587656 in reply to 1587642

Незабудка:
    Это должна великая любовь всенепременно молнией пронзить?
    Непременно. :)
  •  09/12/2011, 17:54 1587657 in reply to 1587653

Незабудка:
    Ответ поняла как "если нашли то, что надо, то будете это чувствовать".

Ну типа. Когда найдете - такой вопрос просто отпадет и всё.

Незабудка:
    Что пора перекусить понимаю по тому, что скоро в обморок грохнусь, потому что давно пора было пойти, но увлеклась форумом и прочим.

Что пора пойти спать понимаю ваще плохо - устала-не устала, спать - скучно, продолжаю заниматься чем-то более интересным! :Р Разве что, если сутки не спала - тогда уж лягу.

Нене, так нельзя Smile 

Так теряется очень большая часть жизни, чувственных удовольствий лишаетесь. Посмотрите пожалуйста на этот аспект внимательнее. In love
  •  09/12/2011, 17:55 1587658 in reply to 1587656

Alexis:
    Незабудка:

эххх молодежжжж.... Big Smile

•  09/12/2011, 18:05 1587660 in reply to 1587658

Виктор Гуленко:

Alexis:
    Незабудка:

эххх молодежжжж.... Big Smile

:))) не, ну я согласна, что когда найдешь почувствуешь, но тем не менее без молнии не обойтись. :)
  •  09/12/2011, 19:05 1587662 in reply to 1587656

Alexis:
    Незабудка:

Alexis, а ты - ДК?

Вот же ж блин... Так великая любовь же от нас не зависит... Значит всё теперь, раз не пронзает, иттить в монастырь?.. Unsure

•  09/12/2011, 19:11 1587663 in reply to 1587657

Виктор Гуленко:
    Незабудка:
    Ответ поняла как "если нашли то, что надо, то будете это чувствовать".

Ну типа. Когда найдете - такой вопрос просто отпадет и всё.

Так вот я тоже всегда так думала, но жизнь как-то, оказываеццо, сложнее...

Иногда кажеццо, что всё ясно - а в результате через некот. время всё равно не срабатывает.

Да и до пенсии ждать великой любви тоже невозможно. И так этим занимаюсь всю жисть.

С др. стороны, наблюдаю иногда пары, которые без великих чуйств, а просто на комфорте-хорошем взаимном отношении нормальные отношения построили.

Конечно, не хочеццо быть одним из них, хочеццо великой любви, но...

Виктор Гуленко:
    Незабудка:

Нене, так нельзя Smile 

Так теряется очень большая часть жизни, чувственных удовольствий лишаетесь. Посмотрите пожалуйста на этот аспект внимательнее. In love

Ну, если в компании, сидишь чё-то вкусное кушаешь, то это я понимаю, чувственные удовольствия... А так, дома, в одиночку, бутер какой-то зажевать - скучно :Р

•  09/12/2011, 19:13 1587664 in reply to 1587662

Незабудка:
    Alexis, а ты - ДК?

Вот же ж блин... Так великая любовь же от нас не зависит... Значит всё теперь, раз не пронзает, иттить в монастырь?.. Unsure

Нет, я -  Гамлет. :) (хотя не все со мной согласны :)   )

Вообще, в таких делах советовать что-либо очень сложно да и не нужно. А что ты хочешь от отношений? Знаю, например, пару - Дон - Гексли - сошлись на почве общих интересов. :) 

Страница 1 из 8 [Всего 106 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server