Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Самомнение

Последний ответ: Leidenschaft   11/27/2011, 10:57   Ответов: 146
Страница 2 из 10 [Всего 147 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/06/2011, 12:38 1592974 in reply to 1592904

тип закончился вместе с соционической жизнью :) ...а внутри нее менялся один раз, под влиянием Юнга, тока я уже не помню на что...Unsure
  •  10/06/2011, 12:53 1592987 in reply to 1592974

Елизавета:
    тип закончился вместе с соционической жизнью :) ...а внутри нее менялся один раз, под влиянием Юнга, тока я уже не помню на что...Unsure

жжош Big Smile

Yes 

•  10/06/2011, 13:27 1593009 in reply to 1592987

Блин)))))))))))))....................Руслан и Лера, не обижайтесь, я вас очень люблюIn love...особенно...ну, вы в курсеTongue, но после прочтения, я подумал: "Блин, они ведь сначала-то были нормальными людьми")))))))))))))))))))))))))))))))))))...
    Не обижайтесь, я-то и сначала не был...нормальным...никогда, наверное, не был...Embarrassed
    ...соционика просто порой пугает...
  •  10/06/2011, 13:35 1593011 in reply to 1592974

Елизавета:
    А я когда-то тебя считал Супер-Гексли, эталоном ТИМаEmbarrassedIn love, даже одному Есенину показывал, красавчику, между прочимSmile, и он тайно в тебя влюбился...я это видел по нему!Person Кстати, земляк твой...я его так ненавидел! но не потому, что ревновал...Tongue
  •  10/06/2011, 13:36 1593012 in reply to 1593011

Viola:
    Елизавета:
    А я когда-то тебя считал Супер-Гексли, эталоном ТИМаEmbarrassedIn love, даже одному Есенину показывал, красавчику, между прочимSmile, и он тайно в тебя влюбился...я это видел по нему!Person Кстати, земляк твой...я его так ненавидел! но не потому, что ревновал...Tongue
    Сам пришел на форум, но, вроде, только читал и собирал о тебе инфу...Smile
  •  10/06/2011, 13:44 1593015 in reply to 1593012

Блин, Виола :))) Какие еще анонимные скелеты сейчас из шкафов повалятся?:)))

Тут недавно случайно встретила маму своего одноклассника на одной почтенной вечерине. Она мимоходом, но во всеуслышание, поведала историю, как ее сынуля в пятом классе на меня засматривался. Ну и поделился с ней как-то, что к нему подошел одноклассник и сказал, мол, давай ты не будешь на нее смотреть, а я тебе котлету в обед отдам. Мама: "Ну а ты что?" "Ну я котлету взял... но смотреть не перестал!" :))) Мне вот интересно тогда очень стало, кто был тот второй? :))))

•  10/06/2011, 13:45 1593016 in reply to 1593009

Viola:
    Блин)))))))))))))....................Руслан и Лера, не обижайтесь, я вас очень люблюIn love...особенно...ну, вы в курсеTongue, но после прочтения, я подумал: "Блин, они ведь сначала-то были нормальными людьми")))))))))))))))))))))))))))))))))))...
    Не обижайтесь, я-то и сначала не был...нормальным...никогда, наверное, не был...Embarrassed

нуу, просто если человеку сложно воспринимать информацию в связи с классификациями, то лушче коонечно этим вообще не впечатляться/не заниматься.

так как классификаций действительно оч . большое количество - каждая так или иначе удачно описывает часть тебя. и в этом собственно нет ничего страшного - и одновременнно понимаешь, что тебя ни одна классификация полностью описать не сможет. вот когда поймешь это - становится пофигу на это всё.

да я - дева. драйзер . фвэл и т.п. whatever )) это не суть важно. да классификация - более-менее качественная - она всегда опишет кусок тебя, не надо пугаться - полностью тебя ничто не опишет)

•  10/06/2011, 13:50 1593018 in reply to 1593015

Елизавета:

Блин, Виола :))) Какие еще анонимные скелеты сейчас из шкафов повалятся?:)))

Тут недавно случайно встретила маму своего одноклассника на одной почтенной вечерине. Она мимоходом, но во всеуслышание, поведала историю, как ее сынуля в пятом классе на меня засматривался. Ну и поделился с ней как-то, что к нему подошел одноклассник и сказал, мол, давай ты не будешь на нее смотреть, а я тебе котлету в обед отдам. Мама: "Ну а ты что?" "Ну я котлету взял... но смотреть не перестал!" :))) Мне вот интересно тогда очень стало, кто был тот второй? :))))

))))))))

Покажи мне нормального мужчину, к-й может в тебя не влюбитьсяEmbarrassed...Не, ну Есенин же в виртуале...он все сам, честноBig Smile...и фотку увидел и читал все, что ты пишешь...а я ему только теорию объяснял...и сам его типировал, с чем он согласился...

•  10/06/2011, 13:54 1593020 in reply to 1593016

Светлая:
    Viola:

нуу, просто если человеку сложно воспринимать информацию в связи с классификациями, то лушче коонечно этим вообще не впечатляться/не заниматься.

так как классификаций действительно оч . большое количество - каждая так или иначе удачно описывает часть тебя. и в этом собственно нет ничего страшного - и одновременнно понимаешь, что тебя ни одна классификация полностью описать не сможет. вот когда поймешь это - становится пофигу на это всё.

да я - дева. драйзер . фвэл и т.п. whatever )) это не суть важно. да классификация - более-менее качественная - она всегда опишет кусок тебя, не надо пугаться - полностью тебя ничто не опишет)

Да не, я понимаюIn love...и все-таки для вас это слишком важноSmile...иногда так кажется...

просто совпалоSmile...думали, что фигня, потом впечатлились...чаще, мне кажется, в жизни наоборот бывает...хотя...бывает и так...

•  10/06/2011, 13:57 1593022 in reply to 1593020

Viola:
    Светлая:
    Viola:

Да не, я понимаюIn love...и все-таки для вас это слишком важноSmile...иногда так кажется...

просто совпалоSmile...думали, что фигня, потом впечатлились...чаще, мне кажется, в жизни наоборот бывает...хотя...бывает и так...

О, Игорь, без обид. Не путай когда человек в этом разбирается и когда - так...

я если вообще чем-то интересуюсь, то я интересуюсь. я не могу вот как некоторые напр. зависнуть на форуме по макраме и кричать про то что макраме фигня а я вот про члены и сисечки поболтать хочу =) ну как-то так.

•  10/06/2011, 14:02 1593026 in reply to 1593022

Да тоже верно.SmileYes Как в старом анекдоте. Армянское радио: "Мы знаем, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, но любим его не только за это".Big Smile Я тебя люблю и уважаю не только потому, что ты-хороший соционик, хотя последнее мне на самом деле тоже нравится.TongueEmbarrassed
  •  10/06/2011, 14:05 1593027 in reply to 1593009

Viola:

Если бы я был нормальным человеком, то может и обиделся бы, а так - нет. Страшно? :)

•  10/06/2011, 14:05 1593028 in reply to 1593026

Никак не соберусь себе чайковского заварить, кстатиBig Smile...с лимончиком, а то горло что-то опять ноет...
  •  10/06/2011, 14:08 1593031 in reply to 1593027

Pу:

Viola:

Если бы я был нормальным человеком, то может и обиделся бы, а так - нет. Страшно? :)

Эх, мне уже ничего не страшноEmbarrassed...а ты теперь-просветленный японский казах, не можешь обидеться.Big SmileIn love
  •  10/06/2011, 14:08 1593032 in reply to 1593026

Viola:
    уважаю не только потому, что ты-хороший соционик, хотя последнее мне на самом деле тоже нравится.TongueEmbarrassed
    )))))) сомнительный комплимент))

чот тут какие-то итоги подводят, а у зверька форум тоже вроде как закрывается))

забавно)

Страница 2 из 10 [Всего 147 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server